Перейти к публикации

Monster Hunter Rise выйдет на PS5 и Xbox Series 20 января — игра станет доступна в Game Pass


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Monster Hunter Rise выйдет на PS5 и Xbox Series 20 января — игра станет доступна в Game Pass

webp

 

  • О том, что релиз Monster Hunter Rise на консолях текущего поколения состоится 20 января 2023 года, сообщил журналист Том Хендерсон со ссылкой на свои источники. Дополнение для игры Sunbreak выйдет на этих платформах весной 2023-го.
  • Позже Хендерсон добавил, что игра выйдет также на Xbox One и PS4.
  • Monster Hunter Rise появится в подписке Game Pass со дня релиза.
  • Версия игры для PS5 и Xbox Series X|S будет работать при разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. Разработчики реализуют в игре поддержку 3D-аудио, сообщил журналист.
  • Хендерсон не уточнил, когда разработчики игры объявят о её выходе на PS5 и Xbox Series X|S. Возможно, это произойдёт в ходе церемонии The Game Awards 2022, которая пройдёт 8 декабря.

Monster Hunter Rise впервые вышла на Nintendo Switch в марте 2021 года. В январе 2022-го её релиз состоялся на ПК.
В конце октября Capcom объявила, что продажи Monster Hunter Rise превысили 11 миллионов.

 

Источник

https://dtf.ru/games/1476032-henderson-monster-hunter-rise-vyydet-na-ps5-i-xbox-series-20-yanvarya-igra-stanet-dostupna-v-game-pass

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, так и быть, гляну таки эту шлачину😐

Вроде эта шляпа(без приставки "rise") уже была таки в попейпассе, и вроде я её даже качал и ценил(шляпа☝️), но ок, дадим миру ещё один шанс :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сонибои за какие-то жалкие 70 баксов смогут прекоснуться к шедевру, а не жрать всякое гемпассовское хрючево

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупорылая серия игр, как от неё у меня бомбит. Бегать и убивать краснокнижных животных, потому что в легенде эти животные хотят уничтожить мир. Твари косоглазые, это вы сами придумали, они просто стоят в воде и хавают водоросли. 

Вот у японцев постоянно в башке какая-то хрень сидит. Сначала дельфинов с китами, их надо всех убить, потому что они сбросили на нас ядерные бомбы, дельфины хотят убить  всех японцев. До этого, надо съесть печенку врага и как давай хавать американских солдат. Короче дикари тупые. О у нас есть ручные животные, давай мы будем их отлавливать, потом на арене стравливать, они будут мочить до полусмерти друг друга итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще прошлая на пк не пройденная валяется, редкостное тряхомудие. Её от скипа мог бы спасти адекватный хронометраж (менее 50 часов) или если бы можно было в толчке на свиче поигрывать, а так...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Тупорылая серия игр, как от неё у меня бомбит. Бегать и убивать краснокнижных животных, потому что в легенде эти животные хотят уничтожить мир. Твари косоглазые, это вы сами придумали, они просто стоят в воде и хавают водоросли. 

Вот у японцев постоянно в башке какая-то хрень сидит. Сначала дельфинов с китами, их надо всех убить, потому что они сбросили на нас ядерные бомбы, дельфины хотят убить  всех японцев. До этого, надо съесть печенку врага и как давай хавать американских солдат. Короче дикари тупые. О у нас есть ручные животные, давай мы будем их отлавливать, потом на арене стравливать, они будут мочить до полусмерти друг друга итд.

Не, ну здесь всё по фактам и без фанбойства - респект и ув0жение, брат🤝

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, n00b1k сказал:

Наконец-то сонибои за какие-то жалкие 70 баксов смогут прекоснуться к шедевру, а не жрать всякое гемпассовское хрючево

этот кусок говна для задротов? А коробоксеры типа - оооу да мы каждый день в подобное игр.. ой задрачиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

этот кусок говна для задротов? А коробоксеры типа - оооу да мы каждый день в подобное игр.. ой задрачиваем!

Не, кусок говна это исключительно гт7, а Мохан - хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 55G сказал:

Ну ок, так и быть, гляну таки эту шлачину😐

Вроде эта шляпа(без приставки "rise") уже была таки в попейпассе, и вроде я её даже качал и ценил(шляпа☝️), но ок, дадим миру ещё один шанс :SmugPepe:

Говноед детектед! Говнопасс в действии? :KEKW:

3 часа назад, Coach сказал:

этот кусок говна для задротов? А коробоксеры типа - оооу да мы каждый день в подобное игр.. ой задрачиваем!

Думаешь на Сони не купят? Вполне вероятно, что будет в топах продаж, особенно Британии! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anjina сказал:

Не, кусок говна это исключительно гт7, а Мохан - хорошая игра.

ГТ7 это золото среди симов (ну хоть про донаты/монетизацию ты просвятился и не пишешь эту фековую дичь))

 

Мохан кусок дрочильного говна.

 

И о прикинь  -  в отличие от тебя я играл и в то и в это))

3 минуты назад, Winni сказал:

Говноед детектед! Говнопасс в действии? :KEKW:

Думаешь на Сони не купят? Вполне вероятно, что будет в топах продаж, особенно Британии! :KEKW:

 

хзхз, кому надо на пк уже прошел мне кажется или задротить продолжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

ГТ7 это золото среди симов (ну хоть про донаты/монетизацию ты просвятился и не пишешь эту фековую дичь))

 

Мохан кусок дрочильного говна.

 

И о прикинь  -  в отличие от тебя я играл и в то и в это))

Фейк лишь в твоих фантазиях, иди надрачивай на очередное ведро, не забудь почувствовать pride and accomplishment и закинуть несколько сотен баксов ямаути :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anjina сказал:

Фейк лишь в твоих фантазиях, иди надрачивай на очередное ведро, не забудь почувствовать pride and accomplishment и закинуть несколько сотен баксов ямаути :laugh1:

Твой прайд и на нинтендо и на коробоксе ну так промеждупрочим)) А в ГТ7 - ни на одну тачку не гриндил, вообще. Там придется гриндить только если ты решил за каким тоьхером открыть ВСЕ тачки

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Coach сказал:

Твой прайд и на нинтендо и на коробоксе ну так промеждупрочим)) А в ГТ7 - ни на одну тачку не гриндил, вообще. Там придется гриндить только если ты решил за каким тоьхером открыть ВСЕ тачки

Не рассказывай, я знаю. Что народ и в GTS покупал тачки за бабки, а уж в GT7 думаю разрабы все это дело довели до совершенства! Как говорил Кариб, вышел идеальный симулятор, по выкачиванию бабок! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Winni сказал:

Не рассказывай, я знаю. Что народ и в GTS покупал тачки за бабки, а уж в GT7 думаю разрабы все это дело довели до совершенства! Как говорил Кариб, вышел идеальный симулятор, по выкачиванию бабок! :KEKW:

Я даж не видел где там в игре что-то рекламируют, не видел в игре где есть платный магазин - там только за внутриигровую валюту (которую только в гонках мутишь на изи). В Хало Варс 2 там да, прошел последнюю казалось бы миссию и тебе такие - хочешь продолжения? Покупай ДЛС! Жмякаешь и тебя в стор.

 

В ГТ7 такого не встретил вообще, чтоб где-то, что-то за бабки в игре - покажите.

 

Я понимаю говорить если сам с этим столкнулся и гнешь свою линию, но когда где-то кто-то пернул невпопад, а там еще и не так поняли и херак АаААаААА- в игре ахххереть какие микротранзакции и донатная помойка!!!!!! Фукуув))

 

А там этого нет в принципе))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

Я даж не видел где там в игре что-то рекламируют, не видел в игре где есть платный магазин - там только за внутриигровую валюту (которую только в гонках мутишь на изи). В Хало Варс 2 там да, прошел последнюю казалось бы миссию и тебе такие - хочешь продолжения? Покупай ДЛС! Жмякаешь и тебя в стор.

 

В ГТ7 такого не встретил вообще, чтоб где-то, что-то за бабки в игре - покажите.

 

Я понимаю говорить если сам с этим столкнулся и гнешь свою линию, но когда где-то кто-то пернул невпопад, а там еще и не так поняли и херак АаААаААА- в игре ахххереть какие микротранзакции и донатная помойка!!!!!! Фукуув))

 

А там этого нет в принципе))

Типичная защита донатной помойки :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anjina сказал:

Типичная защита донатной помойки :KEKW:

ну ты покажи где донат в игре? Или хоть какая-нить транзакция, а не перди в лужу как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Coach сказал:

ну ты покажи где донат в игре? Или хоть какая-нить транзакция, а не перди в лужу как обычно

В GTS все это было в магазине, игра и куча дополнений, по одной тачке. В GT7 не смотрел, да и магаз Сони то закрыла, вот ты и не видишь. Но оно есть! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Winni сказал:

В GTS все это было в магазине, игра и куча дополнений, по одной тачке. В GT7 не смотрел, да и магаз Сони то закрыла, вот ты и не видишь. Но оно есть! :KEKW:

не погодь, то что ВНЕ игры продают - это и в Сэкбое костюмчики можно прикупить, то есть ты в игру не зашел а так сказать в самом магазе тебе всякую всячину. Это не микротранзакции и не донаты. Если ты в самой игре - там никакой рекламы, никаких покупок за реал ниче нет. 

 

Ну и у меня как у любого русского Турецкий акк есть, там бери смотри не хочу)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

не погодь, то что ВНЕ игры продают - это и в Сэкбое костюмчики можно прикупить, то есть ты в игру не зашел а так сказать в самом магазе тебе всякую всячину. Это не микротранзакции и не донаты. Если ты в самой игре - там никакой рекламы, никаких покупок за реал ниче нет. 

 

Ну и у меня как у любого русского Турецкий акк есть, там бери смотри не хочу)

Во-во, не хочу! Давай покупай, хватит задротить! Что японец зря старался? :KEKW:

Вобще продай свой ноут и плойку и возьми нормальный комп, хотяб 12400 с 32 гигами и видяха 3060 и будет тебе счастье, а то кидаешься на людей :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Winni сказал:

Во-во, не хочу! Давай покупай, хватит задротить! Что японец зря старался? :KEKW:

Вобще продай свой ноут и плойку и возьми нормальный комп, хотяб 12400 с 32 гигами и видяха 3060 и будет тебе счастье, а то кидаешься на людей :weSmart:

так а зачем?) Вроде и так хватает, я сейчас играми Свища просвящаюсь - вот кому кому, а им то надо прям переходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

так а зачем?) Вроде и так хватает, я сейчас играми Свища просвящаюсь - вот кому кому, а им то надо прям переходить)

Чтоб в игры со свича играть на пк, да и во все игры. пк - это клондайк, там все будет. А сколько есть, да хоть с самой первой. :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Winni сказал:

Чтоб в игры со свича играть на пк, да и во все игры. пк - это клондайк, там все будет. А сколько есть, да хоть с самой первой. :weSmart:

Согласен, только пока 2060 бучной более чем хватает. Будет повод - прикупим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз дают бесплатно-можно и пощупать, а элита пусть 70 евросиков башляет ибо #фозиплеерс:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ну ты покажи где донат в игре? Или хоть какая-нить транзакция, а не перди в лужу как обычно

Скрытый текст

20220304093220-1024x576.jpg

ZewTAGm.jpeg

MicrosoftTeams-image-3-2-1024x576.jpg

Жалкая попытка оправдать донатную помойку :men:

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...