Перейти к публикации

Unreal Engine окрыляет


Teqq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Unreal Engine окрыляет

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080924/RFSnTbsdU2.jpg

 

Американская компания Blackfoot Studios объявила о лицензировании технологии Unreal Engine 3 фирмы Epic Games для своего тактического милитари-экшена Sky Gods. В проекте заявлены десант в духе Medal of Honor: Airborne, восемь миссий, предназначенных для кооперативного прохождения командой до восьми человек, два многопользовательских режима игры, кастомизация персонажа и оружия, широкие возможности для создания модификаций. Разработчики Sky Gods утверждают, что игра создается с прицелом на использование в качестве симулятора военными. Проект намечен к цифровому релизу на PC и консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в первом квартале 2009 года.

 

Кстати, помимо Sky Gods cтудия, базирующаяся в городе Колумбус, штат Огайо, также создает на Unreal Engine 3 шутер Ground Branch о непростой работе одноименного полувоенного крыла ЦРУ. Сюжет игры расскажет о китайских компаниях, поддерживающих переворот власти на Суматре с целью захвата нефтяных месторождений, обнаруженных в местных водах — главному герою Ground Branch и его отряду, соответственно, предстоит принудить повстанцев к миру. Во главу угла при разработке проекта разработчиками, по их словам, ставится реалистичность происходящего. Например, при расчете траектории пули учитывается калибр оружия, вес пули, настройки оружия и дистанция до цели; при столкновении каждой пули с объектом игра в зависимости от вышеупомянутых значений подсчитает, пройдет ли она насквозь или срикошетирует (и куда).

 

Компания была основана в 2004 году. Ее сотрудники принимали участие в создании локаций для проектов Ghost Recon: Advance Warfighter для Xbox 360, Ghost Recon 2: Summit Strike, Rainbow Six: Lockdown для PC, Combat Elite: WWII Paratroopers, бенчмарка CellMark компании Ageia Technologies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боян неземной, о разработке игры было известно ещё месяц назад

406986[/snapback]

 

тут ащето 2 игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость... Думаю первая игра заинтересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...