Перейти к публикации

Топ игр на Xbox за 2-ю неделю по активности


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ игр на Xbox за 2-ю неделю по активности

eb4253a7ae2244f9c4a049acdc60fabd.jpeg

 

Сайт TrueAchievements опубликовал список из 40 самых активных игр на Xbox

 

за 2-ю неделю с 2023-01-09 по 2023-01-15

01 - chart-dash.png - Call of Duty: Modern Warfare II - Activision - (1)
02 - chart-dash.png - Fortnite - Epic Games - (2)
03 - chart-dash.png - Minecraft - Xbox Game Studios - (3)
04 - chart-dash.png - Grand Theft Auto V - Rockstar Games - (4)
05 - chart-up.png - FIFA 23 - Electronic Arts - (6)
06 - chart-up.png - Rocket League - Psyonix - (7)
07 - chart-down.png - Overwatch 2 - Blizzard Entertainment - (5)
08 - chart-up.png - Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Ubisoft - (10)
09 - chart-up.png - Forza Horizon 5 - Xbox Game Studios - (11)
10 - chart-down.png - ROBLOX - Roblox - (9)
11 - chart-up.png - Apex Legends - Electronic Arts - (12)
12 - chart-up.png - Destiny 2 - Bungie - (14)
13 - chart-down.png - High On Life - Squanch Games - (8)
14 - chart-up.png - Halo Infinite - Xbox Game Studios - (15)
15 - chart-up.png - NBA 2K23 - 2K Sports - (16)
16 - chart-down.png - Stranded Deep (Windows) - Beam Team Games - (13)
17 - chart-dash.png - Elden Ring - Bandai Namco Entertainment - (17)
18 - chart-dash.png - FIFA 22 - Electronic Arts - (18)
19 - chart-dash.png - Madden NFL 23 - Electronic Arts - (19)
20 - chart-up.png - Red Dead Redemption 2 - Rockstar Games - (21)
21 - chart-down.png - Fall Guys - Epic Games - (20)
22 - chart-reentry.png - Star Wars Jedi: Fallen Order - Electronic Arts - (RE)
23 - chart-down.png - Battlefield 2042 - Electronic Arts - (22)
24 - chart-down.png - ARK: Survival Evolved - Reverb Publishing - (23)
25 - chart-down.png - Sea of Thieves - Xbox Game Studios - (24)
26 - chart-dash.png - Halo: The Master Chief Collection - Xbox Game Studios - (26)
27 - chart-up.png - The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - Bethesda Softworks - (32)
28 - chart-dash.png - Dead by Daylight - 505 Games - (28)
29 - chart-down.png - Call of Duty: Modern Warfare - Activision - (27)
30 - chart-up.png - PUBG: Battlegrounds - KRAFTON - (33)
31 - chart-down.png - LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - Warner Bros. Interactive Entertainment - (25)
32 - chart-down.png - Grounded - Xbox Game Studios - (31)
33 - chart-up.png - Call of Duty: Black Ops Cold War - Activision - (34)
34 - chart-up.png - Vampire Survivors - poncle - (36)
35 - chart-dash.png - EA SPORTS UFC 4 - Electronic Arts - (35)
36 - chart-down.png - The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition - CD Projekt - (29)
37 - chart-reentry.png - SMITE - Hi-Rez Studios - (RE)
38 - chart-down.png - Call of Duty: Black Ops III - Activision - (37)
39 - chart-dash.png - For Honor - Ubisoft - (39)
40 - chart-dash.png - Madden NFL 22 - Electronic Arts - (40)

* В скобках указано место с прошлой недели

Источник
https://www.trueachievements.com/xbox-chart

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, NSerial сказал:

Хало не умирай :pepehands:

Форза видимо следом, Фил то гений! 10000 на мороз и точка :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Winni сказал:

Форза видимо следом, Фил то гений! 10000 на мороз и точка :KEKW:

Там и море лохов загнётся следом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NSerial сказал:

Там и море лохов загнётся следом

Ну да, все как снежный ком! :pepehands:
Шутки, шутками. Но политика Фила мне последнее время уже не нравится. Все скупает и ничего не выпускает! За целый год полный ноль! Народ начал разбегаться, причём лучший. Худший с средних я так понял пинком под зад. Гений че! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

Ну да, все как снежный ком! :pepehands:
Шутки, шутками. Но политика Фила мне последнее время уже не нравится. Все скупает и ничего не выпускает! За целый год полный ноль! Народ начал разбегаться, причём лучший. Худший с средних я так понял пинком под зад. Гений че! 

У каждой корпорации есть такие периоды. Сейчас за 6 месяцев должен выйти редфол, фм и старфилд. Скорее всего на вторую половину тоже что то намечено. Отстреляются за два года сразу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NSerial сказал:

У каждой корпорации есть такие периоды. Сейчас за 6 месяцев должен выйти редфол, фм и старфилд. Скорее всего на вторую половину тоже что то намечено. Отстреляются за два года сразу.

 

Ох, вот чёт я уже не верю особо в проекты от Фила, по крайней мере на старте. Но Фолл звучит конечно обнадеживающе! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Winni сказал:

Ох, вот чёт я уже не верю особо в проекты от Фила, по крайней мере на старте. Но Фолл звучит конечно обнадеживающе! :KEKW:

На старте скорее всего все три будут парашей, но так как все три являются сервисами, то через некоторый период все три будут топом. Очень рассчитываю на редфол, потому что остальные две не оч интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NSerial сказал:

На старте скорее всего все три будут парашей, но так как все три являются сервисами, то через некоторый период все три будут топом. Очень рассчитываю на редфол, потому что остальные две не оч интересны.

Ну х.з. я думаю ты уже давно заметил, что особо к Филу и Жиму иллюзий не имею. Основная платформа снова ПК и похоже уже навсегда. На это куча объективных причин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Winni сказал:

Ну х.з. я думаю ты уже давно заметил, что особо к Филу и Жиму иллюзий не имею. Основная платформа снова ПК и похоже уже навсегда. На это куча объективных причин.

Я ни к кому иллюзий не имею, у всех платформодержателей все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, NSerial сказал:

Я ни к кому иллюзий не имею, у всех платформодержателей все хорошо.

Ага, главное только в это верить! И Фил из-за хорошей жизни 10000 на мороз отправляет, чтоб воздухом подышали, засиделись в офисах :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Winni сказал:

Ага, главное только в это верить! И Фил из-за хорошей жизни 10000 на мороз отправляет, чтоб воздухом подышали, засиделись в офисах :KEKW:

У всех компаний есть периоды в которые такое происходит. Сони уволила практически все японское подразделение, пока у них самая удачная консоль продается судя по отчётам. Нинтендо тоже поувольняла тысячи сотрудников и позакрывала студий. МС не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, NSerial сказал:

У всех компаний есть периоды в которые такое происходит. Сони уволила практически все японское подразделение, пока у них самая удачная консоль продается судя по отчётам. Нинтендо тоже поувольняла тысячи сотрудников и позакрывала студий. МС не исключение.

Тогда получается, что так даже лучше?! :KEKW:

Ну ты должен признать, что Хало последнее - уныние! FH5 хорошая, но по сравнению с FH4 - это по сути бег на месте, кроме карты минимум изменений. Гири 5 … вроде не особо чтоб и взлетели, но мне понравились больше унылой 4-той части. 
Ну а так что Майки выпускают, все какое-то недоделанное, на старте, а часто и спустя месяцы играть тяжело. 
Кроме пасса с кучей мультиплатформы, пусть и хорошей, но уже старой, новой то толком и нет. Даже не знаю чем сейчас Фил может завлекать. Поговаривают Юбиков в пасс скоро ещё определит, но у тех тоже старые норм, новые игры же большей частью калл ((  

Фил скупил кучу студий, а выхлоп кроме какого-то пентимента никакого за более чем год! 

В прошлом бокс год и более назад был отличной консолью, сейчас же к сожалению фигня какая-то. Даже Сони со своим кинцом выглядит интереснее, но не менее уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Тогда получается, что так даже лучше?! :KEKW:

Ну ты должен признать, что Хало последнее - уныние! FH5 хорошая, но по сравнению с FH4 - это по сути бег на месте, кроме карты минимум изменений. Гири 5 … вроде не особо чтоб и взлетели, но мне понравились больше унылой 4-той части. 
Ну а так что Майки выпускают, все какое-то недоделанное, на старте, а часто и спустя месяцы играть тяжело. 
Кроме пасса с кучей мультиплатформы, пусть и хорошей, но уже старой, новой то толком и нет. Даже не знаю чем сейчас Фил может завлекать. Поговаривают Юбиков в пасс скоро ещё определит, но у тех тоже старые норм, новые игры же большей частью калл ((  

Фил скупил кучу студий, а выхлоп кроме какого-то пентимента никакого за более чем год! 

В прошлом бокс год и более назад был отличной консолью, сейчас же к сожалению фигня какая-то. Даже Сони со своим кинцом выглядит интереснее, но не менее уныло. 

Хало - волшебная. Не хватает только ПвЕ режима. 

 

Хоризон 5 это качественный скачок вперёд и один из самых больших скачков вперёд в рамках одной серии.

 

Пятые гирсы - отличные, но переработка орды так себе, а новый режим вообще шлак. все остальное - лютый кайф.

 

Ты покупаешь студию и с момента покупки начинается работа над перестройкой стратегии и начало нового проекта. В рамках удорожания разработки, пандемии и войны, срок разработки одной игры может увеличиться на года. Понятное дело, что такие покупки это работа на перспективу.

 

Для меня сейчас гемпас это флагманский проект, который каждый месяц даёт, как минимум, пару любопытных проектов. А вот стоя рядом с пс5 сегодня в магазине я в трехтысячный раз боролся с дилеммой: демон солс мне неинтереснен, ретурнал тоже, в гт7 я не буду машинки гонять больше 8 минут, рэтчет бы погонял, год оф вар и хоризон сканает под пивко и....все? Выходит это консоль под три игры на одну недельку. Ради развлечения на недельку даже заморачиваться чтоб нести ее домой забесплатно даже нет. Не говоря о том, чтоб деньги за нее платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NSerial сказал:

Хоризон 5 это качественный скачок вперёд и один из самых больших скачков вперёд в рамках одной серии.

В чем там скачек? Он от четверки только картой отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

В чем там скачек? Он от четверки только картой отличается.

Кампанией, системой прогрессии, сетевыми возможностями, режимами, измененной системой смены погоды, погодными катаклизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библейский эпик с 10летней поддержкой возвысился с 15 на 14 место и принёс баснословные бабки, активность зелёных растёт экспоненциально. Это вам не сони кекзы, которые плетутся в хвосте мастодонтов игровой индустрии:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, NSerial сказал:

Кампанией, системой прогрессии, сетевыми возможностями, режимами, измененной системой смены погоды, погодными катаклизмами.

Нет там никакой кампании. А истории и смена сезонов были во четверке. катаклизмы даже в сравнении не годятся с цунами в длс четврки и снейной бурей длс тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Нет там никакой кампании. А истории и смена сезонов были во четверке. катаклизмы даже в сравнении не годятся с цунами в длс четврки и снейной бурей длс тройки.

Есть там кампания как и в любой другой игре. Экспедиции стали интересным дополнением к игровой прогрессии. Смена сезонов была, но реализована она была по другому.

 

>катаклизмы даже в сравнении не годятся с цунами в длс четврки и снейной бурей длс тройки.

 

Вообще дичь. В тройке во время некоторых гонок на близард маунтин падал снег. В четверке на форчун айленде иногда била гроза. Это даже не близко к процедуральной песчаной буре, которая возникает на карте в зависимости от времени года и нахождения на определенном куске карты, которая влияет в том числе на физику поведения автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Сфоткай нефритовую статую, потом золотую... Это же так круто... Никогда такого не было. Но у меня язык не повернется назвать это карьерой. А песчаную бурю, которую игрок видит пару раз за игру не тянет на качественный скачек.

 

Кстати, по инсайдам 343 индуса разогнали за профнепригоднось и забрали у них Хало. Руководству не понравилась ни игра, ни ее финансовые результаты. Следующую Хало будет делать другая студия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Сфоткай нефритовую статую, потом золотую... Это же так круто... Никогда такого не было. Но у меня язык не повернется назвать это карьерой. А песчаную бурю, которую игрок видит пару раз за игру не тянет на качественный скачек.

 

Кстати, по инсайдам 343 индуса разогнали за профнепригоднось и забрали у них Хало. Руководству не понравилась ни игра, ни ее финансовые результаты. Следующую Хало будет делать другая студия.

В экспедициях ряд заданий дают, а не только на фотографии.

 

Погода там появляется в опен ворлде, в том числе, теперь и влияет на выполнение заданий.

 

Качественный скачек там это все в совокупности, а не одна лишь буря. Трудно вспомнить хоть одну серию, которая от части к части менялась как хорайзон.

 

Ну классно, счас купят активижон и заставят их батрачить на хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Полная хрень эти задания: сфотографируй статуи, сбей ящики, сбей кегли, и сбей гейзеры. Погода в опенворде меняется еще со второй части. И Мексика это совершенно неудачный сеттинг. Одни нищие сараюги вокруг. Уж лучше бы просто ремейк второй части сделали. На лазурном берегу Ламборджини и Феррари смотрятся аутентичнее, чем в бомжатсой Мексике, где кроме пирамид и кактусов ничего нет.

 

Будет смешно, когда Филипок угробит Колду, как Хало, запихнув в первый день в бесплатный геймпасс. Вот тогда действительно ему можно будет премию дать, как могильщику игровой индустрии 😁.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@NSerial Полная хрень эти задания: сфотографируй статуи, сбей ящики, сбей кегли, и сбей гейзеры. Погода в опенворде меняется еще со второй части. И Мексика это совершенно неудачный сеттинг. Одни нищие сараюги вокруг. Уж лучше бы просто ремейк второй части сделали. На лазурном берегу Ламборджини и Феррари смотрятся аутентичнее, чем в бомжатсой Мексике, где кроме пирамид и кактусов ничего нет.

 

Будет смешно, когда Филипок угробит Колду, как Хало, запихнув в первый день в бесплатный геймпасс. Вот тогда действительно ему можно будет премию дать, как могильщику игровой индустрии 😁.

То что они тебе не нравятся не значит, что разнообразие это плохо.

 

Будет смешно, если калда будет год после выхода, как хало, тусоваться в топ 15 самых популярных игр, а кто то будет думать, что это дефиниция слова "угробил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MuchDobro сказал:

:craig_hat:

Почти догнал дестини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...