Перейти к публикации

DeadFalcon оказалось "покуй" на gordonfreeman


The name
 Поделиться

твое мнение   

32 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DeadFalcon оказалось "покуй" на gordonfreeman 

 

spacer.png

 

Пользователю форума xboxland.net с ником DeadFalcon оказалось "покуй" на пользователя этого же интернет-ресурса с ником gordonfreeman. Соответствующее заявление DeadFalcon сделал в теме "У кого какая модель телевизора?" на xboxland.net. 

 

"Мне покуй на тебя. Просто задолбали предвзятые заходы из-за угла и сравнения геликов с уазиками со всей прямотой и на голубом глазу", - написал DeadFalcon, отвечая на пост gordonfreeman.

 

Напомним, что в теме "У кого какая модель телевизора?" не раз поднимались споры о том, какая ТВ-технология лучше: OLED или QLED. 

 

 

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Фальконе. Человек достаточно конструктивно и объективно описал сравнения двух телевизоров построенных на разных технологиях, и указал на существенную разницу в ценообразовании этих двух продуктов. А разница на минуточку в 110.000 тысяч рублей, что является очень существенной суммой. Поэтому на в данный момент приобретать lg c1 за 230 тысяч- это сущее безумие. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ему похуй на gordonfreeman, а завтра будет похуй на страну, родину! Я осуждаю подобное поведение. Тем более олед хуйня и выгорает. 

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

 

Чёт больше похоже, что тебе очень больно и ты натягиваешь улыбку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в треде бомжи которые себе олед позволить не могут=) да и не могли до повышения цен скорее всего =) 

кто еще отпишется ,что олед говно вперед!!!!! считать будем бомжей на пальцах 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, gordonfreeman сказал:

просто в треде бомжи которые себе олед позволить не могут=) да и не могли до повышения цен скорее всего =) 

кто еще отпишется ,что олед говно вперед!!!!! считать будем бомжей на пальцах 

Тут всё зависит, какой олед у тебя. Олед оледу розень. Если от лг, то ты бомж хуй сосамший. Ну а если панасоник или сони, то элитный парень. Про владельцев оледов лг b и c серий, ну тут вообще всё ясно, думаю не стоит даже говорить, что они где-то под бомжами итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Тут всё зависит, какой олед у тебя. Олед оледу розень. Если от лг, то ты бомж хуй сосамший. Ну а если панасоник или сони, то элитный парень. Про владельцев оледов лг b и c серий, ну тут вообще всё ясно, думаю не стоит даже говорить, что они где-то под бомжами итд. 

первый есть +1 лох ,что еще напишешь? 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у него от LG оказался :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paindealer сказал:

Я за Фальконе. Человек достаточно конструктивно и объективно описал сравнения двух телевизоров построенных на разных технологиях, и указал на существенную разницу в ценообразовании этих двух продуктов. А разница на минуточку в 110.000 тысяч рублей, что является очень существенной суммой. Поэтому на в данный момент приобретать lg c1 за 230 тысяч- это сущее безумие. 

так ты сравнивай цену не в рублях, а в евро-баксах. проблемы рубля это проблемы рубля. а то что нищий который на олега рыпается из-за цены и говнит его по идиотским придиркам, ну это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krevedko сказал:

так ты сравнивай цену не в рублях, а в евро-баксах. проблемы рубля это проблемы рубля. а то что нищий который на олега рыпается из-за цены и говнит его по идиотским придиркам, ну это такое себе.

Все верно я как раз про то и писал в теме ,что эти телики стоят почти одинаково (вернее стоили до спец операции) а например в европе если брать евро зону с ценой в евриках цена на с825 в некоторых точках выше даже чем на с1 в 55 диагоналях .

Щас прям гуглю цена в голандии с825 стоит 1200 евро в 55 дюймах ,а лыжа с1 стоит 950 евро в 55 дюймах также .  И кто окажется дебилом тот кто купит за 1200 евро непонятного китайца или топового в отношении цена - качество оледа 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gordonfreeman сказал:

Все верно я как раз про то и писал в теме ,что эти телики стоят почти одинаково (вернее стоили до спец операции) а например в европе если брать евро зону с ценой в евриках цена на с825 в некоторых точках выше даже чем на с1 в 55 диагоналях .

Щас прям гуглю цена в голандии с825 стоит 1200 евро в 55 дюймах ,а лыжа с1 стоит 950 евро в 55 дюймах также .  И кто окажется дебилом тот кто купит за 1200 евро непонятного китайца или топового в отношении цена - качество оледа 

А как купить по евро ценам в России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Krevedko сказал:

так ты сравнивай цену не в рублях, а в евро-баксах. проблемы рубля это проблемы рубля. а то что нищий который на олега рыпается из-за цены и говнит его по идиотским придиркам, ну это такое себе.

А на кой мне сравнивать ценники за рубежом, если приобретаю я его в России? Относительно нищего трактовка у тебя интересная конечно, тут вопрос стоит в рациональности приобретения c1 за 230 тысяч, а не уровень моего дохода. Так что пищеприемник свой закрывай и не свети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

А на кой мне сравнивать ценники за рубежом, если приобретаю я его в России? Относительно нищего трактовка у тебя интересная конечно, тут вопрос стоит в рациональности приобретения c1 за 230 тысяч, а не уровень моего дохода. Так что пищеприемник свой закрывай и не свети

ну если ты корону нищего нацепил и бесишься, то не нужно показывать такую фрустрацию) да и че ты агришься, выруби алькапоте и живи по средствам.

тут проблема в жадности продажников в рашке, а не то что "дорого не дорого". 

дорого, сиди значит на параше и не раскачивай тему "хорошо-плохо", в теме тв всё уже разложили, а ибланы всё беснуются. :feelswowman:

 

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

Все верно я как раз про то и писал в теме ,что эти телики стоят почти одинаково (вернее стоили до спец операции) а например в европе если брать евро зону с ценой в евриках цена на с825 в некоторых точках выше даже чем на с1 в 55 диагоналях .

Щас прям гуглю цена в голандии с825 стоит 1200 евро в 55 дюймах ,а лыжа с1 стоит 950 евро в 55 дюймах также .  И кто окажется дебилом тот кто купит за 1200 евро непонятного китайца или топового в отношении цена - качество оледа 

да тут проблема долбоёбычей, зарабатывают 50к и ноют что дорого. так было, будет и останется навсегда. не имеешь средств на норм тв, не ной. 

а то щас бичи бесноваться начнут от обсуждения, в ценообразовании ноль как обычно, а иблана-умняка включают :ezy:

Изменено пользователем Krevedko
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Krevedko сказал:

ну если ты корону нищего нацепил и бесишься, то не нужно показывать такую фрустрацию) да и че ты агришься, выруби алькапоте и живи по средствам.

тут проблема в жадности продажников в рашке, а не то что "дорого не дорого". 

дорого, сиди значит на параше и не раскачивай тему "хорошо-плохо", в теме тв всё уже разложили, а ибланы всё беснуются. :feelswowman:

 

да тут проблема долбоёбычей, зарабатывают 50к и ноют что дорого. так было, будет и останется навсегда. не имеешь средств на норм тв, не ной. 

а то щас бичи бесноваться начнут от обсуждения, в ценообразовании ноль как обычно, а иблана-умняка включают :ezy:

ты че токсичный такой?

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, gordonfreeman сказал:

Все верно я как раз про то и писал в теме ,что эти телики стоят почти одинаково (вернее стоили до спец операции) а например в европе если брать евро зону с ценой в евриках цена на с825 в некоторых точках выше даже чем на с1 в 55 диагоналях .

Щас прям гуглю цена в голандии с825 стоит 1200 евро в 55 дюймах ,а лыжа с1 стоит 950 евро в 55 дюймах также И кто окажется дебилом тот кто купит за 1200 евро непонятного китайца или топового в отношении цена - качество оледа 

:facepalm::loool:

В Зимбабве какова цена на эти телеки? Где покупать-то по итогу в Голландии или РФ?... 

Галимая дрочка на бренд. Аргументов за то, почему стоит заплатить за LG C1 65" ~240К вместо 110К за TCL C825 65"= 0!

Сколько они стоили до спецоперации уже не аргумент, потому что машина времени ещё не придумана.. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

ты че токсичный такой?

Он просто жизнь понял.. 

:weSmart:

Скрытый текст

:pepelmao:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, DeadFalcon сказал:

:facepalm::loool:

В Зимбабве какова цена на эти телеки? Где покупать-то по итогу в Голландии или РФ?... 

Галимая дрочка на бренд. Аргументов за то, почему стоит заплатить за LG C1 65" ~240К вместо 110К за TCL C825 65"= 0!

Сколько они стоили до спецоперации уже не аргумент, потому что машина времени ещё не придумана.. 

 

 

Я купил уже , так что не парюсь , а ты ролики смотри в Ютубе дальше с сравнениями и спорь на форумах с пеной у рта))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Я купил уже , так что не парюсь , а ты ролики смотри в Ютубе дальше с сравнениями  и спорь на форумах с пеной у рта))))

:facepalm:

 

Да всем покуй, что ты там купил. Пена у рта... 

Чо ты тогда в теме трёшься и советы раздаёшь, раз купил и не паришься? 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

:facepalm:

 

Да всем покуй, что ты там купил. 

Видимо всем кроме тебе ))))неудачник

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Видимо всем кроме тебе ))))

Вообще-то даже речи не шло о том, что ты купил и почему.. :facepalm:

 

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

неудачник

Почему? :KEKWait:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...