Перейти к публикации

Японские потребители согласятся, что X360 лучший


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MS Japan: японские потребители согласятся, что Xbox 360 лучший

 

http://media.teamxbox.com/dailyposts/xbox360/xbox360_japan_sales_02.jpg

 

Такаши Сенсуи, генеральный директор подразделения Microsoft Xbox в Японии сообщил, что основой бизнеса Xbox 360 являются 3 элемента: прекрасные тайтлы, лучший онлайн сервис и доступность. Он полагает, что японские потребители согласятся, что Xbox 360 является лучшим доступным выбором.

 

gamemag.ru

Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прерасные

 

че за х***? :blink:

 

Админ: Вот тоже самое написал бы про этот пост. Неужели без открытого мата так трудно? Рид-онли 3 дня.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он полагает, что японские потребители согласятся, что Xbox 360 является лучшим доступным выбором.

Вопрос только - когда? :) Вероятно в 2010 году...

 

Hardware Japan:

Console Week Weekly Total

DS 198 63,351 (+26%) 23,654,304

X360 145 30,783 (+3,137%) 715,784

Wii 94 30,652 (-2%) 6,783,181

PSP 197 26,321 (-23%) 10,425,383

PS3 97 7,860 (-7%) 2,372,286

PS2 446 7,625 (-5%) 22,667,664

Total 166,592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чем и является открытым бредом отделения микров в Японоляндии. Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за х***? :blink:

 

Админ: Вот тоже самое написал бы про этот пост. Неужели без открытого мата так трудно? Рид-онли 3 дня.

405370[/snapback]

да уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы последних двух постов выпейте йаду!

Xbox360 лучшая, Wii это приставка для детей было бы мне лет 5-10 я бы выбрал Wii, DS в плане графики не тот уровень, даже N-gaga 2 лучше будет, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы последних двух постов выпейте йаду!

Xbox360 лучшая, Wii это приставка для детей было бы мне лет 5-10 я бы выбрал Wii, DS в плане графики не тот уровень, даже N-gaga 2 лучше будет, ИМХО

405447[/snapback]

Молчи неверный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасные тайтлы, лучший онлайн сервис и доступность

Чем это он лучший? тем что платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы последних двух постов выпейте йаду!

Xbox360 лучшая, Wii это приставка для детей было бы мне лет 5-10 я бы выбрал Wii, DS в плане графики не тот уровень, даже N-gaga 2 лучше будет, ИМХО

405447[/snapback]

а про бокс-то,что молчишь?

 

wii-это отличные казуальные игрушки,с интересным управлением,которые отлично подойдут для шумной компании на вечеринке

 

например: чувствуешь хреново-взял геймпадв одну руку,в другую пиво,попрыгал-побегал,присел на белоснежный ковер и облегчился,что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про бокс-то,что молчишь?

 

wii-это отличные казуальные игрушки,с интересным управлением,которые отлично подойдут для шумной компании на вечеринке

 

например: чувствуешь хреново-взял геймпадв одну руку,в другую пиво,попрыгал-побегал,присел на белоснежный ковер и облегчился,что может быть лучше?

405504[/snapback]

и часто ты устраиваешь такие вписки? Вии слишком непостоянная консоль(но я не говорю плохая). Придя с работы часов в семь,я думаю ты не приседать будешь)) а сядешь на диван и будешь наслаждаться номральными играми.

Алсо дс и псп хорошие портативки(тут на самом деле равноценно,но я всё же за псп ибо экран))) и ту и ту иметь необязательно,но хотя бы одну точно нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто япошки это поняли

405932[/snapback]

На месте японцев я бы тоже подумал,что лучше..родные сердцу Sony и Nintendo или непонятно откуда взявшаяся майкрософт :lol: Так что конечно успех майкрософт в японии,это хорошо. Только вот мы блджад не в япониии живём, а на нашу страну в мс клали большим болтом(ну по-хорошему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...