Перейти к публикации

Почему так произошло???


t0kinmmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 На всякий случай напишу что у меня иксбокс 360 slim прошит на Аврору, вроде последнюю из тех что на русском

 

 Все началось очень глупо, у меня просто вылетала ошибка Fatal Crash Inspected когда я выберал хранилище в Майнкрафте (и Вормс Армагеддон, но я в них не играю так что пофиг, с ними даже исправить не пытался), в итоге я подумал что отсутствие Тайтл апдейт в майне мешает, и скачал с начала последнюю, из-за нее при запуске игры иксбокс выключался, потом первую, не помогло но теперь как раньше, хоть не выключается, я посмотрел вот это видео:  " https://m.youtube.com/watch?v=qW0YPRVMRG4 " сделал все как в нем, зашёл в xex menu, нажал RB, в появившемся списке выбрал Hdd, и нажал на Y, перезагрузил иксбокс (а в видео показали что надо выключить и включить, и теперь вместо привычной Авроры у меня обычное иксбокс меню, что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти хех меню, на жеском диске нади дашланч, запусти его и проверь, прописан ли путь к авроре, есле нет, пропиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, taminoker сказал:

 

 

@taminoker  я только щас понял что не отвечал тебе а просто цитату брал, а как мне xex menu через обычный Xbox live открыть, не знаю как там через проводник запускать, в приложениях или играх нету ничего кроме недавних игрblockquote виджет

Изменено пользователем t0kinmmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taminoker пожалуйста, скажи как xex menu запустить, и дэшлаунч найти, я не знаю где проводник найти в обычном Xbox live меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, t0kinmmm сказал:

@taminoker пожалуйста, скажи как xex menu запустить, и дэшлаунч найти, я не знаю где проводник найти в обычном Xbox live меню

В разделе игр оно есть, если его устанавливали, или нет если не устанавливали 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...