Перейти к публикации

"Вы видели сериал The Last of Us? Он невероятен": Исполнительный директор Activision Blizzard обратилась к ФТК США


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Вы видели сериал The Last of Us? Он невероятен": Исполнительный директор Activision Blizzard обратилась к ФТК США

 

i1rm9ktTwcPsVaRI4hB8-g.jpg

 

 

Исполнительный директор Activision Blizzard Лулу Чен Мезерви обратилась к Федеральной торговой комиссии США и указала на большой успех сериала по мотивам The Last of Us.

 

По её мнению, шоу, базирующееся на одноименной игровой серии Naughty Dog, в очередной раз продемонстрировало, что Sony является лидером индустрии, тогда как Microsoft находится в отстающих. На этом фоне ФТК не должна мешать корпорации купить Activision Blizzard, считает Чен Меверзи. Для Microsoft это шанс улучшить свои позиции, и регуляторы должны его поддержать, написала представительница издательства.

 

"Неудивительно, что шоу бьет рекорды. Это настоящий блокбастер, который посмотрели десятки миллионов человек. И вы должны обратить на него внимание по одной простой причине. The Last of Us производится компаниями Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Он основан на суперхитовой игре, разработанной студией, принадлежащей Sony, и изданной Sony в качестве эксклюзива PlayStation. Федеральная торговая комиссия выступила против сделки между Microsoft и Activision Blizzard на том основании, что Microsoft может "подавить конкуренцию" на рынке, используя игры Activision. Выражались опасения, что эта сделка может поставить под угрозу положение Sony как лидера рынка. Но правда в том, что причин для такого беспокойства нет. Sony является хозяйкой непревзойденной линейки игровых IP, многочисленных телевизионных шоу и фильмов, а еще у нее есть музыкальный бизнес... Её ценные активы можно превращать в игры или наоборот снимать фильмы и телешоу на основе игр... И пример The Last of Us очень показателен, поскольку успех сериала уже спровоцировал рост продаж игр. Талантливые сотрудники Sony и принадлежащие ей франшизы действительно впечатляют. Неудивительно, что они также продолжают доминировать на рынке консолей. В играх Sony - "первые из нас" - и они прекрасно справятся без защиты Федеральной торговой комиссии",

- написала представительница Activision Blizzard.

 

Ранее Activision Blizzard пообещала "до конца бороться за право объединиться с Microsoft". Судебные слушания по вопросу сделки могут начаться в августе, если не произойдет досудебного урегулирования.

 

Источник

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет... все верно. Кто бы что не говорил - Активижн-Близард переоценен, вот о чем нужно было сказать. Я даже не знаю, что реально получит Майкрософт. Сколько Близзарды вымучивали продолжение Диабло? Они очень плотно сидят на ВоВ. Колда пока продается - потому что продается... Но я не вижу там перспектив. Все сидят и пилят старое. Честное признание - "до конца бороться за право объединиться с Microsoft". Это право и привилегия, чтобы в них ввалили столько бабла. А зачем? Считаю, что Сони сделает Майкам большую услугу, если сохранит столько денег на новые франшизы и новые команды. А не на это старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, asdendy сказал:

Так и есть, сериал очень крут. Особенно третья серия. Не смотрел, но наслышан.

Я сегодня планировал третью серию глянуть, от первых двух в восторге, особенно как они придерживаются сценария оригинальной игры. Паскаль прямо в роли Джоэля крут, а вот к тупому и круглому ипальнику Рамзи никак не привыкну еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lithium сказал:

Я сегодня планировал третью серию глянуть, от первых двух в восторге, особенно как они придерживаются сценария оригинальной игры. Паскаль прямо в роли Джоэля крут, а вот к тупому и круглому ипальнику Рамзи никак не привыкну еще.

Аккуратней там с третьей серией, может кое-что не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое кинцо кстати. Однако она не шибко то ценит Activision Blizzard раз думает, что один сериал = десятку популярных франшиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы видели сериал Halo? Это же говнище": Исполнительный директор Activision Blizzard обратилась к ФТК США второй раз

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больные ублюдки. Да, тлоу игра сони, созданная на бабки сони. Руками тех кого сони выращивала более 20 лет.

 

как это относится к мс которые не могут сами нихера, а только купить франшизу и перестать ее выпускать в мульти как и всегда?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, carib сказал:

Больные ублюдки. Да, тлоу игра сони, созданная на бабки сони. Руками тех кого сони выращивала более 20 лет.

 

как это относится к мс которые не могут сами нихера, а только купить франшизу и перестать ее выпускать в мульти как и всегда?

 

тож в недоумении, вы сука своими силами игры делайте, нет ля Беседку сначала купили - БЕСЕДКУ! Дум, Вульф, Скайрим, Фоллыч.. Ипать и тут нати дайте Близзрдаф нам мы ниче не умеем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайдёшь, везде синие бунчат :feelswowman: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождусь когда сезон закроют, чтоб полностью заценить. Первая серия такая себе конечно. Тупо повторяют за игрой, ну блэт, я же это все видел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Deaduwka сказал:

Дождусь когда сезон закроют, чтоб полностью заценить. Первая серия такая себе конечно. Тупо повторяют за игрой, ну блэт, я же это все видел уже

В третьей серии уже не повторяют, у них там своя атмосфера:butil:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья серия просто провал. Они там совсем с ума сошли.

5 часов назад, Coach сказал:

 

тож в недоумении, вы сука своими силами игры делайте, нет ля Беседку сначала купили - БЕСЕДКУ! Дум, Вульф, Скайрим, Фоллыч.. Ипать и тут нати дайте Близзрдаф нам мы ниче не умеем! 

В Беседке прошли большие сокращения. Фиг знает что они там смогут сделать с заявленными играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить к показу это пид.....кое овно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 20:13, Yoda сказал:

Третья серия просто пушка, а в восторге 

А кто там тебе больше всего понравился?:more:

 

 

 

01.02.2023 в 07:51, Coach сказал:

 

тож в недоумении, вы сука своими силами игры делайте, нет ля Беседку сначала купили - БЕСЕДКУ! Дум, Вульф, Скайрим, Фоллыч.. Ипать и тут нати дайте Близзрдаф нам мы ниче не умеем! 

Не будь у меня топового ПК, как и у любого уважающего себя сониэлитного парня. Я бы очень горел от покупки беседки. Ибо их игры для меня гораздо значимее, чем говно-колда и овервотч. Не иметь возможности поиграть в новые свитки, фолычи, старфилд, игры аркейн, это серьёзный удар по игровой индустрии.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, buhoyman сказал:

А кто там тебе больше всего понравился?:more:

 

 

 

Не будь у меня топового ПК, как и у любого уважающего себя сониэлитного парня. Я бы очень горел от покупки беседки. Ибо их игры для меня гораздо значимее, чем говно-колда и овервотч. Не иметь возможности поиграть в новые свитки, фолычи, старфилд, игры аркейн, это серьёзный удар по игровой индустрии.

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоунада продолжается, сони, майкрософт и АВК устраивают отличный цирк :laugh1:

Забавно, что синие полыхают в каждой такой теме :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я третью серию глянул и понял что вот так примерно как те два мужика, выглядит среднестатистический фанат этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где скачать режиссерскую версию третьей серии Last of Us, которая на два часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, germanik сказал:

Я третью серию глянул и понял что вот так примерно как те два мужика, выглядит среднестатистический фанат этой игры.

Ты ж сам фанат этой игры и пел ей дифирамбы :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...