Перейти к публикации

Sony запретила активировать коды пополнения PS Plus


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony запретила активировать коды пополнения PS Plus

webp

Сперва о проблеме активации кодов пополнения PS Plus рассказали пользователи соцсетей. При попытке погасить ваучер они получали сообщение о том, что его в данный момент нельзя погасить.

 

Позже один из читателей сайта Push Square получил письмо от техподдержки Sony, которая подтвердила ему, что погашение кодов пополнения PS Plus и PS Now в самом деле временно запретили. В компании уточнили, что объяснят детали обновлённого сервиса позже.

Судя по всему, так Sony решила бороться с теми, кто мог злоупотреблять системой и накупить себе подписок PS Plus и активировать их, чтобы получить как можно больше дней более выгодного PS Plus Premium после автоматического обновления подписки.

Ранее Sony уточняла, что текущие подписки PS Plus и PS Now конвертируются в Premium без необходимости доплаты.

Многие пользователи раскритиковали решение Sony запретить активацию кодов пополнения, отметив, что компания должным образом не объяснила это своим подписчикам, а также не уведомила ритейлеров о грядущих ограничениях.

Расширенный PS Plus запустят сперва в странах Азии 23 мая. Позже всех сервис обновят в Европе — 22 июня.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1176954-sony-zapretila-aktivirovat-kody-popolneniya-ps-plus-teper-igroki-ne-mogut-nakupit-podpisok-dlya-perehoda-v-premium

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол сколько они так выйграют один лям - два ?₽)) во смешные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз показали что для них значат пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AxLe_Rage10 сказал:

в очередной раз показали что для них значат пользователи

Ну да, но так наверное даже лучше, хотя мне уже пофиг. Мой «псн» работает, качаю что хочу, за исключением некоторых последних новинок, но это думаю исправят со временем. Больше желания донатить в цифру этой сони не имею. 

  • Лайк 4
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное помнить одно! Мы русские с нами бох! Россия! Россия! Россия! 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, buhoyman сказал:

Главное помнить одно! Мы русские с нами бох! Россия! Россия! Россия! 

Главное помнить, что Фо зи плеерс - это маркетинговый фейк. На первом месте политика, на втором - социальная повестка... и где-то оччень далеко игрок.

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вернут все, то сразу же продам консоль вместе с аккаунтом, и больше никогда не буду брать их продукцию, это пипец свинство.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Главное помнить, что Фо зи плеерс - это маркетинговый фейк. На первом месте политика, на втором - социальная повестка... и где-то оччень далеко игрок.

Почему должно быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так себе поступок с их стороны, особенно для тех кто набрал карточек и реально собирался неторопясь по очереди активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Главное помнить, что Фо зи плеерс - это маркетинговый фейк. На первом месте политика, на втором - социальная повестка... и где-то оччень далеко игрок.

На втором $, а потом уже всё остальное не имеющее для сони никакого значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы, научились на ошибках мс, не лоханулись как они

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 4
  • Што 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vita сказал:

На втором $, а потом уже всё остальное не имеющее для сони никакого значения

Есть ощущение, что деньги на третьем. Видно, как в крупных проектах периодически пытаются провести социальную повестку с риском потери денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

Красавцы, научились на ошибках мс, не лоханулись как они

Не вижу в этом крутости или красоты. Сами обещали конвертацию, сами испугались. Майки отлично знают про все лазейки. Они их сами и оставляют, увеличивают аудиторию, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, OMG сказал:

Не вижу в этом крутости или красоты. Сами обещали конвертацию, сами испугались. Майки отлично знают про все лазейки. Они их сами и оставляют, увеличивают аудиторию, молодцы.

Нуну, не смогли даже реализовать нормально нихрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, carib сказал:

Нуну, не смогли даже реализовать нормально нихрена

Реализовать тупые запреты? У меня друг активировал старый код голда... и все сработало спустя 4 года. А Сони запретили активацию свежекупленных кодов. Люди купили услугу/товар. Она не работает. Какое тут может быть объяснение? Обосрамс Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде. Сони Рип в моих глазах. Тупая, жадная, наглая конторка. Пусть идут на йух с такими подходом.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, OMG сказал:

Реализовать тупые запреты? У меня друг активировал старый код голда... и все сработало спустя 4 года. А Сони запретили активацию свежекупленных кодов. Люди купили услугу/товар. Она не работает. Какое тут может быть объяснение? Обосрамс Сони.

Да кариб чё угодно скушает от сонечки. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так активировать нельзя при наличии подписки или активировать нельзя вообще? Если первое, то сначала ждешь окончания подписки, и потом активируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Реализовать тупые запреты? У меня друг активировал старый код голда... и все сработало спустя 4 года. А Сони запретили активацию свежекупленных кодов. Люди купили услугу/товар. Она не работает. Какое тут может быть объяснение? Обосрамс Сони.

Как я понял после беглого чтения ресетеры, сони запретила плюсовать активную подпсику. Если подписка закончилась, активировать дает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Сони запретили активацию свежекупленных кодов. Люди купили услугу/товар. Она не работает. 

Но ведь так-же лучше, не? (с) :feelsspecialman:

Хоспаде, кому ты объясняешь

Изменено пользователем 1Alex
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже классический форзеплеерс. 

 

14 часов назад, buhoyman сказал:

Главное помнить одно! Мы русские с нами бох! Россия! Россия! Россия! 

И Рамзан Ахматович Кадыров. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...