Перейти к публикации

Assassins creed Unity без русского языка


OkiLuki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа. Столкнулся с небывалой проблемой языкового перевода игры Assassins creed Unity. Проблема следующая:

Купил диск с б/у игрой которая приобреталась в Германии. В Xbox store не указано ни одного языка на котором игра шла бы но в самой игре языков озвучки около 4 включая немецкий, французский, английский и итальянский(возможно что-то упустил). Языков субтитров больше около 6 включая предыдущие, арабский, чешский и даже польский но как на зло русского даже в субтитрах нет. Возможно ли это отсутствие по причине конфликта России и Украины(подразумевая под этим санкции и в последствии удаление русского языка из игр Ubisoft) или же проблема с диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkiLuki Если не ошибаюсь, то с немецкими копиями как раз такие причуды, это не только в юнити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrRenton я покупал диск по причине перепродажи в дальнейшем. Ведь смысл мне покупать игру навсегда которою я пройду за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkiLuki просто смысл)

я понимаю если бы игра стоила 2-3к..

а так запариваться из-за этих копеек)еще и гемор с языком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 21:56, OkiLuki сказал:

Доброго времени суток господа. Столкнулся с небывалой проблемой языкового перевода игры Assassins creed Unity. Проблема следующая:

Купил диск с б/у игрой которая приобреталась в Германии. В Xbox store не указано ни одного языка на котором игра шла бы но в самой игре языков озвучки около 4 включая немецкий, французский, английский и итальянский(возможно что-то упустил). Языков субтитров больше около 6 включая предыдущие, арабский, чешский и даже польский но как на зло русского даже в субтитрах нет. Возможно ли это отсутствие по причине конфликта России и Украины(подразумевая под этим санкции и в последствии удаление русского языка из игр Ubisoft) или же проблема с диском?

Как я помню в некоторых AC предлагает скачивать отдельно озвучку и сабы. Ну это возможно работает только с цифровыми копиями, а так у меня Unity на RU-языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...