Перейти к публикации

Microsoft попросила заморозить судебный иск от выступивших против покупки Activision Blizzard игроков, но ей отказали


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft попросила заморозить судебный иск от выступивших против покупки Activision Blizzard игроков, но ей отказали

 

MnvUvgb.png

 

 

Американский суд отказал корпорации Microsoft в заморозке судебного иска со стороны группы игроков, выступающих против покупки Activision Blizzard. Об этом сообщает издание Reuters. 

 

Как уточняют журналисты, со стороны Microsoft была попытка временно заморозить коллективный иск игроков, чтобы юристы корпорации могли полностью сосредоточиться на продолжающемся разбирательстве с Торговой комиссией США. 

 

Тем не менее, суд принял решение отказать в просьбе Microsoft и назначил предварительные слушания по коллективному иску на 23 марта.

 

Напомним, что заявление было составлено от десяти игроков из Нью-Мексико, Калифорнии и Нью-Джерси, играющих в игры Activision на самых разных платформах, включая PlayStation, Xbox и PC. Игроки обвиняют Microsoft в агрессивной экспансии на игровом рынке — по их мнению, это может повлечь за собой негативные последствия. Истцы требуют заблокировать сделку корпорации с Activision Blizzard.

 

Источник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил купи и закрой уже этих трешоделов. :why: Уверен, индустрия от этого только выйграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, buhoyman сказал:

Фил купи и закрой уже этих трешоделов. :why: Уверен, индустрия от этого только выйграет.

Конечно! Всех купить и всех закрыть! Сейчас только начинающие что-то делают, инди там всякие и более крупные проекты иногда встречаются. 

Фил просто блин санитар игровой индустрии! :weSmart:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну МС, конечно, не потянет иск от десяти сонибоев :pepelmao:

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NSerial сказал:

Ну МС, конечно, не потянет иск от десяти сонибоев :pepelmao:

Молит о пощаде уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, buhoyman сказал:

Молит о пощаде уже.

"Нееет, только не очередной иск от петь с плейстейшенами, которые хотят играть в калдууууууу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, NSerial сказал:

"Нееет, только не очередной иск от петь с плейстейшенами, которые хотят играть в калдууууууу"

Это всё будет влиять на общий фон перед большим судом с FTC. Неспроста МС просит отсрочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен им, надо было и беседку запретить купить. А то уже развалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, qbicus сказал:

Это всё будет влиять на общий фон перед большим судом с FTC. Неспроста МС просит отсрочку. 

Это влияло бы, если бы это был коллективный иск от какой нибудь целевой группы, или с большим числом истцов. А так это пять Петровичей, которые по носу получат от большой корпорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил завел в такой тупик игровое подразделение, что, мне кажется, даже при Метрике такого ада не было. Эти дебильчики даже не смогли просчитать риски, связанные с покупкой АктиБлиз и влезли в это болото по самые уши. Компанию то купят, но в графе расходов появится +1 млрд долларов на топовых адвокатов мира

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, germanik сказал:

Фил завел в такой тупик игровое подразделение, что, мне кажется, даже при Метрике такого ада не было. Эти дебильчики даже не смогли просчитать риски, связанные с покупкой АктиБлиз и влезли в это болото по самые уши. Компанию то купят, но в графе расходов появится +1 млрд долларов на топовых адвокатов мира

Пффф, для покупки в 70 млрд +1 млрд это вообще 0 в сопутствующие риски :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ненавидит игроков всей душой, сказано им было сидеть в своём постном пассе и не рыпаться, а они видите ли игр захотели, монополия, понимаете ли, к краху индустрии ведет, а майнкрафта им в сраку двойную дозу не прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студий купили, людей набрали, игр нет, часть людей сократили, в судебные иски вляпались. Фил стратег от бога. Интересно, когда и его попросят на выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Nordic сказал:

Фил ненавидит игроков всей душой, сказано им было сидеть в своём постном пассе и не рыпаться, а они видите ли игр захотели, монополия, понимаете ли, к краху индустрии ведет, а майнкрафта им в сраку двойную дозу не прописать?

А что близы, сквари, еа не выпускают говно из года в год? Что изменится от покупки, близы ещё говнее игры будут делать? По моему хуже уже некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у Фила проблемы... это у индустрии проблемы: игроки играют в иски и суды, разрабы хотят инвестиций, но не хотят ни за что отвечать... Если все эти сотрудники такие ценные, то значит завтра мы должны увидеть десятки и сотни игр от независимых разработчиков? Почему успешные компании скупают? Или это не успешные компании, которые мечтают, чтобы их хоть кто-то бы купил? Многие считают, что Фил покупает игровые компании... Я считаю, что он покупает игровые франшизы. А это две большие разницы. Сотрудники в той же Беседке уже давно мышей не ловят, не их покупали, а громкие игровые тайтлы... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Ну МС, конечно, не потянет иск от десяти сонибоев :pepelmao:

Если они опять в петушинский суд обратиться, то думаю точно МС не потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, buhoyman сказал:

А что близы, сквари, еа не выпускают говно из года в год? Что изменится от покупки, близы ещё говнее игры будут делать? По моему хуже уже некуда.

Вот и я о том... причем здесь Майкрософт в принципе? Мы видим тяжелый кризис идей в индустрии, мы видим драконовскую поступь маркетологов, которые решают - что нужно игроку, а что нет. Отсюда все крупные компании пытаются пилить мета вселенные и игры-сервисы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OMG сказал:

Вот и я о том... причем здесь Майкрософт в принципе? Мы видим тяжелый кризис идей в индустрии, мы видим драконовскую поступь маркетологов, которые решают - что нужно игроку, а что нет. Отсюда все крупные компании пытаются пилить мета вселенные и игры-сервисы... 

Идеи есть, только они в инди индустрии сосредоточены. Вот объединить бы их и деньги. Но они не встретятся никак к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Это не у Фила проблемы... это у индустрии проблемы: игроки играют в иски и суды, разрабы хотят инвестиций, но не хотят ни за что отвечать... Если все эти сотрудники такие ценные, то значит завтра мы должны увидеть десятки и сотни игр от независимых разработчиков? Почему успешные компании скупают? Или это не успешные компании, которые мечтают, чтобы их хоть кто-то бы купил? Многие считают, что Фил покупает игровые компании... Я считаю, что он покупает игровые франшизы. А это две большие разницы. Сотрудники в той же Беседке уже давно мышей не ловят, не их покупали, а громкие игровые тайтлы... 

Если бы фил скупал франшизы, а не компании, то он давно бы разогнал всю бесезду и прочих. А они наоборот делают совершенно новые игры, те же редфол и авовед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, buhoyman сказал:

А что близы, сквари, еа не выпускают говно из года в год? Что изменится от покупки, близы ещё говнее игры будут делать? По моему хуже уже некуда.

Нельзя же так недооценивать Фила. Будет говнее, реже и меньше. То что мы сейчас иронично называем говном за плохую режиссуру, гнилые предсказуемые простенькие сюжеты, всратый геймдизайн и абсурдный гейпмлей, покажетя конфеткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nordic сказал:

Нельзя же так недооценивать Фила. Будет говнее, реже и меньше. То что мы сейчас иронично называем говном за плохую режиссуру, гнилые предсказуемые простенькие сюжеты, всратый геймдизайн и абсурдный гейпмлей, покажетя конфеткой. 

Ну говнее не говнее, для меня тогда ничего не изменится. Я как пропускал все эти поделки так и продолжу. 

С другой стороны, может это просто не для нас делается? Вот например новые поделки по звездным войнам (фильмы). Я их пробовал смотреть и не смог выдержать поток бреда. А детям нравится и они просят ещё, с играми может также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

Ну говнее не говнее, для меня тогда ничего не изменится. Я как пропускал все эти поделки так и продолжу. 

С другой стороны, может это просто не для нас делается? Вот например новые поделки по звездным войнам (фильмы). Я их пробовал смотреть и не смог выдержать поток бреда. А детям нравится и они просят ещё, с играми может также.

Ну да, старые мы уже для этого говна! Перестань насиловать себе, купи Донди как сделал я и будет тебе счастье :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OMG сказал:

Это не у Фила проблемы... это у индустрии проблемы: игроки играют в иски и суды, разрабы хотят инвестиций, но не хотят ни за что отвечать... Если все эти сотрудники такие ценные, то значит завтра мы должны увидеть десятки и сотни игр от независимых разработчиков?

Вот - правильная мысль, если бы игроки на иксбокс хотели играть в игры - Филимон бы делал игры и в ус не дул, но гений проанализировал свою аудиторию и предоставил ей соответствующий контент :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

Ну говнее не говнее, для меня тогда ничего не изменится. Я как пропускал все эти поделки так и продолжу. 

С другой стороны, может это просто не для нас делается? Вот например новые поделки по звездным войнам (фильмы). Я их пробовал смотреть и не смог выдержать поток бреда. А детям нравится и они просят ещё, с играми может также.

И не только детям, вся эта херабора подкреплена соответствующей риторикой и маркетингом. Даже тут, на самом адекватном клочке интернета, с прекраснейшими людьми и то, были посеяны раздор и смута... еще каких то два-три года назад брат шел на брата за то, что тот не видел смысла в сраном кроссплатформенном гейминге. А всё потому что про это когда то пёрднул Фил. Он отравляет разум детей...

Когда он закончит формирование своей коричневой империи, другие будут ровняться на его опыт, не кто не хочет делать нормально, все хотя легко и быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...