Перейти к публикации

Зависло... В игре SW:The Force Unleashed


iMagic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль: XBOX 360/BenQ/iXtreme/Falcon

Проблема: Зависло в игре SW:The Force Unleashed

Описание: Вообщем бокс был куплен 29 июля, прошит, игрался мало (ну по началу конечно многовато - первую недельку) - там по 6 часов в день где то . Потом по часу - два в день, порой вообще не игрался , и так сегодня играю себе спокойно в Форс Анлишд , и через минут 40 спокойной игры виснет бокс , а тоесть звук, картинка , все встало, бокс на XBOX Guide не реагируют , на зажимание XBOX Guide тоже, пришлось вырубать с кнопки.

Вопрос: Предвестник ли это 3 Огней? поиграл потом после выключения еще часок, все в порядке (тьфу,тьфу,тьфу) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока рано беспокоиться.... Зависания не обязательно бывают из за проблем с консолью. Скорее всего у тебя просто глюканула игра..... со всеми бывает. Если зависания не постоянные - то нету смысла нервничать. Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, забыл сказать

 

Игра записана через CloneCD на скорости 2х-2.4х на болванку Verbatim DVD+R DL.

 

Консоль само собой не разу не была в ремонте, зависонов не было кроме этого случая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет во всех играх то перегрев намечается а если только в этой то ни чего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы, буду допрозодить форс, потом ГТА4 если продолжатся тормоза буду думать о скоропостижных 3 огнях, потом ремонт ... тьфу тьфу тьфу конечно ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повиснет еще раз - сразу не вырубай консоль, попробуй просто нажать кнопку трея. У меня такое бывало на некачественных болванках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет во всех играх то перегрев намечается а если только в этой то ни чего страшного

408846[/snapback]

Эт хорошо а то у мну в наруто виснет часто,а в остальных даже после долгоё игры ничего норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребята походу миг единичный (тьфу,тьфу,тьфу) , вот щас посмотрел минут 50 фильма, потом допрошел Форс Анлишд, все как часы, еще раз спасибо всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое не только на пиратках бывает. Но очень редко. За почти год пользования мой зависал только раза 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если перегрев, то виснет с артефактами. А так ничего страшного, у меня во многих играх зависоны случались, благо щас пульт приобрёл, не приходится вставать чтоб кнопку нажать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, забыл сказать

 

Игра записана через CloneCD на скорости 2х-2.4х на болванку Verbatim DVD+R DL.

 

Консоль само собой не разу не была в ремонте, зависонов не было кроме этого случая !

408814[/snapback]

 

Наверное Verbatim Индийский попался + к тому же недоброкачественный - индийский...

 

*about Verbatim DVD+R

Сингапур мол the Best,

а вот с "Индийскими" редко, но случаются "припадки"

 

PS: про страну производителся вычитал в инете, возможно все это bull shit, но на практике и у меня "индийские" болванки Verbatim тупили...

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня висли практически все мои консоли, пиратка периодически но редко, либо виснет, либо выдаёт что диск нечетаем!!! Соответственно мой последний лицензионный бокс никогда не виснет, не глючит и не тормозит!!! :wub:

Спрашиваешь как с этим бороться?!

Пользуй лицензию!!! :D

Или - не пиняй на зеркало коль рожа крива!!!

этож не за 2000 рублей игра у тебя виснет, радуйся тому что сэкономил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет в наруто что делать не пойму,подскажите?Только плз без этих"юзай лицку","покупай лицензию"...Думаю наверно с болванкой проблема:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет в наруто что делать не пойму,подскажите?Только плз без этих"юзай лицку","покупай лицензию"...Думаю наверно с болванкой проблема:(

420030[/snapback]

 

Виснет в одном и том-же моменте? Если при зависании, нажать на кнопку лотка - в даш выбрасывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не выбрасывает,и не в одном моменте но когда на экране появляются двигающиеся брёвна вылезающие из земли (типа ловушки)виснет,а так не знаю очищал кеш играл где-то минут 30 без ависонов а потом подвисло,хз чё делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиратка проблема наверное в образе, я записал играл-играл и зависло, повезло хоть один раз, а у моего друга тож были зависоны, а образ то один и тот же, это про стар ворсов Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня стар варс во время игры не зависает,но наблюдаются ужасные зависания в роликах,я уже не знаю что делать!Один раз записал игру на болванку Philips на скорости 4х игра не доходила до ролика, где вейдер выходил из звездолета!Потом записал опять же на болванку Philips но уже на скорости 2.4х первый раз прошел с небольшими подвисаниями в роликах! Сейчас прохожу второй раз и вот уже опять один раз зависла!Скажите не являются эти подвисания пердвестником трех оней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня стар варс во время игры не зависает,но наблюдаются ужасные зависания в роликах,я уже не знаю что делать!Один раз записал игру на болванку Philips на скорости 4х игра не доходила до  ролика, где вейдер выходил из звездолета!Потом записал опять же на болванку Philips но уже на скорости 2.4х первый раз прошел с небольшими подвисаниями в роликах! Сейчас прохожу второй раз и вот уже опять один раз зависла!Скажите не являются эти подвисания пердвестником трех оней?

420273[/snapback]

Можно выяснить 1 способом,запиши на болванку фирмы Verbatim DVD+R DL на скорости 2.4х, вот там если зависаний не будет, то не стоит боятся, дело будет в болванке(Филлипсовой).

 

Ребят еще один вопрос, а не чего что у меня бокс лежит на видеомагнитофоне? (Горизонтально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была такая проблемка в стар варе в определенном месте игра висла и всё, думал что проблема в болванке(ни кто на трекере не жаловался что игра виснет) записал 6(шесть) болванок и на всех такая пролблема думал что, что то с приставкой или лазером приставки или что то с двд приводом,перепроверил биктейпы,прошивки одним словом голова болеть начала)))) а проблемы как таковой то и не было)) ребенок просто поменял костюм герою который дали на этом уровне на костюм который с самого начала дается)))) и когда герой что то там делает и прыгает в телепорт игра зависала поменял костюм и проблема ушла) терь хоть игры раздавай )))) Изменено пользователем luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...