Перейти к публикации

Save


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ помогите, как я могу перебросить сейвы с одного профиля на другой ? У меня один профиль где я всегда играл а второй с подключением к Live. Мне надо с первого проф кинуть сейвы на второй проф . Какие есть варианты ? Спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему никак, там все привязaно к профилю и на другом не заработает :rolleyes: вот похожая тема ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй профиль который к подключён к Live ты уже оплатил голд?

408158[/snapback]

Ну там стандартно при покупке бокса один месяц gold без платно. Вот месяца закончился но больше я не платил за ГОЛД. А что есть вариант какой то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там стандартно при покупке бокса один месяц gold без платно. Вот месяца закончился но больше я не платил за ГОЛД. А что есть вариант какой то ???

408780[/snapback]

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда играл без Live я сначала тоже по ошибке зарегил новый акк и он был без сейвов ачивиков и прочего, я загрузил заново свой оффлайновый профиль и начал регистрацию и при выборе регистрации там когда высвечивается табличка что мол такой акк уже зарегин, дают выбрать зарегить новый акк, переименовать или восстановить пороль, вот я переименовал оффлайновый акк, и мои сейвы и ачивики остались Изменено пользователем ScreamNL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите, как я могу перебросить сейвы с одного профиля на другой ? У меня один профиль где я всегда играл а второй с подключением к Live. Мне надо с первого проф кинуть сейвы на второй проф . Какие есть варианты ? Спасибо )

406366[/snapback]

 

Yoda, сделай так же, как и ScreamNL. Сам так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...