Перейти к публикации

Журналист IGN Korea начал получать угрозы расправы после оценки God Of War Ragnarök


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Журналист IGN Korea начал получать угрозы расправы после того, как поставил God Of War Ragnarök 6 баллов из 10

webp

На прошлой неделе появились первые рецензии и оценки God Of War Ragnarök. Большинство изданий оценило игру довольно высоко — Ragnarök получил девятки и десятки от рецензентов.

Однако, среди множества хвалебных отзывов выделяется рецензия издании IGN Корея, которую написал Пэ Сан Хё. Он раскритиковал игру за "скучный" характер отношений между родителями и детьми, которые лежат в основе сюжета, и сравнивает Ragnarök с дополнением к God of War 2018 года, а не с самостоятельной игрой.

Обзор подвергся массовой критике и журналист решил отстоять своё мнение в твиттере.

Дискуссия, как можно было ожидать, получилась жаркой и перешла все границы. Пэ Сан Хён поделился скрином полученного им сообщения, в котором кто-то оскорблял его за писательское мастерство, внешность и национальность, а затем угрожал, что "изобьет его и так унизит, что он больше не посмеет писать такое дерьмо". А своё послание закончил словами "я тебя убью".

В ответ Пэ Сан Хён опубликовал видео с канала OhNoItsAlexx, в котором ведущий критикует "фанбоев PlayStation" за их нападки на журналиста.

Напомним, что итоговая God Of War Ragnarök на Метакритике составила 94 балла из 100. Сама игра выйдет уже завтра и станет доступна всем купившим в полночь.

 

Источник

https://dtf.ru/s/playstation/1434594-zhurnalist-ign-korea-nachal-poluchat-ugrozy-raspravy-posle-togo-kak-postavil-god-of-war-ragnaroek-6-ballov-iz-10

  • Ха-ха! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел все по полочкам разложил, обьяснил свою точку зрения чего да как, вообще проблем не вижу, а за подобные угрозы дебичам административку как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

а за подобные угрозы дебичам административку как минимум.

И кто тогда будет за сонечку переживать?! Вы же поголовно неадекватные

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

Если чел все по полочкам разложил, обьяснил свою точку зрения чего да как, вообще проблем не вижу, а за подобные угрозы дебичам административку как минимум.

Даже если нет, это не повод угрожать жизни и здоровью, этих дебилов в психушку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больные люди. Хорошо у нас синие не такие буйные. Я тоже написал ранее что это большой аддон и меня никто не обещал убить.)) ни медвед, ни ëда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Даже если нет, это не повод угрожать жизни и здоровью, этих дебилов в психушку надо

Как это не повод, а что тогда повод???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Я тоже написал ранее что это большой аддон и меня никто не обещал убить.)) ни медвед, ни ëда)))

Тихие - это самые опастные, наверняка тебя уже по ip вычисляют

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как жаль, что компания сони из визионеров превратилась в мануфактурщиков. вместо того чтобы создавать технологии, быть пионерами жанра как раньше, они превратились в рабов оценок. главным для этой корпорации зла стали квартальные отчеты о прибыли. жадные управленцы просто зарабатывают бабло. их эксклюзивные игры выглядят одинаково, все они как будто по одной методичке делаются. а оценки от гейм журов уже не экспертнное мнение профессионалов а откровенное жополизство за деньги. а хомяки побегут и купят, схавают и так. 

Изменено пользователем live4you
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, live4you сказал:

как жаль, что компания сони из визионеров превратилась в мануфактурщиков. вместо того чтобы создавать технологии, быть пионерами жанра как раньше, они превратились в рабов оценок. главным для этой корпорации зла стали квартальные отчеты о прибыли. жадные управленцы просто зарабатывают бабло. их эксклюзивные игры выглядят одинаково, все они как будто по одной методичке делаются. а оценки от гейм журов уже не экспертнное мнение профессионалов а откровенное жополизство за деньги. а хомяки побегут и купят, схавают и так. 

Есть дуалсенс, есть виар 2. Мало? Что там у конкурентов по технологиям? 
Как быть пионером жанра в 2022году? 
Для всех корпораций прибыль это главное. 
Для тебя игры от третьего лица все одинаковые? 

Никто не платит журналистам за оценки, это конспирология. Что за бред про рабов и оценки? 

Хомяки скупают то что им хочется и им плевать на оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Archerw3 сказал:

Есть дуалсенс, есть виар 2. Мало? Что там у конкурентов по технологиям? 
Как быть пионером жанра в 2022году? 
Для всех корпораций прибыль это главное. 
Для тебя игры от третьего лица все одинаковые? 

Никто не платит журналистам за оценки, это конспирология. Что за бред про рабов и оценки? 

Хомяки скупают то что им хочется и им плевать на оценки. 

Ну да, ну да. А че это на мете игроки стали ставить оценки только через несколько дней после выхода игр!? Мета типа сама так решила, после того как ласту 2 заценили не на 12 из 10. Или это другое?! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, явный заказ или ненависть. Уж извините, если всяким асасинам даже все ставят 7-8, то что у Бога 6 из 10, это 100 процентный бред. Я уже запустил, и кайфнул ни хило так. Нету на рынке игр с такой проработкой, только Доги и Роки, и то Роки открытый мир, свои ужимки. 

Кря на вилы их

6 часов назад, Coach сказал:

Если чел все по полочкам разложил, обьяснил свою точку зрения чего да как, вообще проблем не вижу, а за подобные угрозы дебичам административку как минимум.

Надо посмотреть какие у них оценки на другое мултим дерьмо аля асасины и тд. Если например 3 из 10, тогда ладно. Но если у них какой нибудь фар край 6 на 7-8 из 10, то тут все ясно.  

 

Ну и я читал что они написали, типа игры почти как и прошлая часть, ничего нового )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anjina сказал:

Даже если нет, это не повод угрожать жизни и здоровью, этих дебилов в психушку надо

согласен

7 часов назад, n00b1k сказал:

И кто тогда будет за сонечку переживать?! Вы же поголовно неадекватные

да пережвать ради бога, но здоровью и жизни за мнение.. Даже если там неадекват из тех, кто 0-2 ставит подобным проектам.

1 час назад, Yoda сказал:

Ну и правильно, явный заказ или ненависть. Уж извините, если всяким асасинам даже все ставят 7-8, то что у Бога 6 из 10, это 100 процентный бред. Я уже запустил, и кайфнул ни хило так. Нету на рынке игр с такой проработкой, только Доги и Роки, и то Роки открытый мир, свои ужимки. 

Кря на вилы их

Надо посмотреть какие у них оценки на другое мултим дерьмо аля асасины и тд. Если например 3 из 10, тогда ладно. Но если у них какой нибудь фар край 6 на 7-8 из 10, то тут все ясно.  

 

Ну и я читал что они написали, типа игры почти как и прошлая часть, ничего нового )))

да хоть 12 из 10 за Ассассинов и Фаркраи - ну не повод угрожать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотел хайпануть - на. Надо было ставить 10 как остальные адекваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Игра априори 10из10.

Не, такого быть не может. Всегда можно до чего-то докопаться. Лично мне как фанату первых трёх частей перезапуск не сильно зашёл. Но это вкусовщина. Я бы по своей шкале поставил 2018 баллов 8 не больше. Есть моменты, которые мне не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по делу! Адекватная оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно было понятно, что игра ничего нового не принесёт, будет второй Gow18-го года с прокачанной картинкой, фпс и загрузками…все. Ну в целом это не плохо, если сюжетка не подведет. Главное чтобы не короткая, как моралес была и не слишком затянута через всякие ненужные активности.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Да давно было понятно, что игра ничего нового не принесёт, будет второй Gow18-го года с прокачанной картинкой, фпс и загрузками…все. Ну в целом это не плохо, если сюжетка не подведет. Главное чтобы не короткая, как моралес была и не слишком затянута через всякие ненужные активности.

Согласен. При всех придирках о вторичности, это одна из не многих игр которую хочется поиграть, в отличии от того же Plague или Scorn.. Другое дело если  нет плойки 5 в наличии сейчас, смысла бежать за ней из за нового Бога, лично для меня нет, нет в нëм  прорыва по сравнению с прошлой частью, а  значит и огромного желания сыграть прямо сейчас... Как раз на прохе в режиме качества на 60 Фпс и поиграем.... 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Не, такого быть не может. Всегда можно до чего-то докопаться. Лично мне как фанату первых трёх частей перезапуск не сильно зашёл. Но это вкусовщина. Я бы по своей шкале поставил 2018 баллов 8 не больше. Есть моменты, которые мне не понравились.

Спасибо, оставайтесь на связи :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

да хоть 12 из 10 за Ассассинов и Фаркраи - ну не повод угрожать и тд.

Ну а что по голове гладить ? Это по сути диверсия, продажная мразь. Такое надо жестко присекать. И мразь не задумается пока не почувствует опасность. 

Все правильно делают 

 

Хохлы вон тоже гадят везде, бесконечные фейки, так же и тут. Надо за волосу у носом тыкать пока кровь не пойдет, животное по другому не поймет )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Ну а что по голове гладить ? Это по сути диверсия, продажная мразь. Такое надо жестко присекать. И мразь не задумается пока не почувствует опасность. 

Все правильно делают 

 

Хохлы вон тоже гадят везде, бесконечные фейки, так же и тут. Надо за волосу у носом тыкать пока кровь не пойдет, животное по другому не поймет )

Ну тогда давай без двойных стандартов, тех кто деньги от сони берёт тоже е.б.алом об асфальт, а таких большенство)) или это другое)) 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...