Перейти к публикации

Persona 3 Portable и Persona 4 Golden станут эксклюзивами next-gen консолей на Xbox


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Persona 3 Portable и Persona 4 Golden станут эксклюзивами next-gen консолей на Xbox

feinrpxwiael1t7.jpg

 

Несколько дней назад студия Atlus сообщила, что ожидаемые игры Persona 3 Portable и Persona 4 Golden станут доступны на Xbox One и Xbox Series X | S уже 19 января, а в октябре этого года выйдет Persona 5. Что интересно, еще после анонса этих игр появились слухи, что проект не выйдет на Playstation 5 в нативной версии. Оказалось, что это действительно так.

 

Разработчики Atlus подтвердили порталу Gematsu, что Persona 3 Portable и Persona 4 Golden на релизе будут иметь полноценные оптимизированные версии для нового поколения консолей только на Xbox Series X и Xbox Series S. Игрокам на Playstation 5 придется довольствоваться версиями для консолей Playstation 4 по обратной совместимости. Студия Atlus не уточняет, когда Persona 3 Portable и Persona 4 Golden получат оптимизацию до Playstation 5.

 

Стоит сказать, что на данный момент нет и информации о характеристиках Persona 3 Portable и Persona 4 Golden на Xbox One и Xbox Series X | S.

 

Источник

https://newxboxone.ru/2022/10/persona-3-portable-i-persona-4-golden-stanut-eksklyuzivami-next-gen-konsolej-na-xbox.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем нюхать трусы в стиле next-gen

Скрытый текст

если доживем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал дно уже пробито, но нет. 

Некстген тащит в этом поколении)) 

Реально, Хох в своё время был больше некстгеном, скачек был колоссальный. И ни кто не брал.. Хайпа не было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Реально, Хох в своё время был больше некстгеном, скачек был колоссальный. И ни кто не брал.. Хайпа не было.. 

Потому что игр там утонул уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, n00b1k сказал:

Разработчики Atlus подтвердили порталу Gematsu, что Persona 3 Portable и Persona 4 Golden на релизе будут иметь полноценные оптимизированные версии для нового поколения консолей только на Xbox Series X и Xbox Series S. Игрокам на Playstation 5 придется довольствоваться версиями для консолей Playstation 4 по обратной совместимости. Студия Atlus не уточняет, когда Persona 3 Portable и Persona 4 Golden получат оптимизацию до Playstation 5.

Это порты игр с псп и псвита, там нечего оптимизировать, их даже пастген потянет в 4к 60 фпс. 

 

5 часов назад, wertygorn сказал:

Если бы там был русский то я бы даже обрадовался.

Возможно скоро русского языка не будет даже в ААА играх, не то что в нишевой японщине. 

 

4 часа назад, xxl.74 сказал:

Реально, Хох в своё время был больше некстгеном, скачек был колоссальный. И ни кто не брал.. Хайпа не было.. 

И правильно что не брали. Потому как сейчас даже Майки кидают на игры владельцев ХоХ (6тф консоль за 500$), при этом выпуская их на ХСС (4тф консоль за 300$).

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Это порты игр с псп и псвита, там нечего оптимизировать, их даже пастген потянет в 4к 60 фпс. 

Жаль, что ссд5 даже такое не смогла нормально потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Archerw3 сказал:

Это порты игр с псп и псвита, там нечего оптимизировать, их даже пастген потянет в 4к 60 фпс. 

 

Возможно скоро русского языка не будет даже в ААА играх, не то что в нишевой японщине. 

 

И правильно что не брали. Потому как сейчас даже Майки кидают на игры владельцев ХоХ (6тф консоль за 500$), при этом выпуская их на ХСС (4тф консоль за 300$).

Толку от 6 тфлопс, когда проц говно, гпу позапрошлого поколения и ссд нет. Даже в момент выхода только лохи его покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Толку от 6 тфлопс, когда проц говно, гпу позапрошлого поколения и ссд нет. Даже в момент выхода только лохи его покупали

Не, лохи Прохора покупали (хотя у меня был, целых 4 месяца, но за 4тыс грех было не поменять толстую..)))), а Хох что после толстой пс4, что после Хуана отличным предложееием был. Но лохи обычно берут то что на хайпе,  т.к. у них нет способности мыслить трезво, таких большенство, ведомая биомасса)) 

7 часов назад, Archerw3 сказал:

Потому как сейчас даже Майки кидают на игры владельцев ХоХ (6тф консоль за 500$), при этом выпуская их на ХСС (4тф консоль за 300$).

Это да свинство.. Особенно когда игра какое то говно типа медиума  легко работает даже на задроченных компах

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xxl.74 сказал:

Не, лохи Прохора покупали (хотя у меня был, целых 4 месяца, но за 4тыс грех было не поменять толстую..)))), а Хох что после толстой пс4, что после Хуана отличным предложееием был. Но лохи обычно берут то что на хайпе,  т.к. у них нет способности мыслить трезво, таких большенство, ведомая биомасса)) 

Это да свинство.. Особенно когда игра какое то говно типа медиума  легко работает даже на задроченных компах

Про покупали более разумные ребята, они в этом году кратоса получат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

Про покупали более разумные ребята, они в этом году кратоса получат

Прохор вышел в ноябре 16, а Бог в середине 18. Я говорю у меня проха была, Бога не дождался, продал, хох на старте дввал гораздо больше профита, учитывая что пасс тогда только запустили, и патчей у него со старта было на порядок больше чем у прохи. Да и как железка был гораздо интереснее Сони. Я понимаю в своём мире ты себе всё объяснил и прям молодец, всё правельно сделал, но по факту всё совсем не так... Разумные ребята чередуют консоли и это максимальный профит за минимальные деньги. На а в идеале иметь всё. Хотя сейчас наверно достаточно мощного компа, хотя бы с 3070....

Там есть всё и в макс качестве, ну не будет Рагнарока сразу, так он всё равно вторичен, я и первый забросил на середине... 

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Прохор вышел в ноябре 16, а Бог в середине 18. Я говорю у меня проха была, Бога не дождался, продал, хох на старте дввал гораздо больше профита, учитывая что пасс тогда только запустили, и патчей у него со старта было на порядок больше чем у прохи. Да и как железка был гораздо интереснее Сони. Я понимаю в своём мире ты себе всё объяснил и прям молодец, всё правельно сделал, но по факту всё совсем не так... Разумные ребята чередуют консоли и это максимальный профит за минимальные деньги. На а в идеале иметь всё. Хотя сейчас наверно достаточно мощного компа, хотя бы с 3070....

Там есть всё и в макс качестве, ну не будет Рагнарока сразу, так он всё равно вторичен, я и первый забросил на середине... 

 

Патчей на про было больше, тот же дарк соулз 3 в 60 фпс. Разумные ребята выбирают плейстейшен, там игр больше и они лучше, так уж сложилось исторически. Рагнарок наверняка будет шедевром на 90+ как и прошлая часть. Можно конечно сменить на бокс и получить ничего, но это совсем глупым надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас смысла в обоих приставках не много. За те же 60к можно вполне годный комп собрать. И хватит уж про Рагнарёк кудахтать, через год он будет на ПК, а может и раньше. В текущем поколении обе консоли не более чем сорта говна... По разным причинам.. Но говно обе. Я сперва не знал какую выбрать, потом был дифицит, а сейчас на авито европеек жопой жуй, по  рекомендованной цене и никакого ажиотажа. Нафик не уперлись.

  И ты до сих пор считаешь себя разумным? Да нет же, смирись... 

Разумно в твоём случае поиграть в Рагнарёк, и скинуть это говно пока в кирпич не превратилась))))) 

 

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 11:15, mad8vad сказал:

Патчей на про было больше, тот же дарк соулз 3 в 60 фпс. Разумные ребята выбирают плейстейшен, там игр больше и они лучше, так уж сложилось исторически. Рагнарок наверняка будет шедевром на 90+ как и прошлая часть. Можно конечно сменить на бокс и получить ничего, но это совсем глупым надо быть

Консольные войны ещё в моде? Написал вкусовщину и делаешь вид, что твоя писанина - единственно верный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, McArt сказал:

Консольные войны ещё в моде? Написал вкусовщину и делаешь вид, что твоя писанина - единственно верный вариант.

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mad8vad сказал:

Че

Мыльное кинцо назвать хорошими играми это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...