Перейти к публикации

Square Enix прекращает продажи игр в РФ


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Square Enix прекращает продажи игр в РФ

 

webp

 

В след за Rebellion издатель снял с продажи все свои игры в steam. Произошло это в 17 марта. Страницы доступны для просмотра, но нет ценника.

 

 

Источник: https://dtf.ru/gameindustry/1120878-square-enix-prekrashchaet-prodazhi-igr-v-rf

  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то! А то устал уж ждать, когда они свалят! И как говорится, скатертью дорога! Этих можно и с концами отправить. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стим превращается в лаунчер игр с торрентов, таковым и останется, лично для меня.

Изменено пользователем Slabachok
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Slabachok сказал:

Стим превращается в лаунчер игр с торрентов, таковым и останется, лично для меня.

Скрины там в облаке можно хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

Скрины там в облаке можно хранить?

Где, на торренте ? Ну да, прям киллер фича отсутствует.. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zapolkk сказал:

Где, на торренте ? Ну да, прям киллер фича отсутствует.. 

В Стиме при запуске через него сторонних игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Slabachok сказал:

Стим превращается в лаунчер игр с торрентов, таковым и останется, лично для меня.

кстати да, глянул из моего списка желаемого, там 36 игр по факту 20 уже нет. испарились. ну и пофиг! ну а что куплено, те тоже большей частью сдрыснули… больше покупать желания не имею. пусть идут нафиг, возвращаюсь к торентам и это окончательно. ну может диски какие ещё и все, никакой больше цифры. 

вся цифра - это пук и круги по воде! :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Winni сказал:

кстати да, глянул из моего списка желаемого, там 36 игр по факту 20 уже нет. испарились.

Просто переехали на другой ресурс :weSmart:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vita сказал:

Просто переехали на другой ресурс :weSmart:

со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вову Путина за то что за 3 недели убил консольный рынок, который пытались построить 3 десятилетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NSerial сказал:

Благодарю Вову Путина за то что за 3 недели убил консольный рынок, который пытались построить 3 десятилетия.

Они самоликвидировались

2 платформодержателя сразу забыли про занимательную фразу "Игры вне политики", а 3 не захотел вводить региональные цены даже не смотря на то, что народ тупо не сможет покупать игры по новым ценам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anjina сказал:

Они самоликвидировались

2 платформодержателя сразу забыли про занимательную фразу "Игры вне политики", а 3 не захотел вводить региональные цены даже не смотря на то, что народ тупо не сможет покупать игры по новым ценам.

А ну да, самоликвмдировались без какой то причины потому что захотели. 

 

Не припомню, чтоб кто то из платформодержателей заявлял, что они вне политических решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Winni сказал:

 

вся цифра - это пук и круги по воде! :KEKW:

Ну почему - же вся, у меня до сих на отдельном харде дофига всякого игрового цифрового старья и софта:peepolove: 

Все по старинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NSerial сказал:

А ну да, самоликвмдировались без какой то причины потому что захотели. 

ЕГС продолжает работать, Стим тоже не отсвечивает. Опять же Нинтендо нашла способ продолжать работать (хреновый правда, но хоть что-то)

Интересно, что же мешало Сони и Майкрософт также поступить? :pepothink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NSerial сказал:

Не припомню, чтоб кто то из платформодержателей заявлял, что они вне политических решений.

А какого хера они вообще в политоту полезли? то есть до этого были аполитчны, все было нормально, пока там всяких иракцев бомбили десятилетиями. И вдруг на ровном месте их вдруг начала интересовать политика, причем только политика России, с хера ли?   Ну пусть валят тогда, альтернативу в виде всяких аргентин и торрентов никто не отменял

Изменено пользователем 1Alex
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NSerial сказал:

Благодарю Вову Путина за то что за 3 недели убил консольный рынок, который пытались построить 3 десятилетия.

Россияне только выиграли от этого, не будет жестокости и насилия, которые порождали игры.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MI1604 сказал:

Россияне только выиграли от этого, не будет жестокости и насилия, которые порождали игры.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, NSerial сказал:

Не припомню, чтоб кто то из платформодержателей заявлял, что они вне политических решений.

Ну так чего ты тогда Путина обвиняешь?

 

 

 

Кстати походу возник у меня интересный вопрос. У меня есть игры которые работают по сети. Плюс кончился. Оплатить его нельзя. Соответственно сетевой функционал стал недоступен. Я считаю что Сони  поломала мне эти игры, соответственна должна их у меня изъять и возвратить стоимость (желательно по текущему курсу) либо дать возможность продлить плюс, либо дать возможность играть по сети без оплаты плюса. Как юридически это можно оформить?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Кстати походу возник у меня интересный вопрос. У меня есть игры которые работают по сети. Плюс кончился. Оплатить его нельзя. Соответственно сетевой функционал стал недоступен. Я считаю что Сони  поломала мне эти игры, соответственна должна их у меня изъять и возвратить стоимость (желательно по текущему курсу) либо дать возможность продлить плюс, либо дать возможность играть по сети без оплаты плюса. Как юридически это можно оформить?

Надо это все просто принять! Сони не обязана тебе ничего возмещать, пшел вон! :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Ну так чего ты тогда Путина обвиняешь?

 

 

 

Кстати походу возник у меня интересный вопрос. У меня есть игры которые работают по сети. Плюс кончился. Оплатить его нельзя. Соответственно сетевой функционал стал недоступен. Я считаю что Сони  поломала мне эти игры, соответственна должна их у меня изъять и возвратить стоимость (желательно по текущему курсу) либо дать возможность продлить плюс, либо дать возможность играть по сети без оплаты плюса. Как юридически это можно оформить?

Петя дал Васе в морду, Юра перестал дружить с Петей и делиться с ним жвачкой. Все на детских примерах понятно.

59 минут назад, babymetal сказал:

сосноли сосатb

Сказал человек на консольном форуме

48 минут назад, Anjina сказал:

ЕГС продолжает работать, Стим тоже не отсвечивает. Опять же Нинтендо нашла способ продолжать работать (хреновый правда, но хоть что-то)

Интересно, что же мешало Сони и Майкрософт также поступить? :pepothink:

Как в стиме и нин что то приобрести?

46 минут назад, 1Alex сказал:

А какого хера они вообще в политоту полезли? то есть до этого были аполитчны, все было нормально, пока там всяких иракцев бомбили десятилетиями. И вдруг на ровном месте их вдруг начала интересовать политика, причем только политика России, с хера ли?   Ну пусть валят тогда, альтернативу в виде всяких аргентин и торрентов никто не отменял

Политота ээто каждое наше решение. Был бы я рад, если бы они такие действия еще после 2012 принимали, а не только сейчас.

43 минуты назад, MI1604 сказал:

Россияне только выиграли от этого, не будет жестокости и насилия, которые порождали игры.

И сможем теперь встать на лыжи и брусья, а не эти видеоигры поганые

20 минут назад, RealDEM сказал:

Ничего, завтра-после завтра свои игры будем выпускать и лучше в 10 раз. 

Выпустим свою скрепную патриотическую гта и кол оф дути про то как стрелять по женщинам и детям на митингах!

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...