Перейти к публикации

Кринж на четверых: 343 Industries показала кооперативный режим Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кринж на четверых: 343 Industries показала кооперативный режим Halo Infinite

 

 

Компания Microsoft и студия 343 Industries провели на этой неделе стрим, посвященный кооперативному режиму, который планируется добавить в шутер Halo Infinite уже в августе 2022 года. Речь идет об очередном обновлении проекта. 

 

Как обещают разработчики, одновременно сюжетную кампанию Infinite смогут играть до четырех человек. Впрочем, если игрок отойдет от команды на слишком большое расстояние, то его персонаж погибнет, чтобы затем вновь появиться на локации. В сюжетных катсценах события будут демонстрироваться от лица лидера группы. 

 

Кроме того, будет добавлена возможность перепройти миссии, чтобы собрать все коллекционные предметы. Об этом игроки давно просили 343 Industries. 

 

Отметим, что фанаты Halo остались крайне недовольны стримом. Презентацию они посчитали “кринжем”, а также вновь начали ругать студию за слабую поддержку шутера контентом. Не стоит забывать, что кооперативный режим является одной из основополагающих функций франшизы, поэтому такой релиз с задержкой игрокам кажется кощунством.

 

Источник: https://gamemag.ru/news/168971/halo-coop-stream-2002

 

Изменено пользователем germanik
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со скинов проорал. Их добрую часть игры будет не видно, а в катсценах ты будешь видеть скин "хоста" постоянно. Нафиг оно тогда нужно спрашивается? Дебичи из твиттера, что с них взять. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, carib сказал:

И это типа лицо хбокс

Теперь уже задница скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости, про сплит скрин говорили что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

перепройти миссии, чтобы собрать все коллекционные предметы. Об этом игроки давно просили 343 Industries. 

Я думаю игроки даже halo infinite не просили, не то что перепрохождение для сбора всех предметов :KEKW:

Кстати, интересно как там Снайдер - наяривает днями в библейский эпик ? :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, zapolkk сказал:



Кстати, интересно как там Снайдер - наяривает днями в библейский эпик ? :pepelmao:

+++, я тоже что то вспомнил о заке снайдере и его мега библейском эпике...:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ. Кол за заголовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zapolkk сказал:

Я думаю игроки даже halo infinite не просили, не то что перепрохождение для сбора всех предметов 

Перепрохождение нужно, но не для сбора предметов, а как раз для коопа. В предыдущих частях это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...