Перейти к публикации

Игры для компании на Ps3


1234
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играть в игры на приставкеинтересно. Играть за одной приставкой в компании друзей или родных-еще интересней.

1) Mortal Kombat (2011,10).

Топ открывает всеми известный файтинг. Если вы хотите динамичных,кровавых и брутальных боев,то вам обязательно надо сыграть в эту игру с друзьями. В MK2011 могут играть сразу четыре игрока,а с большим количеством игроков,костьюмов,режимов, игра может стать очень интересной. Так же спомощью игры можно позновать анатомию человеческого тела. Тоже самое скажу и про 10 часть MK.

2)Rayman Legens/Rayman Origins.

С виду игра может показаться детской,но тем не менее веселья в ней очень много. Прохождение сюжета,режим футбола,музыкальные уровни и кооператив на четверых игроков. Это все добовляет красочная ,рисованая анимация ,куча персонажей и простое управление.

3)Любые Lego  игры.

Игры в стилистике лего подойдут каждому. Ведь они есть почти на все тематики:супергерои,фэнтези,приключения и тд.. А то что они сделаны по фильмам еще больше вас развеселит. В игре присутствует юмор ,открытый мир и много персонажей,каждый со своими способносстями.

4)Grand Tyrismo 5.

Многие спросят ,а почему не шестая часть известной гоночной франшизы находится в топе. Ответ прост. Из-за кооператива. В 6 части хоть графика и лучше но режим кооператива,слабенький. В пятой части вы имеете: куча машин,соревнований,трасс и (что самое главное) довольно реалистичное разбивание. Эта игра на двоих понравится всем любителям гонок.

5)Call of Duty:Modern Warfare 3.

Эта игра для,четверых игроков, понравится любителям жанра экшн. Графика не потолок ,но тем не мение игра добротная. Вам предоставляется возможность взять под упровление солдат разных подразделений на более 10 разных картах и использовать кучу оружия и модификаций. А динамичные перестрелки добовляют возможности вызова различных ловушек(вулканы,мины и др.) или полномасштабной военой техники (истрибитель,вертолет и тд.) 

6)Twisted Metal(2012).

Игра про кровавые  и переполненые экшеном битвы на машинах в стиле современного Crosaut  или Meade Max . Игра включает много трасс с объектами свободно которые лекго разрушаются,машины ,каждая со своим оружием. Игра отлично подходит для  заруб за одной консолью.

Игры не нуждающиеся в представлении.

1)FIFA 

2)Borderlence 

3)Diablo 3

4)Serious Sam 3:BFE 

5)Big Little Planet 

6)Payday 

7)Army of Two 

 

 

Изменено пользователем 1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...