Перейти к публикации

Продажи PlayStation 5 превысили 30 миллионов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи PlayStation 5 превысили 30 миллионов

 

webp

 

В декабре 2022 года компания продала рекордное количество консолей за месяц.

  • О том, что продажи PS5 по всему миру превысили 30 миллионов единиц, Sony объявила в рамках своей презентации на CES 2023.
  • Глава PlayStation Джим Райан сообщил, что в декабре 2022 года количество продаж PS5 стало рекордным с момента выпуска консоли.
  • В ходе презентации Sony сообщила, что Gran Turismo 7 и Beat Saber выйдут на PS VR2. При этом компания подчеркнула, что VR-версия Gran Turismo 7 будет бесплатной для владельцев оригинального автосимулятора.
  • Джим Райан также объявил, что на релизе специально для PS VR2 будет доступно по меньшей мере 30 игр.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать, можно поздравить Жима! Лихо он одурачил 30 мильонов, а вот двое из них выше :KEKW:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Winni сказал:

Ну что можно сказать, можно поздравить Жима! Лихо он одурачил 30 мильонов, а вот двое из них выше :KEKW:

как входное устройство- вполне норм

А учитывая высокое разрешение и 60 фпс почти во всех новинках- топ за свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Carna3 сказал:

как входное устройство- вполне норм

А учитывая высокое разрешение и 60 фпс почти во всех новинках- топ за свои деньги. 

А учитывая цену, за которую народ ее брал и что в итоге получил, по сути играют в мультиплатформу ну или в тоже самое, что и владельцы ps4, то такое себе приобретение :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Winni сказал:

А учитывая цену, за которую народ ее брал и что в итоге получил, по сути играют в мультиплатформу ну или в тоже самое, что и владельцы ps4, то такое себе приобретение :weSmart:

хз, сейчас с любым популярным устройством так. Ажиотаж.

Я за 39к с рук летом купил ПС5 без дисковода. Игр куча, которых нет на ПК. Пока всем доволен. За 40к даже базовый ПК толком не соберешь сейчас, а тут устройство которое игры в 2к-4к и 60фпс запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Carna3 сказал:

купил ПС5 без дисковода. Игр куча, которых нет на ПК. Пока всем доволен.

Ага, так я и поверил! Без дисковода путь на вторичку отрезан, в магазы типа мвидео где часто скидки тоже.

Цифровой магаз у нас закрыт Сони давным-давно, удобно и игорей море?

По поводу нет игр на ПК, я уж и не знаю чего там нет или скоро не будет!

Ну-ну! Не смеши меня больше так! :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winni сказал:

Ага, так я и поверил! Без дисковода путь на вторичку отрезан, в магазы типа мвидео где часто скидки тоже.

 

А зачем мне вторичка? Я в подростковом-то возрасте этим не промышлял, сейчас и подавно нет времени на то что бы ездить покупать/продавать.

7 минут назад, Winni сказал:

Цифровой магаз у нас закрыт Сони давным-давно, удобно и игорей море?

Зарегил себе аккаунт в Турции и в путь... Не многим сложней чем закупка в аргентине на Xbox.

7 минут назад, Winni сказал:

По поводу нет игр на ПК, я уж и не знаю чего там нет или скоро не будет!

Свежак все равно придется ждать на ПК, несколько лет. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, carib сказал:

Красавцы

Конечно красавцы. Купите гран виртуализмо по 2му разу,а то продажи у неё не к черту. Благодаря вам и у ведьмака продажи попрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tolikblack сказал:

Конечно красавцы. Купите гран виртуализмо по 2му разу,а то продажи у неё не к черту. Благодаря вам и у ведьмака продажи попрут.

При этом компания подчеркнула, что VR-версия Gran Turismo 7 будет бесплатной для владельцев оригинального автосимулятора.

 

чем читаем-то, не понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Carna3 сказал:

При этом компания подчеркнула, что VR-версия Gran Turismo 7 будет бесплатной для владельцев оригинального автосимулятора.

 

чем читаем-то, не понятно 

Так ведь патчи на плейстейсен распространяются по другой системе. Игру купленную на ру аккаунт не пропатчить. Только покупать на Турцию и тогда уж....

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tolikblack сказал:

Так ведь патчи на плейстейсен распространяются по другой системе. Игру купленную на ру аккаунт не пропатчить. Только покупать на Турцию и тогда уж....

что мешает играть на турецком аккаунте?) у меня вот русского не было, сразу начал турецким пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчики! Лучшая корпорация мира! Короли игропрома! Патриархи игровой индустрии! Толи еще будет ой ой ой! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поздравим Сони. Майки старались конечно, но нет.... В пасс добавлять нечего уже.. Давайте уже Стим на бокс. Пора уже повысить ставки)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tolikblack сказал:

Конечно красавцы. Купите гран виртуализмо по 2му разу,а то продажи у неё не к черту. Благодаря вам и у ведьмака продажи попрут.

Ват?

1 час назад, tolikblack сказал:

Так ведь патчи на плейстейсен распространяются по другой системе. Игру купленную на ру аккаунт не пропатчить. Только покупать на Турцию и тогда уж....

Чушь, патчи все качаются без проблем с ру стора. А GT7 вообще в ру сторе не было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Ват?

Чушь, патчи все качаются без проблем с ру стора. А GT7 вообще в ру сторе не было изначально.

Я о том что к ведьмаку в ru сегменте стора нет последнего некстген патча. Он идёт как отдельная игра за 0р. Для ps5

Изменено пользователем tolikblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, tolikblack сказал:

Я о том что к ведьмаку в ru сегменте стора нет последнего некстген патча. Он идёт как отдельная игра за 0р. Для ps5

В ру-сегменте вообще никакого ведьмака не было, когда я смотрел. А дисковую версию можно просто в другом регионе обновить, а играть на своём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mad8vad сказал:

В ру-сегменте вообще никакого ведьмака не было, когда я смотрел. А дисковую версию можно просто в другом регионе обновить, а играть на своём 

Дисковую да,а с цифрой купленной вышел казус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tolikblack сказал:

Дисковую да,а с цифрой купленной вышел казус

А что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 18:44, tolikblack сказал:

Так ведь патчи на плейстейсен распространяются по другой системе. Игру купленную на ру аккаунт не пропатчить. Только покупать на Турцию и тогда уж....

Не знаю как там на гран туризму. Но вот то что Форза помойная донатка это факт. Причём похер, купил ты версию за сто баксов или шестьдесят, за длс денюшку занеси итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tolikblack сказал:

Я про причину закрытия стора) Отсутствие апдейта это следствие уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проигрыватель ремастероа и длс купило 30 млн ?!  ахахахха :KEKW:  сколько же одаренных у синих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, buhoyman сказал:

Не знаю как там на гран туризму. Но вот то что Форза помойная донатка это факт. Причём похер, купил ты версию за сто баксов или шестьдесят, за длс денюшку занеси итд.

Там без доната машины дарят по поводу и без и деньги на эти машины зарабатываешь в элементе. Сутками играть для покупки машины не требуется. Базового пакета авто хватит для любого человека увлекающегося не только форзой. Если ты только в нее одну играешь,то возможно и будет мало базы

8 часов назад, mad8vad сказал:

Я про причину закрытия стора) Отсутствие апдейта это следствие уже

Речь и шла о том что теперь приходится по второму разу покупать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...