Перейти к публикации

A Plague Tale: Requiem


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая игра, начинал играть на series s ну очень там мыльно, запустил на ПК и прям кайфонул. Отличное продолжение первой части, конечно странно что за прохождение дают лишь скин на арбалет и открывается нг+ . Основной плюс таких игр это линейное приключение без побочек просто всегда двигаешься по сюжету. В этой части очень много разнообразных локаций сделали, мне даже показалось она немного затянутой, гг под конец постоянно куда-то падает то там ее поколечат то тут, но ничего встаёт и идёт жесть конечно, я все думал что ещё с тобой произойдет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

начинал играть на series s ну очень там мыльно

Что, вообще плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Что, вообще плохо?

Эффект такой как будто играешь в ведьмака 3 на Xbox one. И потом увидел как выглядит ведьмак 3 на ПК. Разница огромна так и тут. Если не видеть лучшую версию пойдет, конечно надо будет хотя бы зернистостью поиграться

 

47 минут назад, Perdolshik сказал:

@Cifra я на сириесе С,но на фуллШД играл, всё норм.  

возможно я бы тоже дальше подходил, но попробовал версию на ПК и ну его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

И потом увидел как выглядит ведьмак 3 на ПК. Разница огромна так и тут. Если не видеть лучшую версию пойдет, конечно надо будет хотя бы зернистостью поиграться

Я понял о чем ты. Я когда запустил Ведьмака 3 на пк, на ультрах, чуть не заплакал от обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф я ща обосусь, это же первый некстген. У меня первый вау со времен Анч4. 

Разрабы просто красавцы, сразу же 40фпс. 

 

IMG20221213205024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 21:50, Yoda сказал:

Уффф я ща обосусь, это же первый некстген. У меня первый вау со времен Анч4. 

Разрабы просто красавцы, сразу же 40фпс. 

 

IMG20221213205024.jpg

обоссысь сколько угодно много, на пк отличная картинка и фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, darkrogua сказал:

обоссысь сколько угодно много, на пк отличная картинка и фпс

ну если экзы пс5 не видел, то наверное) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

ну если экзы пс5 не видел, то наверное) 

Какие экзы? Год оф вар чтоли? Или ремейк ласт оф ас с анчартедом?:SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2022 в 20:50, Yoda сказал:

Уффф я ща обосусь, это же первый некстген. У меня первый вау со времен Анч4. 

Разрабы просто красавцы, сразу же 40фпс. 

 

IMG20221213205024.jpg

Да Plague меня тоже очень порадовала картинкой... я дополню по поводу детализации. Картинка не просто красивая, он хорошо детализированная на объекты. Даже второстепенные объекты имеют приличные текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Какие экзы? Год оф вар чтоли? Или ремейк ласт оф ас с анчартедом?:SALAMI:

Да любая из этих в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучшая сюжетная игра хз со времен первых ластов. Атмосфера, персонажи, графоний, музыка, постановка кадра, арт, все шикарно. В конце пару раз слезы пустил ). Да геймплейно конечно особо не разгуляешься, но все равно работает. 

Целую в щечку разрабов, за огненный средневековый сетинг, одиночной игры без всякий геев, просто история и персонажи в которых хочется верить и ты веришь. 9 из 10, желаю студии успехов, жду след игру как не от кого больше.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda геи были,просто их не показывали или не говорили что они геи, всё как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Лучшая сюжетная игра хз со времен первых ластов. Атмосфера, персонажи, графоний, музыка, постановка кадра, арт, все шикарно. В конце пару раз слезы пустил ). Да геймплейно конечно особо не разгуляешься, но все равно работает. 

Целую в щечку разрабов, за огненный средневековый сетинг, одиночной игры без всякий геев, просто история и персонажи в которых хочется верить и ты веришь. 9 из 10, желаю студии успехов, жду след игру как не от кого больше.

скажи это медведу, который говорит что первая была ламповой, а это уже не та :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Лучшая сюжетная игра хз со времен первых ластов. Атмосфера, персонажи, графоний, музыка, постановка кадра, арт, все шикарно. В конце пару раз слезы пустил ). Да геймплейно конечно особо не разгуляешься, но все равно работает. 

Целую в щечку разрабов, за огненный средневековый сетинг, одиночной игры без всякий геев, просто история и персонажи в которых хочется верить и ты веришь. 9 из 10, желаю студии успехов, жду след игру как не от кого больше.

Где там хороший сюжет увидел? Сюжет высосан натужно из пальца. Арт и графон, да, хорошо. В остальном это попытка выехать на старых рельсах, главное крыс побольше.

 

2 часа назад, darkrogua сказал:

скажи это медведу, который говорит что первая была ламповой, а это уже не та :pepelmao:

Первая была ламповой, эта уже не та.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Он хороший даже просто тем, что это не какая-то безмозглая параша, к чему я даже Бога войны могу отнести. Все сейчас из разряда Диснеевского или нетфликс говна, все одинаково, плоско, для детишек, куча негров геев азиатов, тупых диалогов, никаких химии персонажей, никакой души. Эта же игра она заставляет сопереживать героям, мрачная франция средние века с густой атмосферой, классной музыкой, артом, диалоги в которые веришь, очень качественно и актеры постарались. Мальчик этот к концу врезается в душу уже почти как Элии из первых ластов. Игра напоминает игры 2000ых, где особо не от чего не тошнит. Да игровой процесс однообразный, но блин ничем не хуже однообразные шутанчиков или там где надо делать кувырок удар, уклон удар, везде все тоже самое плюс минус говно. Решает сейчас, атмосфера, арт, персонажи, музыка, погружение в мир, ощущение авторской задумки, желание приложить душу, и в этой игре это ощущается очень хорошо. По этому это лучшая игра как минимум для меня года, а по ощущениям, эмоциям, лучшая со времен ластов первых. Ну и графоний во многом тоже решает, очень приятно выглядит, особенно в 40фпс. Вот когда такое было я даже вспомнить не могу, что после прохождения я расстроился что игра кончилась, я полез гуглить что это за студия, какие у них планы, что за команда. Я даже титры посмотрел после игры, было интересно колличество человек которые ее сделали. Крч эта студия у меня сейчас в рейтинге перспективной игры в  будущем в топ 3 точно вошла. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yoda сказал:

Ну и графоний во многом тоже решает, очень приятно выглядит, особенно в 40фпс.

А разве там не 30? Я сам на пека ее ставил, у меня там 80 фпс в среднем с длсс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Если HDMI 2.1 то 40фпс. Это прям топ режим, хочу чтобы везде добавляли. 60фпс мыло, 30фпс лаги, а вот 40 идеально, 4К40.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто шедевр! Это даже не игра, это целое произведение искусства. У меня нет слов. Даже и добавить ничего не хочется, я в шоке. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 09:46, The name сказал:

@Kuzaurus ты зачем 

  Показать содержимое

Гуго убил? 

 

Так уж вышло =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2023 в 17:44, Yoda сказал:

@Cifra Если HDMI 2.1 то 40фпс. Это прям топ режим, хочу чтобы везде добавляли. 60фпс мыло, 30фпс лаги, а вот 40 идеально, 4К40.  

У меня Sony X90J не поддерживает походу режим 4k 40fps 

Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, arshavin сказал:

У меня Sony X90J не поддерживает походу режим 4k 40fps 

Да не, должен. у него вроде 2.1 
может просто не в тот порт вставил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yoda сказал:

Да не, должен. у него вроде 2.1 
может просто не в тот порт вставил 

Порт тот, возможно у сони так VRR в тв работает, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...