Перейти к публикации

Ubisoft временно прекратила продавать свои игры в России


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft временно прекратила продавать свои игры в России


000d55e0-d41e-50df-91b2-e6cb3e7926ce

 

Ubisoft, как сообщил представитель студии в комментарии Bloomberg, приостановит продажи игр в России как в «цифре», так и в рознице.

 

На момент написания заметки в России прекратил открываться Ubisoft Store — при попытке зайти в онлайн-магазин начала высвечиваться надпись о том, что он недоступен в регионе. Это ограничение, по словам игроков, коснулось и Беларуси, в которой покупки в «цифре» проводятся через российский Ubisoft Store.

 

Ubisoft сняла игры с продажи в РФ на фоне вооружённого конфликта России и Украины. До этого издательство оказало поддержку сотрудникам филиалов в Украине — им досрочно выплатили зарплату, предоставили дополнительные средства и временное жильё в соседних странах.

 

Продажу своих игр в России ранее временно прекратили EA, Activision Blizzard, CDPR, Microsoft и другие разработчики и издатели.


Источник: https://dtf.ru/gameindustry/1109949-ubisoft-vremenno-prekratila-prodavat-svoi-igry-v-rossii

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно все уходят а мне похеру ). Лишь бы сони свой магаз не закрыл, а эти болбесы все равно вернуться через несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yoda сказал:

Как не странно все уходят а мне похеру ). Лишь бы сони свой магаз не закрыл, а эти болбесы все равно вернуться через несколько месяцев. 

Вернуть в прежнее состояние невозможно по определению, пути разошлись раз и навсегда :pepesip: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yoda сказал:

Как не странно все уходят а мне похеру ). Лишь бы сони свой магаз не закрыл, а эти болбесы все равно вернуться через несколько месяцев. 

:mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, потеря потерь, из их игр и не собирался больше ничего покупать, так ото по дурости вальгалу и райдерс републик приобрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости из разряда - пчелы против меда. И это в ситуации, когда нужно отбивать запуск нового поколения игр и приставок. Интересно, сколько они продали той же Вальгаллы и фаркрая на рынке в России ПК + приставки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, OMG сказал:

Новости из разряда - пчелы против меда. И это в ситуации, когда нужно отбивать запуск нового поколения игр и приставок. Интересно, сколько они продали той же Вальгаллы и фаркрая на рынке в России ПК + приставки? 

Да пусть пилят сук на котором сидят, чего тебе жалко?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Как не странно все уходят а мне похеру ). Лишь бы сони свой магаз не закрыл, а эти болбесы все равно вернуться через несколько месяцев. 

Не правильно ты говоришь! Пусть Сони катится куда подальше со своими повесточками и т.д. не нужна ОНО у нас в России! :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RuskiySvin сказал:

В нищей Раиzzи рынок появился?

Ого новость

Шок

Наверное потому что его нет, чисто по приколу все игры юбисофт переводятся на русский язык включая озвучку. Ну и по новости - временно приостанавливает, зачем не постоянно, когда рынка то нету вообще ? Ну ты тупые, прям как ты :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RuskiySvin сказал:

Ого!!!

Перевели на раисянский!!!

Это же сколько деньжищ ушло у них!!!

В раиси все такие умные как ты?

По крайней мере хватает ума что бы на игровом форуме не развивать срач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RuskiySvin сказал:

Раиzzя переходит на домино

Нет, твои кенты нам будут за копейки по бросовой цене и дальше в Аргентине покупать игры. Ведь деньги не пахнут :pepelmao:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивизию только жалко, а в остальных сериях я давно сбился со счёту ФарСасиноКрид часть 78…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в этом всеобщем порыве истерики "уходунов" жду от них следующего шага: когда они запретят игрокам дома запускать уже купленные игры и воабще потребуют их уничтожить и предоставить пруфы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их товар, их право им распоряжаться. Да только репутацию свою попортили они здесь конкретно. Смысла покупать их игры ровно ноль.  Я думаю для таких хитрожопых в будущем наше правительство сделает условие. Продаете здесь, значит серваки с играми здесь, значит вся сетевая структура должна автономно работать здесь. Иначе пошли в жопу. Так будет правильно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Это их товар, их право им распоряжаться. Да только репутацию свою попортили они здесь конкретно. Смысла покупать их игры ровно ноль.  Я думаю для таких хитрожопых в будущем наше правительство сделает условие. Продаете здесь, значит серваки с играми здесь, значит вся сетевая структура должна автономно работать здесь. Иначе пошли в жопу. Так будет правильно.

Ну закон о приземлении что-то типо такого и предполагал. Думаю если будет по китайскому сценарию, то будет норм. Правда мылору может что угодно обосрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

Думаю если будет по китайскому сценарию, то будет норм. Правда мылору может что угодно обосрать

щас фритуплей большой кусок себе оттяпает, потом долго все будут на ру рынок возвращаться, да и игроки запомнят, мало кто потом захочет покупать игры каких нить условных поляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...