Перейти к публикации

PS Plus Collection лишилась первой игры


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PS Plus Collection лишилась первой игры

nova-filepond-2Lzc5d.jpg?w=948

 

 

Sony подтвердила, что не отказывается от PS Plus Collection, но список игр, доступных в рамках специального предложения, будет меняться. Корпорация подтвердила, что в мае из него исчезнет первый продукт.

 

PS Plus Collection включает 20 ключевых игр прошлого поколения, но с 11 мая пользователи потеряют доступ к одной из них.

 

«Последний шанс скачать Persona 5 из PS Plus Collection. Persona 5 покинет PS Plus Collection 11 мая. Добавьте игру в свою библиотеку игр до этой даты, чтобы получить к ней доступ при наличии активной подписки PlayStation Plus».

 

PS Plus Collection запустили с выходом PlayStation 5 и с тех пор список игр оставался неизменным. Sony не объявляла, почему продукт исчезнет, но подробности могут появиться в ближайшее время.

 

Согласно одной из теорий, Persona 5 выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One одновременно с выходом в Xbox Game Pass. Сложно подтвердить правдивость слуха, но Sega давно сотрудничает с Microsoft и предоставила ряд игр в каталог американской корпорации, включая серию Yakuza.

 

Источник

https://ixbt.games/news/2022/03/31/ps-plus-collection-lisilas-pervoi-igry-sony-prinyala-strannoe-resenie.html

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Пока была только на соне - крутой экз, киллер-фича. Как только выходит на бокс да ещё и геймпас - нафиг не нужна, удаляем из киллер-фичи! 

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bambucha сказал:

Все верно. Пока была только на соне - крутой экз, киллер-фича. Как только выходит на бокс да ещё и геймпас - нафиг не нужна, удаляем из киллер-фичи! 

Лет 5 слышу сказки как Персону 5 "уже скоро" портируют на свич и хбокс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там EGS акцию запустила "Почувствовай себя сонибоем!"

https://store.epicgames.com/ru/p/total-war-warhammer

  • Ха-ха! 1
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex270 сказал:

Игра то так себе. Не приметный середнячок.

Ага, рассказывай! В своих кругах это мега топчик, лучше большей части сони кекзов. Впрочем я не любитель персоны, да и не играл в неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра весьма на любителя, но качественная, эт факт.

И факт что сони в очередной раз повернулись жопой к своему комьюнити - смотри, у нас "клёвая" коллекция, контроля и так привязана к подписке. А теперь там минус одна игра, но это только начало!

И не надо что кто хотел тот скачал/купил/прошел. За год мало кто вообще смог купить 5 плойку, а из нее уже режут проекты. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Winni сказал:

Ага, рассказывай! В своих кругах это мега топчик, лучше большей части сони кекзов. Впрочем я не любитель персоны, да и не играл в неё. 

ну не знаю в каких кругах эта игра топчик. Наверное в твоих.:KEKW:

54 минуты назад, streiter3 сказал:

Игра весьма на любителя, но качественная, эт факт.

И факт что сони в очередной раз повернулись жопой к своему комьюнити - смотри, у нас "клёвая" коллекция, контроля и так привязана к подписке. А теперь там минус одна игра, но это только начало!

И не надо что кто хотел тот скачал/купил/прошел. За год мало кто вообще смог купить 5 плойку, а из нее уже режут проекты. 

Сони повернулась жопой когда закрыла магазин игр в России. А если убрала какую то серенькую игру, в которую уже поиграли все кому она была интересна, это так пустячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом выкидывание игр из подписок Хуана на постоянной основе никто с такой истерией не обсуждает) Для этих игр вообще надо было только консоль купить по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Shinigami* сказал:

При этом выкидывание игр из подписок Хуана на постоянной основе никто с такой истерией не обсуждает) Для этих игр вообще надо было только консоль купить по факту

У Хуана сразу сказали - это именно что аренда игр, год или больше, никто не знает (и это реально плохо, что они не пишут дат).

А с коллекшн изначально они писали что будут добавлять как бэ. Прошел год, новых добавлений ровно ноль, так ещё и убирают. Тип через пару лет останется Бэтмен и краш, а без остального "так даже лучше"?

И нет, не только консоль. Я тоже так думал, а там ещё и обязательно на подписочку занести (которая мне не упёрлась совсем). Я если честно до последнего надеялся, что это именно подарок для пс5.

Изменено пользователем streiter3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, streiter3 сказал:

У Хуана сразу сказали - это именно что аренда игр, год или больше, никто не знает (и это реально плохо, что они не пишут дат).

А с коллекшн изначально они писали что будут добавлять как бэ. Прошел год, новых добавлений ровно ноль, так ещё и убирают. Тип через пару лет останется Бэтмен и краш, а без остального "так даже лучше"?

И нет, не только консоль. Я тоже так думал, а там ещё и обязательно на подписочку занести (которая мне не упёрлась совсем). Я если честно до последнего надеялся, что это именно подарок для пс5.

Разве? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Archerw3 сказал:

Лет 5 слышу сказки как Персону 5 "уже скоро" портируют на свич и хбокс.

Кому это трусонюхское говно нужно? Я бы всю современную японщину удалил из игроиндустрии-ничего бы не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Vita сказал:

Разве? :pepothink:

А не, сорян, я лишнего говна на вентилятор набросал

Sony made it clear that the PS Plus Collection may never get new games

Но про удаление точно речей не было :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, streiter3 сказал:

А не, сорян, я лишнего говна на вентилятор набросал

Sony made it clear that the PS Plus Collection may never get new games

Но про удаление точно речей не было :)

Да было, говорили что состав игр в будущем будет менятся. Исчезновение Персоны может быть связано с заменой на Роял, иначе это просто тупое решение.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, n00b1k сказал:

Да было, говорили что состав игр в будущем будет менятся. Исчезновение Персоны может быть связано с заменой на Роял, иначе это просто тупое решение.

Ты правда думаешь что сони пойдет на такой благородный жест?) Я честно не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, streiter3 сказал:

Ты правда думаешь что сони пойдет на такой благородный жест?) Я честно не особо

Сони и благородство = фантастика

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2022 в 12:10, streiter3 сказал:

Игра весьма на любителя, но качественная, эт факт.

И факт что сони в очередной раз повернулись жопой к своему комьюнити - смотри, у нас "клёвая" коллекция, контроля и так привязана к подписке. А теперь там минус одна игра, но это только начало!

И не надо что кто хотел тот скачал/купил/прошел. За год мало кто вообще смог купить 5 плойку, а из нее уже режут проекты. 

Если ты добавил игру в библиотеку, она уже никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Если ты добавил игру в библиотеку, она уже никуда не денется

Ну да, отключат псн полностью в россии и все. Да и пусть эта сони катится! Не нужна она здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, mad8vad сказал:

Если ты добавил игру в библиотеку, она уже никуда не денется

Так а толку ? Эт обычная расширенная подписка.

Как говорил выше, ПСН мне не нужен. А от того что игры в библиотеке, мне не горяче ни холодно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...