Перейти к публикации

«Дорожная карта» Halo Infinite на 2022 год: кооперативную кампанию запустят в августе, открытую бету Forge — в сентябре


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Дорожная карта» Halo Infinite на 2022 год: кооперативную кампанию запустят в августе, открытую бету Forge — в сентябре

 

spacer.png

 

 

23 апреля разработчики Halo Infinite поделились своими планами на 2022 год. Среди прочего, в студии 343 Industries назвали запланированные сроки запуска бета-версии редактора Forge, кооперативной кампании, а также начала второго и третьего сезонов.

  • Режим совместного прохождения кампании по сети появится в Halo Infinite в конце августа.
  • Кооперативный режим с разделённым экраном рассчитывают запустить по ходу третьего сезона, однако разработчики подчеркнули, что сроки могут измениться.
  • Второй сезон в Halo Infinite продлится полгода — с 3 мая по 7 ноября.
  • Третий сезон начнётся 8 ноября 2022 года. В 343 Industries сообщили, что в нём появится больше карт и игровых событий, в том числе сюжетных, обновлённый боевой пропуск, а также дополнительные режимы. Подробностей об этом контенте пока нет.
  • В сентябре 2022 года разработчики рассчитывают запустить открытое бета-тестирование редактора карт и режимов Forge. Судя по «дорожной карте», оно продлится и по ходу третьего сезона, точные сроки которого пока неизвестны. Когда состоится полноценный релиз Forge, по-прежнему неясно.

 

Источник

https://dtf.ru/games/1171695-dorozhnaya-karta-halo-infinite-na-2022-god-kooperativnuyu-kampaniyu-zapustyat-v-avguste-otkrytuyu-betu-forge-v-sentyabre

Изменено пользователем Shred58
  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shred58 сказал:
  • Кооперативный режим с разделённым экраном рассчитывают запустить по ходу третьего сезона, однако разработчики подчеркнули, что сроки могут измениться.

Зеленых снова кормят обещаниями вместо контента :pepelmao:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер достойный, но контента катастрофически мало, ротаций карт и их прям не хватает. Апнул где то 52 уровень в пером сезоне и уже приедаются. Ну и хотелось бы режима ещё более масштабного по количеству игроков чем бтб. А так в целом шик, в Варзону уже давно не заходил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай бог, пусть пилят, мульт нравится, но не сказать, что я сейчас в него прям уже залипаю как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Мультиплеер достойный, но контента катастрофически мало, ротаций карт и их прям не хватает. Апнул где то 52 уровень в пером сезоне и уже приедаются. Ну и хотелось бы режима ещё более масштабного по количеству игроков чем бтб. А так в целом шик, в Варзону уже давно не заходил.

Фордж очень нужен, чтобы не приедалось, а они опять игроков завтраками кормят. что 343 делали все это время с релиза? :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Зеленых снова кормят обещаниями вместо контента :pepelmao:

То ли дело крутейшие одноразовые фильмы от Сони, настолько интересные, что темы с обсуждениями уже заросли не только паутиной, но и плесенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это позорище давно слилось и закрылось. 
Самая убогая сюжетка из всей серии. Настолько убога, что осилил только пару миссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, carib сказал:

Да пора уже закрывать серваки и не позориться

У тебя они и не открывались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто ностальгическая игра. Сделано неплохо, но такой геимплей уже морально устарел. Надо было делать масштабные бои как в батле с кучей техники, разрушением и тд. А это так - баловство. Покатал пару дней и забыл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда продолжение сюжета? Почему про сюжетные DLC молчат, обидна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2022 в 09:43, carib сказал:

Да пора уже закрывать серваки и не позориться

Пора уже начать играть в игры прежде чем судить и не позориться

19 часов назад, AZRAEL сказал:

Чисто ностальгическая игра. Сделано неплохо, но такой геимплей уже морально устарел. Надо было делать масштабные бои как в батле с кучей техники, разрушением и тд. А это так - баловство. Покатал пару дней и забыл 

Бтб не открывал да?

16 часов назад, Tovbot сказал:

А когда продолжение сюжета? Почему про сюжетные DLC молчат, обидна)

А к какой хало выходили сюжетные длц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Tovbot сказал:

А когда продолжение сюжета? Почему про сюжетные DLC молчат, обидна)

Меня сюжетка только и интересует. 

А как они кооперативное прохождение с сюжетом игры свяжут, он же там один творит добро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, NSerial сказал:

 

Бтб не открывал да?

Открывал. Нет масштаба, нет разрушений. Нет ощущения войны вообще. Спартанцы воюют между собой в учебке - скука

 

Хотел сейчас поиграть в этот режим. Минут 10 ждал подбора, в итоге игра написала что народу нет и послала меня в другие режимы. Это успех 

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

А к какой хало выходили сюжетные длц?

А какая Хало выходила с открытым миром и обещаниями десятилетней поддержки? Я так понял они будут доить Infinite долгие годы, обновляя мультиплеерный контент и выпуская периодические сюжетные дополнения. Во всяком случае была такая задумка.

 

50 минут назад, buhoyman сказал:

Меня сюжетка только и интересует. 

А как они кооперативное прохождение с сюжетом игры свяжут, он же там один творит добро. 

Меня тоже. Завязка для дополнений там отличная, у Zeta Halo богатый лор и накрутить можно много всего. 

Меня только смущают новости, что 343i привлекли стороннюю компанию Certain Affinity к поддержке игры. Непонятно, то ли они действительно усиливают команду чтобы вытянуть мульт на уровень, то ли они решили что пациент не стоит того чтобы с ним мучаться, отдают HI в поддержку сторонней конторе и фокусируются на разработке новой части. Хз. Надеюсь первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tovbot сказал:

А какая Хало выходила с открытым миром и обещаниями десятилетней поддержки? Я так понял они будут доить Infinite долгие годы, обновляя мультиплеерный контент и выпуская периодические сюжетные дополнения. Во всяком случае была такая задумка.

 

Меня тоже. Завязка для дополнений там отличная, у Zeta Halo богатый лор и накрутить можно много всего. 

Меня только смущают новости, что 343i привлекли стороннюю компанию Certain Affinity к поддержке игры. Непонятно, то ли они действительно усиливают команду чтобы вытянуть мульт на уровень, то ли они решили что пациент не стоит того чтобы с ним мучаться, отдают HI в поддержку сторонней конторе и фокусируются на разработке новой части. Хз. Надеюсь первое.

Ну второй вариант вообще будет бред. Тут можно контентом игру  накачивать до бесконечности. Хер с ним, пусть даже как длс продают, как например с ведьмаком 3 было. Там такие длс, 90% игр за пояс заткнут.

Может скинчики лепить аутсорс позвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AZRAEL сказал:

Открывал. Нет масштаба, нет разрушений. Нет ощущения войны вообще. Спартанцы воюют между собой в учебке - скука

 

Хотел сейчас поиграть в этот режим. Минут 10 ждал подбора, в итоге игра написала что народу нет и послала меня в другие режимы. Это успех 

Про масштаб хз что имеется в виду. А наличие разрушений обязательно сделает из режима модный и современный, а их отсутствие соответственно делает игру старой и замшелой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Ну второй вариант вообще будет бред. Тут можно контентом игру  накачивать до бесконечности. Хер с ним, пусть даже как длс продают, как например с ведьмаком 3 было. Там такие длс, 90% игр за пояс заткнут.

Может скинчики лепить аутсорс позвали. 

Ну может всякую техническую работу по поддержке на них скинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tovbot сказал:

А какая Хало выходила с открытым миром и обещаниями десятилетней поддержки? Я так понял они будут доить Infinite долгие годы, обновляя мультиплеерный контент и выпуская периодические сюжетные дополнения. Во всяком случае была такая задумка.

Обещание поддержки было, но речь никогда не шла о сюжетке. Сюжетка в хало как была так и есть - разминка перед мультиплеером. Речь всегда шла о МП, и как и всегда, очень маловероятно, что сюжетка получит что то большее, чем два новых аутпоста на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище. Раз в год 2 карты и бп. Еще и батл рояль для зумеров делают. Кринж полный. "Игра года" умерла обосравшись и обоссавшись

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2022 в 16:28, Paindealer сказал:

Мультиплеер достойный, но контента катастрофически мало, ротаций карт и их прям не хватает. Апнул где то 52 уровень в пером сезоне и уже приедаются. Ну и хотелось бы режима ещё более масштабного по количеству игроков чем бтб. А так в целом шик, в Варзону уже давно не заходил.

Я где-то на этом уровне забросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, NSerial сказал:

Про масштаб хз что имеется в виду. А наличие разрушений обязательно сделает из режима модный и современный, а их отсутствие соответственно делает игру старой и замшелой?

Я этого не говорил. Сама концепция ее на уровне 15 летней давности. В ней нет ничего нового кроме крюка. Геимплей довольно примитивный, а все что игра предлагает за прогресс это всякий косметический мусор.

Да в нее же никто не играет уже. О чем тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, AZRAEL сказал:

Я этого не говорил. Сама концепция ее на уровне 15 летней давности. В ней нет ничего нового кроме крюка. Геимплей довольно примитивный, а все что игра предлагает за прогресс это всякий косметический мусор.

Да в нее же никто не играет уже. О чем тут говорить

А что есть такого нового в батлфилде2042, что принципиально отличает его, например, от третьей части?

 

И что, тот же 2042 предлагает такого значимого за прогресс?

 

Настолько никто в нее не играет, что она за последние 6 месяцев по популярности ни разу из топ 10 не вылетала :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...