Перейти к публикации

Разработчики Gran Turismo 7 повысят получаемую валюту и раздадут игрокам миллион кредитов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Gran Turismo 7 повысят получаемую валюту и раздадут игрокам миллион кредитов 

 

webp

 

 

Президент Polyphony Digital Кадзунори Ямаути ответил на критику со стороны игроков в блоге PlayStation, извинившись за последний апдейт.

 

Ямаути заявил, что игроки получат пак с миллионом кредитов, если зайдут в Gran Turismo 7 в течение месяца — до 25 апреля. Это касается только тех игроков, которые приобрели игру до публикации обращения.

 

Вдобавок к этому в начале апреля разработчики выпустят апдейт, который изменит внутриигровую экономику: он повысит получение кредитов за выполнение различных ивентов — в том числе в онлайне.

 

Также до конца апреля для Gran Turismo 7 выйдет ещё несколько патчей, в которых разработчики добавят новые автомобили и трассы, и исправят некоторые из известных проблем симулятора.

 

Наконец, Polyphony Digital также занята и другими апдейтами, которые выйдут после апреля. Сюда входит возможность продавать машины и другие изменения, направленные на улучшение наград.

 

Патч, с которым в Gran Turismo 7 заметно снизилось количество получаемой валюты, вышел в середине марта. Игроки раскритиковали Polyphony Digital, занизив рейтинг симулятора на Metacritic — в результате он стал самым низким среди всех игр PlayStation.

 

Источник: https://dtf.ru/games/1130996-razrabotchiki-gran-turismo-7-povysyat-poluchaemuyu-valyutu-i-razdadut-igrokam-million-kreditov

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Sony пошли на поводу у нытиков. Теперь они с шеи не слезут. Так можно вообще все ачивки и машины открыть. Зачем играть в игру когда можно наплакать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Жаль что Sony пошли на поводу у нытиков. Теперь они с шеи не слезут. Так можно вообще все ачивки и машины открыть. Зачем играть в игру когда можно наплакать. 

С учётом того, что следующая часть выйдет лет через десят, времени вагон, чтобы выкупить все тачки 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не личность

2 часа назад, AZRAEL сказал:

В игре есть микротранзакции? 

Да

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

В игре есть микротранзакции? 

Со времен PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чуть-чуть и оффлайн режим нати распишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

Жаль что Sony пошли на поводу у нытиков. Теперь они с шеи не слезут. Так можно вообще все ачивки и машины открыть. Зачем играть в игру когда можно наплакать. 

Мне жаль только здравый смысл. Не нужно онлайн фигню делать. Поступок закономерный. Про то и писал ранее. В одну сторону... потом в другую. Еще 100500 раз поменяют... Игровой баланс, что дышло... куда повернул, туда и вышло ;)

33 минуты назад, Coach сказал:

еще чуть-чуть и оффлайн режим нати распишитесь

Ах эти мечты-мечты. Вряд ли... А как же будут еще 100500 раз править баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шит штормом таки накрыло офис и они одумались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AZRAEL сказал:

В игре есть микротранзакции? 

Конечно. Причём очень злая, одна машина может стоить 30-40 долларов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Конечно. Причём очень злая, одна машина может стоить 30-40 долларов) 

Да ну нахрен?! Кто их покупает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AZRAEL сказал:

Да ну нахрен?! Кто их покупает? 

Возможно богатые казахи). Там народ подсчитал, сколько нужно гонок, чтоб купить топоаювый авто, это 300 + гонок или 18 часов, при условии всегда первого места. 

Вот здесь можешь глянуть) 

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, buhoyman сказал:

Возможно богатые казахи). Там народ подсчитал, сколько нужно гонок, чтоб купить топоаювый авто, это 300 + гонок или 18 часов, при условии всегда первого места. 

Вот здесь можешь глянуть) 

 

Вангую гачу в следующей части гт :peepoPopcorn:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Сделайте внатуре чтоб при старте игры платина выбивалась и все было открыто сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - те кто пишут, что сони повелись, все нытики, никакого хардкора - хоть кто-то накатал во всех предыдущих частях на все авто или открыли 2-3 машины уровня фокуса и сивика и на этом все?

Как я понял сейчас в игре всего 1-2 активности. Потратить 18(!) часов по кругу на одну машину, это полная Ж.

Ну а больше всего, странно что после того как сони *** пользователь(остальные тоже, но хоть не так грубо), люди до сих пор за нее топят...Мне кажется если Джимке это показать, он просто захлебнутся слезами радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

Мда. Сделайте внатуре чтоб при старте игры платина выбивалась и все было открыто сразу

Специально для  Кариба выйдет патч 1,0,9,01, где увеличат для его персоны цены на все автомобили ГТ7, так даже лучше

2 часа назад, streiter3 сказал:

Мне вот интересно - те кто пишут, что сони повелись, все нытики, никакого хардкора - хоть кто-то накатал во всех предыдущих частях на все авто или открыли 2-3 машины уровня фокуса и сивика и на этом все?

Как я понял сейчас в игре всего 1-2 активности. Потратить 18(!) часов по кругу на одну машину, это полная Ж.

Ну а больше всего, странно что после того как сони провела по губам пользователь(остальные тоже, но хоть не так грубо), люди до сих пор за нее топят...Мне кажется если Джимке это показать, он просто захлебнутся слезами радости.

Что бы защищать это недоразумение нужно быть совсем тронутым на голову, из разряда- Мам, смотри я машинку купил- Кариб 54 годика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Фил такой хуйни не повторит.:PepeLaughing:

 

Мудрый учится на чужих ошибках, умный – на своих, а глупый их повторяет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, wertygorn сказал:

Зато Фил такой хуйни не повторит.:PepeLaughing:

 

Мудрый учится на чужих ошибках, умный – на своих, а глупый их повторяет.
 

Фм8 ещё не вышел, могут обосраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Специально для  Кариба выйдет патч 1,0,9,01, где увеличат для его персоны цены на все автомобили ГТ7, так даже лучше

Бери выше, надо сделать так, что бы вообще несколько лет копить на машину, и бензин и расходники покупать, и страховку с налогами - полный реализм :pepelmao:

да и сканнер водительского удостоверения еще, иначе в игру не войдешь :men:

 

Изменено пользователем 1Alex
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовая помощь малоимущим👍. А на счёт ps store будут миллион класть или это другое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tolikblack сказал:

Финансовая помощь малоимущим👍. А на счёт ps store будут миллион класть или это другое?)))

"Скоро Сони начнёт блокировать консоли пользователям из России, но всё честно, по справедливости - деньги за консоль будут возвращены в полном объёме. На счет PSN." © не моё

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Deaduwka сказал:

Специально для  Кариба выйдет патч 1,0,9,01, где увеличат для его персоны цены на все автомобили ГТ7, так даже лучше

Что бы защищать это недоразумение нужно быть совсем тронутым на голову, из разряда- Мам, смотри я машинку купил- Кариб 54 годика

Ну я понял, для таких криворучек как ты элден и оказуалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнулись - не личность! Теперь даже стрёмно от ткаких игры брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...