Перейти к публикации

Количество игроков в Forza Horizon 5 превысило 28 миллионов


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Количество игроков в Forza Horizon 5 превысило 28 миллионов

webp

 

Аркадная гонка достигла такого результата спустя год и три месяца с релиза.

  • На то, что общее количество игроков, опробовавших Forza Horizon 5, превысило отметку в 28 миллионов, обратил внимание блогер Klobrille.
  • Такого результата аркадной гонке от Playground Games удалось достичь спустя год и три месяца с момента выхода, который состоялся 9 ноября 2021 года.
  • В предыдущий раз информация о 20 миллионах игроков, зарегистрированных в Forza Horizon 5, публиковалась в начале прошлого июня — таким образом, за восемь месяцев аудитория выросла ещё на 8 миллионов человек.
  • Ранее стало известно, что творческий директор Forza Horizon 5 и другие разработчики ушли из Playground Games, основав собственную студию.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1647089-kolichestvo-igrokov-v-forza-horizon-5-prevysilo-28-millionov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Ранее стало известно, что творческий директор Forza Horizon 5 и другие разработчики ушли из Playground Games, основав собственную студию.

И правильно сделали, никто не хочет деградировать творчески, делая одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно просмотр трейлера в сторе будет считаться за то что опробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, carib сказал:

Интересно просмотр трейлера в сторе будет считаться за то что опробовал?

Естественно, и даже любое твое сообщение засчитывается как +1 игрок в статистику :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению могу сказать, кроме этой игры Майки уже за полтора года ничего и не родили больше ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно играл, не во всех онлайн испытаниях набирался народ. Не знаю, может они не интересные и народ заходит только в те что по кайфу. Ну и не перестану ныть, как же всрато сделана поддержка руля. Причём в четвёрке всё отлично, почему в пятерке так, одному богу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, buhoyman сказал:

Недавно играл, не во всех онлайн испытаниях набирался народ. Не знаю, может они не интересные и народ заходит только в те что по кайфу. Ну и не перестану ныть, как же всрато сделана поддержка руля. Причём в четвёрке всё отлично, почему в пятерке так, одному богу известно.

А как там вообще может быть руль с такой физикой всратой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майков уважаю за то что играют в долгую их игры очень разнообразные: хочешь гоночки,  симуляторы, выживачи, платформеры, кинцо, шутерки и т.д И железо топовое по сборке. А эти всякие анчики-боги пройдут и забудут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, buhoyman сказал:

Недавно играл, не во всех онлайн испытаниях набирался народ. Не знаю, может они не интересные и народ заходит только в те что по кайфу. Ну и не перестану ныть, как же всрато сделана поддержка руля. Причём в четвёрке всё отлично, почему в пятерке так, одному богу известно.

мне 4 больше зашла, хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Anjina сказал:

мне 4 больше зашла, хз почему

Если честно вообще не вижу между ними разницы). Хотя может надо лоб в лоб сравнивать.

58 минут назад, carib сказал:

А как там вообще может быть руль с такой физикой всратой?

 У меня же он пустой, не информативный вообще.

Согласен, физон говно, ещё и нет смысла в покрышках или внедорожниках. Любой болид по бездорожью может лететь 300км, нахер так сделано не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni только это не игра а длц номер 5, в котором почему то опять надо собирать все машинки, покупать карпаки и длц к длц

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doxtur сказал:

@Winni только это не игра а длц номер 5, в котором почему то опять надо собирать все машинки, покупать карпаки и длц к длц

Так даже лучше! Но если не хочешь покупать, то посто начни 4-ку сначала :weSmart::KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman Значит у тебя что-то с рулём, дровами т.п, хотя не стоит исключать и то, что с каким-то апдейтом, что-то могли сломать. 

Реализацию руля напротив ещё на релизе хвалили на фоне прошлых частей, как на западе, так и у нас. В принципе сами pg писали, что над рулями была проделана работа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina Четверка на релизе обрубком была, который непонятно каким образом получил такие высокие оценки. Пятёрка, даже если учесть самоповторы, куда более законченной и цельной вышла, хотя и более забагованной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...