Перейти к публикации

Sony отдает приоритет постоянным покупателям


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony отдает приоритет постоянным покупателям в PS Store и даже быстрей обрабатывает их обращения в службу поддержки

nova-filepond-TwGEnN.jpg?w=948

 

Члены программы лояльности PlayStation Stars возмутились нечестному делению игроков на группы в зависимости от того, сколько люди тратят в магазине PlayStation

 

Программа лояльности PlayStation Stars была на днях запущена для западных пользователей, которые довольны быстро возмутились несправедливым отношением к себе со стороны Sony.

 

Сама программа разделена на четыре уровня. Все новые члены начинают с первого, а затем могут расти, покупая игры в PlayStation Store и зарабатывая трофеи.

 

Члены программы лояльности 4 уровня получают приоритетное обслуживание, а их обращение в службу поддержки обрабатываются значительно быстрей. Первыми это отметили азиатские пользователи, когда PlayStation Stars была запущена в Японии и Азии, сейчас же негодовать начали игроки из США, Великобритании и Европы: они считают, что Sony должна уделять равное внимание абсолютно всем, вне зависимости от того, сколько денег они тратят в PS Store и как активно играют в игры.

MleEdakn0reM2ZDLDV5TXpHWMZxJA2cuLdkmT15y

 

Источник

https://ixbt.games/news/2022/10/06/sony-otdaet-prioritet-postoyannym-pokupatelyam-v-ps-store-i-daze-bystrei-obrabatyvaet-ix-obrashheniy.html

 

 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здешние юзеры, без сомнения, все как один относятся к 4 уровню 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А справедливо что вы сонечке все деньги не отдаёте? Она старается для вас ремастеры пилит по кд, а вы нос воротите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под какой уровень лояльности подпадают гафучники и турки? :KEKWait:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они своих клиентов открыто послали на детородный орган получается, от уже гнилая компания если честно. Купи игру, тогда поговоришь с поддержкой, вот это уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая попытка. Соня, давай до свидания.

Принципиально не регал новый аккаунт в другом регионе. Решил, что буду покупать только диски (четверть стоимости диска уходит магазину) и только то во что не могу поиграть на других платформах.

:serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, хоть раз обращался в поддержку Сони? Вроде бы были проблемы с IP адресами, когда массово рубили телегу... Служба поддержки - это экстренная мера, когда что-то не работает, а решить это самостоятельно не представляется возможным. Это не привилегия для пользователей, а обязанность для владельца сервиса/компании. Еще один маркетинговый бред.

4 часа назад, carib сказал:

Ну все четко, я с сони уже более 20 лет

Ага... все четко и понятно. А Сони со мной 20 лет... Если будет дурить - пошлю лесом, прекращу покупать их продукцию. А так да... оставлю им привилегию продавать мне свои товары ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В простонародье это называется " бизнес класс". Нет денег- пей водичку,есть деньги-тебе принесут винишко😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В простонародье это называется " бизнес класс". Нет денег- пей водичку,есть деньги-тебе принесут винишко😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tolikblack сказал:

В простонародье это называется " бизнес класс". Нет денег- пей водичку,есть деньги-тебе принесут винишко😁

Боюсь представить к какому кранику вынуждены прикладываться сонибои дабы испить сей целительный нектар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Боюсь представить к какому кранику вынуждены прикладываться сонибои дабы испить сей целительный нектар.

Ну разумеется Джим Раян данный кранник предоставляет всем своим недостаточно приоритетным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну и ту же игру продавать по несколько раз - вот приоритет и сложился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2022 в 07:13, Carna3 сказал:

опять

ты из комы пишешь?

 

08.10.2022 в 07:13, Carna3 сказал:

Деление людей на группы

алло, это перманентное состояние порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...