Перейти к публикации

Улучшенный ИИ, новые режимы и более детальный мир — Naughty Dog рассказала об особенностях ремейка The Last of Us


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Улучшенный ИИ, новые режимы и более детальный мир — Naughty Dog рассказала об особенностях ремейка The Last of Us

0cfc98df-aee1-5b08-85ab-8f5f17abe5a2

 

  • Спустя сутки после крупных утечек Naughty Dog представила официальный 10-минутный ролик, где разработчики рассказали об особенностях ремейка.
  • Нил Дракманн отметил, что благодаря возможностям PS5 им удалось ещё сильнее приблизиться к оригинальному видению The Last of Us, от которого пришлось частично отказаться из-за ограничений PS3.
  • В Naughty Dog отдельное внимание уделили моделям персонажей и лицевым анимациям. Авторы отмечают, что теперь игроки смогут уловить даже самые мелкие изменения в эмоциях и мимике.
  • В ремейке улучшили искусственный интеллект противников и напарников. За счёт этого сражения должны стать более напряжёнными, а союзники начнут вести себя более логично и, к примеру, могут спрятаться, если поймут, что скоро окажутся в поле зрения врага.
  • Студия не стала менять саму структуру уровней, однако локации и в целом мир стали более детальными за счёт улучшенного освещения, продвинутой системы растительности и эффектов.
  • В ремейке будет система motion matching, которая делает анимации героев более плавными.
  • В The Last of Us Part I добавят режим с одной лишь жизнью, а также спидран-мод, в котором у игрока постоянно будет таймер.
  • Среди прочих нововведений: дополнительные скины для Джоэла и Элли, отдельное меню, где можно во всех деталях рассмотреть 3D-модели и расширенные опции доступности. Так, в Part I можно будет включить озвучку всех катсцен, и тогда диктор будет описывать всё, что происходит на экране.
  • В ремейке будет поддержка фич DualSense вроде вибрации и адаптивных курков. Авторы отмечают, что каждое оружие ощущается по-своему. Причём фичи геймпада можно будет заметить даже во время исследования и мирных моментов — вроде сцены с жирафом.

 

Источник

https://dtf.ru/s/playstation/1279660-uluchshennyy-ii-novye-rezhimy-i-bolee-detalnyy-mir-naughty-dog-rasskazala-ob-osobennostyah-remeyka-the-last-of-us

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА картинке оригинал выглядит лучше ремейка 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gordonfreeman сказал:

НА картинке оригинал выглядит лучше ремейка 

Это ты еще Тесс не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно как они громко кличут ремейком то, что у людей называется ремастером

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за оригинал если что, а дракман пусть это говно своим фанатикам впихивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать ps6 версию игры, ибо там они будут максимально близко к оригинальному видению tlou.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и оправдашечки подъехали: мы хотели вас обмануть, но не получилось, какой-то робин гуд нас поимел, ну купииите, ну позязя, хнык-хнык.

:KEKW:

 

очередной обосрамс сони.

:men:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут у нас, опять хбоксеры рыдают от зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я хотел поиграть в эту игру. Жаль что в свое время я выбрал Хбокс. А денег на две консоли нет, поэтому приходится сидеть вообще без игр. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Занятно как они громко кличут ремейком то, что у людей называется ремастером

Новый движок есть - значит ремейк. :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NSerial сказал:

Занятно как они громко кличут ремейком то, что у людей называется ремастером

Ремастерами называются порты с околонулевыми изменениями графики, но с повышенным разрешением и/или фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малолетняя Элька с лицом взрослой Эльки-лесбухи. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex270 сказал:

Опять эпичный зелёный взрыв срак!:KEKW:

Какой взрыв!??! Все кто хотел уже 10 раз прошли на пс3 и пс4, даже Йода уже в пятый раз будет проходить! :weSmart:

Игра по сути не изменилась и не изменится, и да, мне пс3 версия больше всего нравилась и нравится, а это просто свежий кал будет :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось даже оправдываться за свой позор. Типичные отмазки для цонеботов которые схавают :DD

18 часов назад, n00b1k сказал:

Naughty Dog представила официальный 10-минутный ролик, где разработчики рассказали об особенностях ремейка.

Что угодно, лишь бы игры не делать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kuzaurus сказал:

Как бы я хотел поиграть в эту игру. Жаль что в свое время я выбрал Хбокс. А денег на две консоли нет, поэтому приходится сидеть вообще без игр. 

Играй в визуальные новеллы, друг! Фил что зря старался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kuzaurus сказал:

Как бы я хотел поиграть в эту игру. Жаль что в свое время я выбрал Хбокс. А денег на две консоли нет, поэтому приходится сидеть вообще без игр. 

продай ящик, купи плойку, что как маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

@Winni ну дак не играй че мозолишься то. 

Конечно не буду, ничего нового же! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2022 в 07:14, NSerial сказал:

Занятно как они громко кличут ремейком то, что у людей называется ремастером

Ремастер - это большая часть игр Нинки на свитче с WiiU, тебе ли это не знать грибоедыч ) хотя там по сути просто порты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kuzaurus сказал:

Как бы я хотел поиграть в эту игру. Жаль что в свое время я выбрал Хбокс. А денег на две консоли нет, поэтому приходится сидеть вообще без игр. 

Целое поколение обманутых Филом людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kuzaurus сказал:

Как бы я хотел поиграть в эту игру. Жаль что в свое время я выбрал Хбокс. А денег на две консоли нет, поэтому приходится сидеть вообще без игр. 

Купи ПС3, прошитую конечно, стоит недорого, игорей валом своих. На этих новых все больше ремастеры с пс3 же :weSmart:

Ну а если больше денег влить, и взять пс4 с 9.00 то считай все игры будут твои! Ну кроме большой части с пс3

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...