Перейти к публикации

Xbox домашняя консоль


Vunder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация. 
У меня моя консоль

И у моего брата консоль

На его консоли играет он и его жена, то есть 2 аккаунта и у него стоит его аккаунт «домашним». Они получаются играют в его игры.

Могу я поставить у себя на консоли его аккаунт и поставить домашним, чтобы у меня тоже были его игры и я мог в них играть, но при этом чтобы и его жена со своего аккаунта могла. 
Если нет, то не подскажите как по другому можно это провернуть?

 

 

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunder Домашней может быть только одна консоль. Залогиниться с его аккаунта, где куплена игра, и переключись на свой. Вот только если брат зайдет на свой аккаунт на своей консоли, тебя из игры выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

@Vunder Домашней может быть только одна консоль. Залогиниться с его аккаунта, где куплена игра, и переключись на свой. Вот только если брат зайдет на свой аккаунт на своей консоли, тебя из игры выкинет.

Ну так жена брата может убрать домашнюю консоль и играть, запуская игры с его акка. Все равно у них одна консоль на двоих.

Изменено пользователем ZzYouRIPeZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZzYouRIPeZzZ ага, только они видимо не просто так два акка завели. Сейвы так же общие если играть с одного акка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, poisons сказал:

@ZzYouRIPeZzZ ага, только они видимо не просто так два акка завели. Сейвы так же общие если играть с одного акка.

 

Так я и имел ввиду, что она может использовать его акк для запуска игр, а играть со своего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сейвов можно завести 100500 аккаунтов, это не как не влияет на шеринг

Как вариант, у одного домашняя у второго брата гостевая, жена продолжает играть на любом аккаунте.

В чем проблема?

08.04.2022 в 08:20, LuckyEscape сказал:

Вот только если брат зайдет на свой аккаунт на своей консоли, тебя из игры выкинет.

Бред, это не так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Для сейвов можно завести 100500 аккаунтов, это не как не влияет на шеринг

Как вариант, у одного домашняя у второго брата гостевая, жена продолжает играть на любом аккаунте.

В чем проблема?

Бред, это не так работает

Если твоя консоль помечена на твоем аккаунте, как домашняя, и ты покупаешь и играешь в игры на этом аккаунте, когда ты запускаешь игру на этом аккаунте, на остальных хбоксах, где залогинен этот аккаунт вылезет окошко, мол иди покури, эта игра запущена на другом хбоксе.

Я понимаю, что для местных аргентинщиков нонсенс покупать и играть в игры на одном аккаунте, но для тех, кто не пасется в Аргентине, это норма.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape 

А чё двойки ужэ не работают?

Описанная тобой схема с вылетом возможна только если одновременно заходят в п2, и то это элементарно обоходится, с геморром, но достижимо.

1 час назад, LuckyEscape сказал:

понимаю, что для местных аргентинщиков нонсенс покупать и играть в игры на одном аккаунте, но для тех, кто не пасется в Аргентине, это норма.

Вот тут не понял, в чем проблема покупать и играть на одном аккаунте, мне кажется ты в этом вопросе не компетентен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 Это ты не компетентен. У меня три Xbox дома. Еще раз повторяю:

Если я запускаю игру на своем аккаунте, где куплена игра, на Xbox, который помечен, как домашний, на всех остальных xbox всех выкидывает из игры: мол пошел вон, и игра тут же закрывается.

Если играть с другого аккаунта нежели куплена игра, тогда можно играть вдвоем на двух хбоксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape что мешает играть на своем аккаунте куда покупаются игры не делая его домашним на этой консоли? Если уж так важен одновременный семейный доступ к игре.

Вообщем, вариантов множество.

Спасибо за разъяснение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 Если не делать домашним, то:

И чтобы играть с других аккаунтов, надо всегда логиниться в юзер, где куплена игра, а потом переключаться на тот с которого играешь (лишние телодвижения), бывает все равно не доступны какие-то DLC к играм.

Ну и вообще стремное это дело личный аккаунт кому-то давать, да еще чтобы он его делал домашним.

Одно дело, когда на аккаунте одна игра купленная вскладчину, а другое личный аккаунт, где все сохранения, вбит номер карты, адрес и еще куча всего валяется на one drive.

 

Норм вариант - это создать новый аккаунт, а со свого аккаунта купить подарок и задарить его на этот новый аккаунт. И играть можно вдвоем одновременно. Один игрок его сделает домашним и больше на него никогда заходить не будет, а другой будет держать залогиненым.

В консоле, где аккаунт домашний, надо держать этот аккаунт не залогиненым, иначе Microsoft видит, что одна лицензия игры используется двумя пользователями и начинает вонять. А когда аккаунт не залогинен, Microsoft не видит, что игра запущена с другого аккаунта. Это чисто баг Microsoft, а не специально сделанная фича, который и позволяет играть вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если не делать домашним, то:

И чтобы играть с других аккаунтов, надо всегда логиниться в юзер, где куплена игра, а потом переключаться на тот с которого играешь (лишние телодвижения),

Хз, при правильном подходе каждый играет исключительно на своем аккаунте не запуская параллельные аккаунты, ну кроме жены:(

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

. А когда аккаунт не залогинен, Microsoft не видит, что игра запущена с другого аккаунта. Это чисто баг Microsoft, а не специально сделанная фича, который и позволяет играть вдвоем.

Ну вот и пришли к обратно к тому ,что это бред : если играть на своем основном аккаунте, то других выкидывает из игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, segla26 сказал:

Хз, при правильном подходе каждый играет исключительно на своем аккаунте не запуская параллельные аккаунты, ну кроме жены:(

Ну вот и пришли к обратно к тому ,что это бред : если играть на своем основном аккаунте, то других выкидывает из игры. 

читай внимательно: когда аккаунт не залогинен!!!!

Ты читаешь по диагонали? Чтобы нормально играть в двоем, надо чтобы игры были куплены на аккаунте, на котором ты не играешь, а если у тебя все игры куплены на личный аккаунт и твой аккаунт домашний на твоей консоли, как это бывает у 99% игроков, хрен ты с кем вдвоем поиграешь.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...