Перейти к публикации

Топ продаж Steam за 17-ю неделю


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ продаж Steam за 17-ю неделю

a86e38c68e4dbc8de99aae14b15a7703.jpg

Платформа Valve опубликовала список из десяти самых прибыльных продуктов магазина


за 17-ю неделю с 2022-04-25 по 2022-05-01

#1 - Steam Deck
#2 - ELDEN RING
#3 - Dune: Spice Wars
#4 - The Stanley Parable: Ultra Deluxe
#5 - Sekiro™: Shadows Die Twice - GOTY Edition
#6 - MONSTER HUNTER RISE
#7 - Rogue Legacy 2
#8 - Cyberpunk 2077
#9 - Valve Index VR Kit
#10 - Dying Light 2 Stay Human

 

* Жирным курсивом выделены игры доступные по подписке GamePass Ultimate
** Красным выделены игры доступные по подписке EA Play
*** Синим выделены игры доступные по подписке PS Now

 

Источник
https://store.steampowered.com

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Опять игры из геймпасса заняли весь топ. 

Так гемпас убивает продажи, откуда играм из него быть в топах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, farsh1 сказал:

Опять одни сони эксклюзивы в топе

Ничего страшного, сони я так понял собрались практически все выпустить на пк, в том числе и новинки где-то через годик. Так что ещё покрасуются в топе… короткое время. Пусть только поаестички всякие уберут и выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni И это хорошо, как все плойкины эксы выйдут на ПК, можно будет пылестейшин сбагрить, как коробокс.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Winni И это хорошо, как все плойкины эксы выйдут на ПК, можно будет пылестейшин сбагрить, как коробокс.

ну коробка, это удобный и относительно недорогой в обслуживании девайс, в том числе и довольно компактный (если знать и уметь им пользоваться), а плойка да, просто статуя, памятник «гению» жима )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni Так статуя тоже не дорогая, если за 400$ успел купить. Это всего на 50$ дороже, чем XSS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Winni Так статуя тоже не дорогая, если за 400$ успел купить. Это всего на 50$ дороже, чем XSS...

Так я не про цену девайсов! Я про кормить их и бокс с аргентины то намного дешевле! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni Мою карту аргентинский коробкастор не принимает... Для меня что на коробке, что на плойке новые игрй стоят 80€, а у Габена 60€...

А те, кого карту принимает аргентинский коробкастор, с тем же упехом купят игры по дешману в турецком плойкашопе. Турецкая валюта тоже, как аргентинская, скопытилась в два раза, а цены остались те же...

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LuckyEscape сказал:

@Winni Мою карту аргентинский коробкастор не принимает... Для меня что на коробке, что на плойке новые игрй стоят 80€, а у Габена 60€...

А те, кого карту принимает аргентинский коробкастор, с тем же упехом купят игры по дешману в турецком плойкашопе. Турецкая валюта тоже, как аргентинская, скопытилась в два раза, а цены остались те же...

Ну так есть посредники, на соответствующих проверенных ресурсах, а у габена... так оно почти все в более правильных магазах же! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni Так и для габен стора найдутся посредники при желании, но а оно мне надо? Если уж начать экономить, то зашел на торрент и качнул, что надо, без посредников и денувы, которая только ресурсы жрет и никого ни от чего не защищает 😁

Почему сони эксов нету в топе? Так их взломали в первую же неделю 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Winni Так и для габен стора найдутся посредники при желании, но а оно мне надо? Если уж начать экономить, то зашел на торрент и качнул, что надо, без посредников и денувы, которая только ресурсы жрет и никого ни от чего не защищает 😁

Почему сони эксов нету в топе? Так их взломали в первую же неделю 😆

Так Элден ринг тоже взломали сразу. Видимо просто народ знает, за что деньги отдавать и кого стоит поддерживать копейкой :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni В элдел ринге есть онлайн режимы, а играх сони нет... Качнутый с торента GoW ничем не отличается от купленного в стиме, а в элден ринге у тебя пол игры отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...