Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare II (2022)


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял акк ради сюжетки заодно потестить rtx3070.

Боже,какое же говнище...я периодически перепрохожу по настроению старые части,так они шедевры по сравнению с этим унынием.Ощущение что сюжетку на аутсорс полякам с ундусами отдали.При условии что играл ультра/4к графика в игре никакая,обилие багов просто зашкаливало(застревающие в воздухе трупы,глюки источников света,пересветы,а про уровень с ездой так вобще молчу)столько я в киберпанке наверное не встречал.

Ну и отдельное место в аду тому кто решил что джагернауты на каждом шагу это весело.В Вангуард на фоне этого отличная сюжетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в варзон чешут что запущен бпла, это зона моей достегаемости ? То есть у кого-то поблизости на радаре. А какая зона его действия?

Самая тупое в зоне это гулаг, нах эти 2 на 2, пестики, а еше если тебя убили, а твой второй еще продолжает стреляться, и даже если выиграет, ты здох идешь в допу. Еще какой то пулементчик, такая чушь. 1 на 1 не сделать было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

Если в варзон чешут что запущен бпла, это зона моей достегаемости ? То есть у кого-то поблизости на радаре. А какая зона его действия?

Самая тупое в зоне это гулаг, нах эти 2 на 2, пестики, а еше если тебя убили, а твой второй еще продолжает стреляться, и даже если выиграет, ты здох идешь в допу. Еще какой то пулементчик, такая чушь. 1 на 1 не сделать было 

пипец поток сознания :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запущен , ты значит в зоне досягаемости . Ну прикинь сам сколько она , когда сам ее юзаешь . Гулак во втором сезоне будет 1 на 1 , второй сезон с 15 февраля . Хардкор возращается в мультик , а тиер 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kdk22 сказал:

Гулак во втором сезоне будет 1 на 1

А че это они, доперло что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счёт сингла, он реально в коде говно последние годы, но тут приобрёл колд вар и он очень удивил в этом аспекте, там прямо каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо там известно о слухах новой локи в дмз? Говорят ещё вайп контрабанды и ключей будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadGear88 сказал:

А шо там известно о слухах новой локи в дмз? Говорят ещё вайп контрабанды и ключей будет 

ты про корпус или что-то новое будет во 2-м сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 1deru сказал:

ты про корпус или что-то новое будет во 2-м сезоне?


Ну я так понял слух был шо новое что то.

 

Кстати прикольно шо можно чертежное оружие трофеить, побегал со снайперской винтовкой из донатного пака с маскировочной сеткой, которую заботливо принёс какой то китаец в рюкзаке.

 

Ещё побегали с товарищем и застакали команду в 6 рыл на бой за ящик. В общем толпа из 6 бичей с рпк может спокойно убивать джаггернаута, кучу неписей и давать достойный отпор французам на мрапах и залутанным арабам, веселый экспириенс в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2023 в 13:44, DeadGear88 сказал:

Кстати прикольно шо можно чертежное оружие трофеить, побегал со снайперской винтовкой из донатного пака с маскировочной сеткой, которую заботливо принёс какой то китаец в рюкзаке.

Только побегать), до первой потери. На постоянку, жаль нельзя, но тогда бы не кто донатил...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 19:57, Kirjan сказал:

Только побегать), до первой потери. На постоянку, жаль нельзя, но тогда бы не кто донатил...) 

 А в этом плане меня больше радует шо базовые пухи из батлпасса можно просто вывезти из дмз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого числа новый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет, если у товарища пс4, а у меня пс5. Как можно поиграть в двоём по сети?

Изменено пользователем zani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, nickolas666 сказал:

Какого числа новый сезон?

15 февраля 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто знает, как голосовой чат в ранкеде работает? Когда тебя тиммейты слышат, а когда все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2023 в 15:43, 1deru сказал:

кто знает, как голосовой чат в ранкеде работает? Когда тебя тиммейты слышат, а когда все?

Между раундами тебя слышат все, во время раундом и самой игры слышать тебя твои тиммейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 12:07, zani сказал:

Народ всем привет, если у товарища пс4, а у меня пс5. Как можно поиграть в двоём по сети?

можно

надо добавить друг друга в актвижн друзья в игре или друзья в псн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Electr0Zx сказал:

Между раундами тебя слышат все, во время раундом и самой игры слышать тебя твои тиммейты.

ага, спасибо.

 

а, погоди. А как я слышу только что убитого мной врага во время раунда?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 1deru сказал:

А как я слышу только что убитого мной врага во время раунда?

Временно включается убиенный. Чтобы ты мог услышать о себе много приятных слов. )

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не начисляются очки за доп задания и открытие новых камуфляжей. Кто-то сталкивался с этим? Проблема появилась после обновления при выходе 2 сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ всем привет, не подскажите, после последнего обновления на пс5, в меню выскакивает оповещение, что выбранного контента нет, либо ещё не доступен. Это связано с отключением русского пс сторе? До это такое было когда только в магазин через меню игры заходил, а сейчас это в любом месте выскакивает. Если что играю через русский аккаунт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2023 в 08:43, zani сказал:

Народ всем привет, не подскажите, после последнего обновления на пс5, в меню выскакивает оповещение, что выбранного контента нет, либо ещё не доступен. Это связано с отключением русского пс сторе? До это такое было когда только в магазин через меню игры заходил, а сейчас это в любом месте выскакивает. Если что играю через русский аккаунт!

Привет

Тоже самое , спамит без остановки

русский акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не очень любит эту варзону, но хочет получить бесплатные 300ср в этом боевом пропуске можно играть в ДМЗ или шипмент там очень быстро качается Жетоны(уровни боевого пропуска) плюс все бесплатные ср находят снизу и достаточно близко буквально за 2 вечера можно все качнуть и забыть про эту помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...