Перейти к публикации

TMNT: Shredder’s Revenge выйдет этим летом. Главных героев озвучат актёры из мульсериала 1987 года


Shred58
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TMNT: Shredder’s Revenge выйдет этим летом. Главных героев озвучат актёры из мульсериала 1987 года.

 

spacer.png

 

Релизное окно Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge объявили разработчики из студии Tribute Games, и компания Dotemu, которая выступает издателем игры.

Вместе с этим создатели тайтла показали 11 минут игрового процесса, а также сообщили о том, что роли всех ключевыхх персонажей исполнят актёры, озвучившие их в мультсериале, который транслировался с 1987-го по 1996 год.

Shredder’s Revenge — это 2D-экшен, вдохновлённый классическими битемапами, в котором игрокам предстоит взять под своё управление Черепашек-ниндзя, учителя Сплинтера или Эйприл О’Нил, чтобы сразиться с ниндзя клана Фут, а также мутантами Рокстеди и Бибопом и самим Шреддером.

Игра появится на ПК, Switch, а также двух поколениях консолей Xbox и PlayStation.

 

 

Источник

https://dtf.ru/games/1168187-tmnt-shredder-s-revenge-vyydet-etim-letom-glavnyh-geroev-ozvuchat-aktery-iz-mulseriala-1987-goda

Изменено пользователем Shred58
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнотища, буду с братюней в нее играть, одна из любимых игр из детства, затрем ее до дыр.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в оригинальной озвучке мало кто смотрит, так что обычно пофиг кто там на озвучивании за бугром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а этим актерам щас лет сколько? 70? Дотянуть бы конечно до выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что можно делать так много времени. Игра в продакшене с момента выхода SOR4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но выйдет охерительно.

 

Тут ещё на подходе в июне  Sonic Origins https://kg-portal.ru/comments/104974-sonic-origins-trejler/

Изменено пользователем Zayshka
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался я как то пробудить ностальгические чувства, покупая римейки, сборники старых игр. Таких как например Contra все части (на свитч), Castlevania, переиздание трилогии Крэша. Ну нету уже того позитивного эмоционального ощущения что было в детстве, когда подобные игры дарили целый спектр добрых ощущений. Поэтому зарекся теперь что либо приобретать из давно ушедшей эпохи игростроения, не вернуть тех ощущений уже. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я был в восторге от переиздания Крэша.... Прям обдало  настольгией, воспоминания детства.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paindealer сказал:

Пытался я как то пробудить ностальгические чувства, покупая римейки, сборники старых игр. Таких как например Contra все части (на свитч), Castlevania, переиздание трилогии Крэша. Ну нету уже того позитивного эмоционального ощущения что было в детстве, когда подобные игры дарили целый спектр добрых ощущений. Поэтому зарекся теперь что либо приобретать из давно ушедшей эпохи игростроения, не вернуть тех ощущений уже. 

Если контра это просто сборник старья, который и на эмуле прекрасно проходится на свиче. То краш это вообще новая игра, отлично играется и сейчас, как и спайро, шикарные реместеры, тогда платформеры делали на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, carib сказал:

Если контра это просто сборник старья, который и на эмуле прекрасно проходится на свиче. То краш это вообще новая игра, отлично играется и сейчас, как и спайро, шикарные реместеры, тогда платформеры делали на века.

 

Ну может я просто не фанат платмформеров как жанра. Хотя вот Mario: Odyssey и Donkey Kong: Tropical Freeze прошёл с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paindealer сказал:

 

Ну может я просто не фанат платмформеров как жанра. Хотя вот Mario: Odyssey и Donkey Kong: Tropical Freeze прошёл с удовольствием. 

а при чем тут платформеры? Тут два момента:

1. Это новая часть, а не ремейк.

2. Делает та же студия, что и Streets of rage 4, который превосходным вышел. 

У игры есть все заделки для успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом ещё накинут Кавабангу Коллекшн, можно будет пробежаться по сети в старых дендевских черепашек )

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу удалить с телефона. Фрпум как работал через жопу, всё так же и работает (((. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Paindealer сказал:

 

Ну может я просто не фанат платмформеров как жанра. Хотя вот Mario: Odyssey и Donkey Kong: Tropical Freeze прошёл с удовольствием. 

Учитывая что донки конг это говно мамонта)

ну а марио ок, хоть серия и не развивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эту игру очень жду, помню как в детстве затирал до дыр на 8битке, а потом на 16ти

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zayshka сказал:

Не знаю. Я был в восторге от переиздания Крэша.... Прям обдало  настольгией, воспоминания детства.

Крэш топчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, carib сказал:

Учитывая что донки конг это говно мамонта)

ну а марио ок, хоть серия и не развивается 

Эксперт молвил свое слово, советую не связываться или будет очередной разнос по фактам:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое можно было бы прикупить в коллекцию, но не хотят они наших денег

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Нео сказал:

Крэш топчик. 

 

я 4 часть не хочу из принципа покупать. Всегда все брали в Стиме, а тут они подносрали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, carib сказал:

Учитывая что донки конг это говно мамонта)

ну а марио ок, хоть серия и не развивается 

донки конг- это старая классика/ какой ты нахрен владелец сыча, если не играл в тропикал фриз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Carna3 сказал:

донки конг- это старая классика/ какой ты нахрен владелец сыча, если не играл в тропикал фриз?

Что значит не играл? Если я просто говорю что игра древняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, carib сказал:

Учитывая что донки конг это говно мамонта)

ну а марио ок, хоть серия и не развивается 

Для многих этот донки конг весьма культовая игра, посмотри оценки и рецензии. Не знаю о каком говне мамонта ты там говоришь. Да и цена карика соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Paindealer сказал:

Для многих этот донки конг весьма культовая игра, посмотри оценки и рецензии. Не знаю о каком говне мамонта ты там говоришь. Да и цена карика соответствует.

Он что вышел только на свич?

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Paindealer сказал:

Для многих этот донки конг весьма культовая игра, посмотри оценки и рецензии. Не знаю о каком говне мамонта ты там говоришь. Да и цена карика соответствует.

О том говне что ты говоришь. Краш полностью переделан с нуля. Донки конг тупо выпущен на свиче по второму кругу.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, carib сказал:

ну а марио ок, хоть серия и не развивается 

спасибо, поржал :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...