Перейти к публикации

Отмена подписки/вопрос по оплате в сторе


TheOtto185
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, на прошлой неделе активировал бесплатный код на 3 месяца game pass PC, вчера по стечению обстоятельств приобрел Xbox One S и планировал на тот же аккаунт брать game pass ultimate, но люди занимающиеся активацией подписки пишут, что аккаунт должен быть без единой подписки. Вопрос таков, можно ли как то убрать эту подписку не дожидаясь её полного окончания? В профиле я могу только убрать автопродление
А по стору вопрос таков, вчера пытался оплатить в аргентине картой РБ(не зная что карты не работают, пропустил как то этот момент), испробовал много карт но так не и не вышло. По итогу решил прибегнуть к помощи товарища из Грузии, но почему то даже через его карту оплата не проходит, в чем может быть проблема. При покупке надпись "Условия покупки" присутствует.

Изменено пользователем TheOtto185
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как отменить полностью подписку нельзя, сами продавцы пишут ждать окончания подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZzYouRIPeZzZ Саппорт ответил, что отменить можно, но они ссылаются на рефанд и после отправки мною заявки, мне ответили, что они не смогут отменить её. Странный саппорт у них конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь ульту и все конвертируется в ультимейт, был даже такой способ покупаешь геймп пас на пк, потом ульту поверх и всех суммируется

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua Если можно было бы через ключи сделать и по ценам родненькой Аргентины, то было бы круто, но увы я ничего на аккаунте не смог сделать в плане оплаты и мною было принято решение просто сделать новый аккаунт под game pass и игры 360 бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TheOtto185 сказал:

@darkrogua Если можно было бы через ключи сделать и по ценам родненькой Аргентины, то было бы круто, но увы я ничего на аккаунте не смог сделать в плане оплаты и мною было принято решение просто сделать новый аккаунт под game pass и игры 360 бокса.

Даёшь людям они делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...