Перейти к публикации

Опытные помогите пожалуйста)


pucktakemyenerg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, собираюсь первый раз в жизни купить приставку(xbox ss), есть пару вопросов связанных с ней, первый - дело в том что я собираюсь играть только на клавиатуре и мышке, нужен ли мне тогда вообще геймпад? есть ли там какие-то функции или еще что то что работает или включается только через него? второй - у меня монитор AOC C27G2ZU/BK можно ли будет выводить звук на него? и третий вопрос хочу купить Xbox Stereo Headset можно ли их будет подключать к монитору если в нем есть вход? будет ли работать микрофон и звук? или смысл этих наушников только в работе через геймпад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль без геймпада вы не купите. Про совместимость гарнитуры ничего не могу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon Я знаю, я бы просто отдал-бы его другу который играет всю жизнь с геймпада)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то далеко не все игры клаво-мышу на Xbox поддерживают 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ребятушки, в общем такая проблемка возникла. Сломался сьемный микрофон на наушниках razer kaira pro. Какой микрофон, можно взамен этого поставить, чтобы не было проводов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2022 в 02:41, pucktakemyenerg сказал:

я собираюсь играть только на клавиатуре и мышке, нужен ли мне тогда вообще геймпад? 

 Для меня боль, когда шутаны и рпг, та же Готика 3, на ПК не поддерживают пад, а тут человек к консли клавомышь хочет примастачить. Чудны дела Господни ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Решил прикупить себе монитор для XSX, в данный момент пользуюсь хорошим телеком от Сони. Собственно вопрос к знатокам. Ребятушки,какой лучше моник взять в ценовом диапазоне до 60к рублей. Предпочтение 32 дюйма, 2к или 4к, минимальные засветы, быстродействие. Заранее всем спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил прикупить себе машину производства завода ВАЗ, в данный момент пользуюсь хорошим авто от фирмы BMW. Собственно вопрос к знатокам. Ребятушки,какую лучше отечественную тачку взять в ценовом диапазоне до 5 млн. рублей. Предпочтение седан, кондиционер, бардачок, иконки на бардачке, ёлочка вонючка, зимняя резина в комплекте. Заранее всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DemosN сказал:

Решил прикупить себе машину производства завода ВАЗ, в данный момент пользуюсь хорошим авто от фирмы BMW. Собственно вопрос к знатокам. Ребятушки,какую лучше отечественную тачку взять в ценовом диапазоне до 5 млн. рублей. Предпочтение седан, кондиционер, бардачок, иконки на бардачке, ёлочка вонючка, зимняя резина в комплекте. Заранее всем спасибо)

Очень смешно. Просто в магазинах днс, толкового ничего не говорят. Выбирать монитор, несведущему и дремучему пользователю как я это все равно, что тыкать пальцем в небо,ай пи эс, ви эй, темный лес для меня, я уж не говорю про всякие ppi и т.п. На ютубе обзорщики только общими заезженными фразами сыпят, вот я и решил спросить у практиков, на этом форуме, ибо кто как не сами пользователи лучше могут знать, что да как. Так что вам коллега за сарказм, незачет.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор нужен, так как перестановка в квартире была, на кресле играть в упор к огромной диагонали, не совсем комфортно, ко всему нужна клава мышь, карта захвата, по этому телек только для видео, для игр нужен монитор и эргономика.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tuaman777 сказал:

Монитор нужен, так как перестановка в квартире была, на кресле играть в упор к огромной диагонали, не совсем комфортно, ко всему нужна клава мышь, карта захвата, по этому телек только для видео, для игр нужен монитор и эргономика.

Я сижу примерно в метре от 48" oled с1. Нормально. Рабочих задач на нем нет. Игры, ютуб, броузер. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Я сижу примерно в метре от 48" oled с1. Нормально. Рабочих задач на нем нет. Игры, ютуб, броузер. 

65 диагональ. Слишком близко на таком расстоянии. Да и мне нужен компьютерный уголок, чтобы подрубить клаву, мышь, карту захвата, микрофон, рядом ноут поставить. По этому и решил взять монитор. ЗЫ телек у вас бомбический. 

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Tuaman777 сказал:

65 диагональ. Слишком близко на таком расстоянии. Да и мне нужен компьютерный уголок, чтобы подрубить клаву, мышь, карту захвата, микрофон, рядом ноут поставить. По этому и решил взять монитор. ЗЫ телек у вас бомбический. 

Ну 65 инчей точно много, но в 48 я влюбился ) До этого сидел на 32 инч мониторе. Теперь он кажется каким то мелким )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

Ну 65 инчей точно много, но в 48 я влюбился ) До этого сидел на 32 инч мониторе. Теперь он кажется каким то мелким )))

В такую красоту не возможно не не влюбиться) Я знаю эту линейку телевизоров. Он идеален как для гейминга, и особенно для кинчега)Отличный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...