Перейти к публикации

darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Разработчик: Fishlabs

Издатель: Deep Silver 

Жанр игры: Экшен, Шутер, Космос, Научная фантастика

Дата выхода игры: 03.12.2021

Платформа: PS4, PS5, PC, Xbox One, Xbox Series

Улучшения под XS: да

В gamepass: да

 

Возьмите под свой контроль Нару, некогда самого смертоносного воина «Круга», а в настоящий момент самую разыскиваемую беглянку, главная цель которой — уничтожить тёмный культ, который породил её.

Погрузитесь в тёмную вселенную, полную тайн и конфликтов. Исследуйте различные локации, такие как обширные космические станции, древние храмы и даже места, находящиеся за пределами нашей реальности.

Управляйте уникальными механиками вашего корабля и смертоносными способностями главной героини, такими как экстрасенсорное восприятие, телепортация и телекинез. Используйте всё, чтобы пробиться через массивные полчища врагов и уничтожить гигантские линкоры. Объедините свои силы и станьте самым совершенным живым оружием.

 

 

 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов, неплохой шутерок на истребителе космическом, таких игр мало делают, ну и по геймпасу почему не попробовать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть можно, но мне кажется ее перехвалили в обзорах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка с РТ симпатичная, по пассу топ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

играть можно, но мне кажется ее перехвалили в обзорах 

Вообще не смотрел обзоры, чисто скачал по пасу на мета критике пользовательские оценки совпадают с изданиями(а этому уже можно верить) около 75-77 т.е 7.5 из 10 и я с этим солидарен после 7 часов в игре. Думаю за 14 справлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sektor1899 сказал:

Картинка с РТ симпатичная, по пассу топ

А що там рт добавляет? Чет да ж на трубе сравнений не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, norztf сказал:

А що там рт добавляет? Чет да ж на трубе сравнений не нашел

:KEKW: честно говоря даже сам не сравнивал, как говорится зашёл в настройки, увидел РТ и включил :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, sektor1899 сказал:

:KEKW: честно говоря даже сам не сравнивал, как говорится зашёл в настройки, увидел РТ и включил :catJAM:

Эт правильно, там ещё какое то на ПК сглаживание козырное есть, вроде то ж прикольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл, хз че там дальше, но первые пару миссий не впечатлили, игра по мне довольно средняя. 

 

ну я и не люблю такого вида игры, мб если прокачаться итд прикольно будет, но в целом не зашло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.06.2022 в 16:33, HANCOCK сказал:

поиграл, хз че там дальше, но первые пару миссий не впечатлили, игра по мне довольно средняя. 

 

ну я и не люблю такого вида игры, мб если прокачаться итд прикольно будет, но в целом не зашло. 

Дальше тебе откроется самолет-истребитель который будет с тобой говорить, научишься резко разворачиваться на месте и станешь более смертоностным, как и враги босы. В любом случае если не нравится не стоит мучать жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...