Перейти к публикации

Nintendo приобретает землю для строительства нового здания в Японии


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo приобретает землю для строительства нового здания в Японии

webp

 

Согласно официальному заявлению, компания приобрела землю рядом со своей штаб-квартирой в Киото примерно за 5 миллиардов йен (это около 3 миллиардов рублей).

На новой территории будет расположен «центр разработки корпорации, строение 2» (предварительное название). Цель строительства этого здания – усилить исследования и разработки в сфере игр, а завершение строительства запланировано на 2027 год. Остальные подробности по ссылке.

Цитата

«В дополнение к обычным инвестициям в Исследование и Разработку и капитальным вложениям, мы позиционируем приобретённый участок как имеющий важную роль в укреплении этих вещей».

 

Источник

https://dtf.ru/s/nintendoclub/1156728-nintendo-priobretaet-zemlyu-dlya-stroitelstva-novogo-zdaniya-v-yaponii

Изменено пользователем n00b1k
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Archerw3 сказал:

Уже не знают куда девать сверхприбыли. 

Согласен. Покупка сейчас земли и строительства мощного офисного здания на фоне того, что еще недавно говорили в IT сфере о работе в децентрализованном и дистанционном формате - выглядит как-то странно. Я понимаю еще если речь идет о разработке собственного железа, а не разработки игр... По сути - технологические помещения для создания прототипов новых игровых систем и пр. Но разработка игр сейчас может быть децентрализованной. И компании столкнулись сейчас как раз с нехваткой компетенций по организации такого пространства. Отсюда отмены сроков выхода игр и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посрать, могут все эти свои игры в эту землю и закопать. Не было желания брать свич и не будет. Только фамик признаю, а игры с алика. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vita сказал:

Пошел АНАЛиз местных инвесторов :PepeLaughing:

Правильнее было бы заметить, что каждая корпорация может просрать свои деньги так, как она хочет - свободу никто не отменял. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свич умирает, нинтендо опять никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NSerial сказал:

Свич умирает, нинтендо опять никому не нужна

Вот было бы меньше таких как ты или больше таких как я, то тогда бы да, загнулась. А пока переживать особо не очем. Мне вот в своё время хватило Wii и все, больше не надо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Winni сказал:

Вот было бы меньше таких как ты или больше таких как я, то тогда бы да, загнулась. А пока переживать особо не очем. Мне вот в своё время хватило Wii и все, больше не надо. ))

Ну да, если было бы меньше людей, которые интересуются играми и платят за них, то лучшие компании рынка бы загнулись, а так только радует, что они растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NSerial сказал:

Ну да, если было бы меньше людей, которые интересуются играми и платят за них, то лучшие компании рынка бы загнулись, а так только радует, что они растут.

Я играми интересуюсь, раньше покупал, причём часто даже не на одну платформу, а сейчас нет, спасибо. Но ты кстати я так понял не покупаешь, только неймпасс . А лучшие компании… да они почти все, за редким исключением сейчас гонят какой то шлак. Почти все удвоились в ремастеры и ремейки старых игр. Что выходит годного за год, хватит пальцев на одной руке, да ещё и останутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Winni сказал:

А лучшие компании… да они почти все, за редким исключением сейчас гонят какой то шлак. Почти все удвоились в ремастеры и ремейки старых игр. Что выходит годного за год, хватит пальцев на одной руке, да ещё и останутся. 

Не вижу ничего плохого, когда хорошие игры переиздают на актуальные системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Archerw3 сказал:

Не вижу ничего плохого, когда хорошие игры переиздают на актуальные системы. 

Это не плохо, когда выпускают и продают по цене ниже, а не просто замещают этим все новинки, продавая старые обновленные за фуллпрайс! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Winni сказал:

Я играми интересуюсь, раньше покупал, причём часто даже не на одну платформу, а сейчас нет, спасибо. Но ты кстати я так понял не покупаешь, только неймпасс . А лучшие компании… да они почти все, за редким исключением сейчас гонят какой то шлак. Почти все удвоились в ремастеры и ремейки старых игр. Что выходит годного за год, хватит пальцев на одной руке, да ещё и останутся. 

На свич только в этом году не менее 10 игр купил, на хвох раза в два меньше.

 

Лучшие компании выпускают одну годную игру в которую можно играть до выхода следующей. А также не вижу ничего плохого в годных ремастерах и ремейках. То что вышло под брендом gta trilogy, например, это дешевый cashgrab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэкономили на играх - купили землю.

Дальше сэкономят на зельде - пострят избу

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, carib сказал:

Сэкономили на играх - купили землю.

Дальше сэкономят на зельде - пострят избу

 

Сэкономили на небоскребах

 

6bfdad61afad3dc0f6a6fad2f7104f30.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

 

Сэкономили на небоскребах

 

6bfdad61afad3dc0f6a6fad2f7104f30.jpeg

Картинка к чему? Что дизайн к консолей сони шедеврален а каждом поколении? Так ни для кого это не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...