Перейти к публикации

MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ssdimass сказал:

С новой дануевой на скорый взлом можно не расчитывать.

Я еа плей про на месяц взял,бюджетненько.Если что могу акком поделится,для своих не жалко)

 

Почти прошел,звукам в игре мое почтение,зделано топово.

Несмотря на то что раза 2 точно проходил.Все по другому,по крайней мере кроме начала,все выглядит и играется по новому

 

Да не к спеху, но все равно спасибо :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 10 главе пока что. Но уже можно сказать что отличный ремастер. Графон подтянули, со звуком поработали. С геймлеем тоже. Щитки новые теперь не только делают вид что есть вариативность, а реально ее добавляют. Вообще как-будто всю игру перемешали, не помню чтоб когда первый раз убегал от бессмертного моба тебя еще и травили ядом, чтоб кислорода не было. В игре другая экономика, другая прокачка.

 

Отдельной похвалы конечно заслуживает работа игры с дуалсенсом, вся бы мульти такая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, babymetal сказал:

Шо и сюда пидарасы проникли?

Так по сюжету же все объясняют - появились некроморфы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, babymetal сказал:

а че по пиратке, будет нет?

Блин, купить себе два мощных компа и ныть про пиратку, дядя, вы точно не рептилоид? Я бы уже на предзаказ давно поставил. Вон друг приобрел дек, купил каллисто сразу в стиме, правда она идет в 20 фпсах там у него, но это другая история 

Изменено пользователем germanik
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное сравнение:

 

 

Виталя из ixbt так до усрачки рассказывал о небывалой ингейм мимике и лице в целом, на 7:44 просто идет на хер дебич, тут (калисто) не то, что не некст ген в мимике, тут до Тлоу2 на пс4 как до луны на жопе и Дед Спейс - мимика гораздо лучше, да и в целом ремейк Дед Спейса заремейкали мое почтение, частицы которые облигают тело Айзека падая не него - круть. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Блин, купить себе два мощных компа и ныть про пиратку, дядя, вы точно не рептилоид? Я бы уже на предзаказ давно поставил. Вон друг приобрел дек, купил каллисто сразу в стиме, правда она идет в 20 фпсах там у него, но это другая история 

Калисто и я купил за 1300 делюкс, его без проблем продавали в стиме. А где дед спейс то купить? На левых площадках за 6к? А не пойти ли им *****?)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре баг серьезный  на ps5 (но возможно на всех платформах)

если отключить film grain и убрать motion blur до 0 записать игру потом выйти из нее и снова запустить 

то после загрузки пропадает модель айзека HUD итд (в инете есть уже жалобы от игроков)

лечится тем что после запуска надо снова выставить эти настройки на те которые были при записи игр (при рестарте игра не сохраняет настройки графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, babymetal сказал:

Калисто и я купил за 1300 делюкс, его без проблем продавали в стиме. А где дед спейс то купить? На левых площадках за 6к? А не пойти ли им на хуй?)))

 

image.png

 

надо было вместо печки бесполезной покупать народную консоль и сидел бы играл :2Head::weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, MuchDobro сказал:

 

image.png

 

надо было вместо печки бесполезной покупать народную консоль и сидел бы играл :2Head::weSmart:

А где такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

А где такое?

мне по личному, сделали скидку 97% :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MuchDobro сказал:

мне по личному, сделали скидку 97% :ezy:

Похвастался мега низкой ценой которая доступна только тебе. Гениально...

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Faterror сказал:

Похвастался мега низкой ценой которая доступна только тебе. Гениально...

Она большего и не стоит. За отсутствие русского языка ей место для на тапочках.нет с золотой раздачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, babymetal сказал:

Калисто и я купил за 1300 делюкс, его без проблем продавали в стиме. А где дед спейс то купить? На левых площадках за 6к? А не пойти ли им *****?)))

Возьми еа плей про на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет хз,  играю, и вообще не понимаю зачем.. я ненавижу перепрохдить игры, тк считаю что даже самая интересная новая игра+ не подарит тех же эмоций, как просто взять и начать дргую игру. А это ровно та же игра, прошло почти 15 лет, а я реально даже моменты помню эти сраные, где сейчас пугать будут, и что сейчас по игровой механике делать придется. (Хотя проходил оригинал на релизе один раз). Они даже места скримеров не поменяли и нового не добавили . Хотя Может чего и добавили, но все это меркнет на фоне того, что кор геймплей тот же самый и локации ровно те же самые… не, все это так же хорош.. но нахера это все? Для тех кто не играл, думаю можно купить, как новый продукт, а для тех кто играл.. просто скачать торрент да в 4к запустить , причем местами оригинал получше будет в плане звука, атмосферы ( в ремейке какаято проблема с тенями и в целом с освещением, все очень светлое), так же Айзек какойто легкий стал, как нетен Дрейк бегает туда сюда, нет чувства слабого инженера в тяжелом костюме… хз как это объяснить. Так же как и с ремейком ласт Оф ас примерно, существование данного произведение по цене в 80 долларов мне не понятно. А еще более не понятно, от чего в Твитере все игрожуры ссут кипятком, я чувствую что в дурке нахожусь, когда читаю все эти хвалебные отзывы на ровно ту же самую игру, что вышла 15 лет назад, будто они и не играли никогда в нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

Чет хз,  играю, и вообще не понимаю зачем.. я ненавижу перепрохдить игры, тк считаю что даже самая интересная новая игра+ не подарит тех же эмоций, как просто взять и начать дргую игру. А это ровно та же игра, прошло почти 15 лет, а я реально даже моменты помню эти сраные, где сейчас пугать будут, и что сейчас по игровой механике делать придется. (Хотя проходил оригинал на релизе один раз). Они даже места скримеров не поменяли и нового не добавили . Хотя Может чего и добавили, но все это меркнет на фоне того, что кор геймплей тот же самый и локации ровно те же самые… не, все это так же хорош.. но нахера это все? Для тех кто не играл, думаю можно купить, как новый продукт, а для тех кто играл.. просто скачать торрент да в 4к запустить , причем местами оригинал получше будет в плане звука, атмосферы ( в ремейке какаято проблема с тенями и в целом с освещением, все очень светлое), так же Айзек какойто легкий стал, как нетен Дрейк бегает туда сюда, нет чувства слабого инженера в тяжелом костюме… хз как это объяснить. Так же как и с ремейком ласт Оф ас примерно, существование данного произведение по цене в 80 долларов мне не понятно. А еще более не понятно, от чего в Твитере все игрожуры ссут кипятком, я чувствую что в дурке нахожусь, когда читаю все эти хвалебные отзывы на ровно ту же самую игру, что вышла 15 лет назад, будто они и не играли никогда в нее..

Эпоха римейков/ремастеров уже длится не первый год. Толи у разработчиков наступила полная творческая импотенция, или все боятся создавать новые франшизы и прогореть с треском. Поэтому выезжают за счёт старых проектов, меняя разрешение, добавляя динамические тени/свет и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emerica сказал:

Чет хз,  играю, и вообще не понимаю зачем.. я ненавижу перепрохдить игры, тк считаю что даже самая интересная новая игра+ не подарит тех же эмоций, как просто взять и начать дргую игру. А это ровно та же игра, прошло почти 15 лет, а я реально даже моменты помню эти сраные, где сейчас пугать будут, и что сейчас по игровой механике делать придется. (Хотя проходил оригинал на релизе один раз). Они даже места скримеров не поменяли и нового не добавили . Хотя Может чего и добавили, но все это меркнет на фоне того, что кор геймплей тот же самый и локации ровно те же самые… не, все это так же хорош.. но нахера это все? Для тех кто не играл, думаю можно купить, как новый продукт, а для тех кто играл.. просто скачать торрент да в 4к запустить , причем местами оригинал получше будет в плане звука, атмосферы ( в ремейке какаято проблема с тенями и в целом с освещением, все очень светлое), так же Айзек какойто легкий стал, как нетен Дрейк бегает туда сюда, нет чувства слабого инженера в тяжелом костюме… хз как это объяснить. Так же как и с ремейком ласт Оф ас примерно, существование данного произведение по цене в 80 долларов мне не понятно. А еще более не понятно, от чего в Твитере все игрожуры ссут кипятком, я чувствую что в дурке нахожусь, когда читаю все эти хвалебные отзывы на ровно ту же самую игру, что вышла 15 лет назад, будто они и не играли никогда в нее..

Мы как будто в разны игры играли. Как раз таки оригинал был очень светлый, в ремейке с освещением отлично поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Emerica сказал:

Чет хз,  играю, и вообще не понимаю зачем.. я ненавижу перепрохдить игры, тк считаю что даже самая интересная новая игра+ не подарит тех же эмоций, как просто взять и начать дргую игру. А это ровно та же игра, прошло почти 15 лет, а я реально даже моменты помню эти сраные, где сейчас пугать будут, и что сейчас по игровой механике делать придется. (Хотя проходил оригинал на релизе один раз). Они даже места скримеров не поменяли и нового не добавили . Хотя Может чего и добавили, но все это меркнет на фоне того, что кор геймплей тот же самый и локации ровно те же самые… не, все это так же хорош.. но нахера это все? Для тех кто не играл, думаю можно купить, как новый продукт, а для тех кто играл.. просто скачать торрент да в 4к запустить , причем местами оригинал получше будет в плане звука, атмосферы ( в ремейке какаято проблема с тенями и в целом с освещением, все очень светлое), так же Айзек какойто легкий стал, как нетен Дрейк бегает туда сюда, нет чувства слабого инженера в тяжелом костюме… хз как это объяснить. Так же как и с ремейком ласт Оф ас примерно, существование данного произведение по цене в 80 долларов мне не понятно. А еще более не понятно, от чего в Твитере все игрожуры ссут кипятком, я чувствую что в дурке нахожусь, когда читаю все эти хвалебные отзывы на ровно ту же самую игру, что вышла 15 лет назад, будто они и не играли никогда в нее..

Ты точно в ремейк играл?Или дальше первой главы не прошел?

В игре просто нереальная работа с тенями и с освещением+игра мрачнее и темнее.Чаще с прицелом ходить приходилось чтоб фонарь включить.

Я на пк с лучами играл,хз может на консолях по другому,но по сравнению пс5/х/пк разница не заметна в видосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут сабы:

"Опубликовано: 9 часов назад (изменено)

@Ermachok перевод вроде готов, надо вшить его потом тестировать будут кого отобрали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PlayStation 5 исправили проблему с VRS, что положительно сказалось на качестве графики.

Пользователь PlayStation 5 показал, что графика значительно улучшилась после установки патча.

Скрытый текст

RuCONWzTSbHe6XleZb2rI4OZLSd9B3NT946Sso22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lithium сказал:

 

Пельмень с кастомным ссд снова не смог даже в загрузки.:KEKW:

а ведь в игре еще и квик резюм :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

«Спасибо всем тем, кто работал над оригинальной игрой, ведь она сумела выдержать проверку временем. Спасибо Motive Studio за потрясающий ремейк. Поздравляем», — заявил Глен Скофилд.

 

l9uwy5d9u1q61.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творца надо бить палкой постоянно, тогда годнота получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...