Перейти к публикации

TLoU стартовала в Steam с 36% положительных отзывов


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TLoU стартовала в Steam с 36% положительных отзывов

webp

 

Спустя несколько часов после выхода The Last of Us Part I на ПК в Steam сформировался средний рейтинг экшена на основе пользовательских обзоров. И, судя по первым оценкам, сообщество встретило игру довольно прохладно — на момент написания заметки, у неё всего лишь 36% положительных отзывов.

Судя по комментариям, у порта TLoU проблемы с оптимизацией. Геймеры жалуются на частые вылеты, зависания, а также очень долгую компиляцию шейдеров — в отдельных случаях она может достигать двух часов.

webp

 

 

Стоит отметить, что СМИ и блогеры не получили ключи от ПК-версии The Last of Us для технических обзоров — заранее подобные материалы не появились ни у одного издания, включая Digital Foundry. Обзоры предыдущих портов Sony для компьютеров выходили аккурат к их выпуску.

Несмотря на технические проблемы и негативные отклики от игроков, TLoU стала четвёртым по величине релизом PlayStation в цифровом магазине Valve. На пике в экшене находилось 36 496 человек — более высокий онлайн был только у God of War (73 529 человек), Marvel’s Spider-Man (66 436 человек) и Horizon Zero Dawn (56 557 человек).

webp

 

В настоящее время Naughty Dog не прокомментировала проблемный запуск The Last of Us на ПК. Разработчики лишь опубликовали обращение к поклонникам, в котором сообщили, что продолжат выпускать свои игры на персональных компьютерах.

 

Источник

https://dtf.ru/games/1718224-tlou-startovala-v-steam-s-36-polozhitelnyh-otzyvov-igroki-zhaluyutsya-na-optimizaciyu-i-dolguyu-kompilyaciyu-sheyderov

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовала вчера не только лишь в Стиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, кому нужен этот старый кеклюзив? Его же уже все давным-давно прошли! Ещё и по три раза! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо видеокарту там обновить а не сидеть на 1060 и жаловаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же пк боярам посикали на темечко. 32 гига для коридоров с пс3, шейдеры какие-то не грузятся. Мгагага :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, n00b1k сказал:

Еще как врут, уже 33%

:KEKW:

17 минут назад, MuchDobro сказал:

Как же пк боярам посикали на темечко. 32 гига для коридоров с пс3, шейдеры какие-то не грузятся. Мгагага :butthurt:

Сам Жим вышел и сделал своё дело, ну и ладно. Пусть делают возвраты и качают с торрентов. Мгагага :butthurt:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Еще как врут, уже 33%

Вот куплю в торренте, скачаю, сам посмотрю и дам свой объективный анализ. Хотя итак понятно это шедевр и он идеален :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она вчера в шесть вечера уже лежала на торрентах, как так быстро ее сломали? там же вроде denuvo?

1 минуту назад, irminsul сказал:

она вчера в шесть вечера уже лежала на торрентах, как так быстро ее сломали? там же вроде denuvo?

ошибся нет там его, игру взломали через 25 минут с ее выхода, оказывается сони не ставит в свои порты его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

а также очень долгую компиляцию шейдеров — в отдельных случаях она может достигать двух часов.

Так комплюхрет это устройство для работы, зачем после компиляции шейдеров вообще какую-то дэбилку запускать. Скомпилил и спать пошел - вся суть пека гейминга :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Не зашол боярам шедевар всех времён и народов.. :butil:

Дота и КС не оставила места в сердце ПК бояр для лампового шедевра сони:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

Дота и КС не оставила места в сердце ПК бояр для лампового шедевра сони:feelsbadman:

Он ламповый и дюже шедевральный только на соне приставках. На пука более бездушная версия. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Он ламповый и дюже шедевральный только на соне приставках. На пука более бездушная версия. 

Ну там на самом деле должно сойтись несколько факторов, чтоб в полной мере понять эту игру. Первое и главное, быть взрослым мужчиной желательно ещё и отцом. Если ты малолетний дебил, а все твои дети пока в салфетке, любишь экшен и пиу пиу пиу, то лучше к ней не притрагиваться ибо 90% смыслов от тебя ускользнет в силу малолетней дебильности и это не твоя вина. Просто есть вещи которые ты ещё не способен понять.

 

UPD. 

Я соглашусь, что всё связаное с точки зрения геймплея такое себе, средненькое. Когда я первый раз играл и мне надо было взять доску, положить её, чтоб пройти дальше. Моя первая мысль была, вы это серьезно, я должен этим значит заниматься. А почему вы её сразу не положили, чтоб я прошёл? Кому вообще это может быть интересно, тоскать доску из стороны в сторону???

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, germanik сказал:

Наверное надо видеокарту там обновить а не сидеть на 1060 и жаловаться 

Э :peepoRiot:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DeadFalcon сказал:
  Скрыть содержимое

IKIKLlf.jpgpTVT0zX.jpg

:why:

А я люблю строить и ещё люблю бегать и убивать других игроков я люблю онлайн игры ещё люблю играть на гармошке и быть пиратом я люблю онлайн игры это очень весело ой я кажется хопо какать как какать о новый Форест вышел пойду играть какать как какать:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, buhoyman сказал:

Ну там на самом деле должно сойтись несколько факторов, чтоб в полной мере понять эту игру. Первое и главное, быть взрослым мужчиной желательно ещё и отцом. Если ты малолетний дебил, а все твои дети пока в салфетке, любишь экшен и пиу пиу пиу, то лучше к ней не притрагиваться ибо 90% смыслов от тебя ускользнет в силу малолетней дебильности и это не твоя вина. Просто есть вещи которые ты ещё не способен понять.

 

UPD. 

Я соглашусь, что всё связаное с точки зрения геймплея такое себе, средненькое. Когда я первый раз играл и мне надо было взять доску, положить её, чтоб пройти дальше. Моя первая мысль была, вы это серьезно, я должен этим значит заниматься. А почему вы её сразу не положили, чтоб я прошёл? Кому вообще это может быть интересно, тоскать доску из стороны в сторону???

То есть бабе-лесбиянке к тому же чаилдфри к данному шедевору можно вообще не подходить? :KEKWait: Очень уж узконаправленный шедевор получился. Странно как его вообще так высокого оценили.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

То есть бабе-лесбиянке к тому же чаилдфри к данному шедевору можно вообще не подходить? :KEKWait: Очень уж узконаправленный шедевор получился. Странно как его вообще так высокого оценили.

 

Потому что раньше индустрией рулили спермобаки. Сейчас бы он был захейчен итд. Ну и много игр узконаправленных. Например в Стиме есть игры на которые никогда не бывает скидок больших, 10-20% максимум. Потому что разработчик знает для кого и зачем их делает и кому надо те купят не смотря на скидки.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Потому что раньше индустрией рулили спермобаки. Сейчас бы он был захейтен итд.

Как за 10 лет всё поменялось.. Странно, что Анитка Саркисян примерно тогда же активизировалась и геймергейт примерно в то время случился. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Как за 10 лет всё поменялось.. Странно, что Анитка Саркисян примерно тогда же активизировалась и геймергейт примерно в то время случился. :KEKWait:

Это было только начало и дракчман как человек умеющий держать нос по ветру сразу включился. Первые же ласты были явно рассчитаны на геймера эпохи nes/snes, который вырос, обзавелся семьёй итд. Сейчас геймер другой пошёл:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...