Перейти к публикации

EA приостановит продажу своих игр в России и Беларуси


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA приостановит продажу своих игр в России и Беларуси 


117246b4-da12-5034-806b-d273fe259063

 

EA должна в ближайшее время снять с продажи свои игры в России и Беларуси, а также приостановить продажу внутриигрового контента, в том числе наборов валюты. Такое решение издатель принял в связи с вооружённым конфликтом РФ и Украины.

 

Ранее свои игры сняли с продаж в России и Беларуси такие студии, как CD Projekt RED и Bloober Team.


Ограничения ввели и многие другие компании: так, Microsoft объявила, что временно прекратитпродавать товары в РФ.

 

Electronic Arts до этого решила убратьроссийские команды из FIFA 22 и NHL 22. В компании отметили, что оценивают возможности ограничений и в других играх.

 

Источник

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сыч можно в сервант поставить как икону, а из ящика сделать пепельницу для гостей, благо плойку не умудрился купить еще. Где там мой черный флаг со времен 360?- теперь торрент эдишон или искать картриджи

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше тревожит что дубляжа мы больше никогда не увидим в играх, как минимум целый год-два. А игры я думаю можно будет достать с другим стран профилей. Если конечно Сони не закроет PSN )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Теперь сыч можно в сервант поставить как икону, а из ящика сделать пепельницу для гостей, благо плойку не умудрился купить еще. Где там мой черный флаг со времен 360?- теперь торрент эдишон или искать картриджи

Не зря у меня до сих пор работает 360 бокс :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто их говно покупал вобше?! Пусть сами жрут! И это не забываем, они сами первые начали. Реды так вобше помимо выпиливания игр, ещё и финансировать собираются или уже дали денег этим бандеровцам. За наши же деньги наших убивают. Не простим! 

1 час назад, Yoda сказал:

Больше тревожит что дубляжа мы больше никогда не увидим в играх, как минимум целый год-два. А игры я думаю можно будет достать с другим стран профилей. Если конечно Сони не закроет PSN )) 

Ну учи английский, субтитры тоже врядли будут делать. Да пошли они в жопу со своими игрульками. Игры можно будет достать с торентов и это самый правильный вариант. Нафиг их финансировать. Мы их лицо увидели! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас еще куколды из юбисофт подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Deaduwka сказал:

Теперь сыч можно в сервант поставить как икону

Зачем, когда есть игры все на тапках ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти меры почему то у мен я вызывают не отвращение к Путину, как они бы желали, а наоборот понимание его, когда он заявлял о лицемерии и вранье Запада. Все так и есть. Никогда они не радели за демократию и права человека. Всегда подпевали солисту. Этакий бэк вокал. Кто-то сказал, что надо продвигать ЛГБТ и все дружно подхватили. Кто-то сказал, что жизни черных важны и все дружно упали на колени.  Сейчас вот истерия от русских. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы еще троешников гнобили, а разрабам ваши рублики демонические нахрен не уперлись)

останавливают войну подстрекая народ бунтовать, все логично, весь 5-й Б одобрил страту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, potate сказал:

останавливают войну

Останавливают войну обычно военными действиями. А то что они делают - просто детский сад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае действительно лучший вариант это покупка в тройках или диски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приручили народ к лицензиям, столько сил положено. Теперь сами же к торрентам народ кидают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, potate сказал:

а вы еще троешников гнобили, а разрабам ваши рублики демонические нахрен не уперлись)

останавливают войну подстрекая народ бунтовать, все логично, весь 5-й Б одобрил страту

Пацаны просто троллировали, ибо сами пиратили еще во времена 360 бокса :KEKW:

4 минуты назад, buhoyman сказал:

Только приручили народ к лицензиям, столько сил положено. Теперь сами же к торрентам народ кидают).

Базара нет, я сам тот еще пират, и то, завязал с пираткой, но походу придется снова вернуться к прошлому :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот такой тренд. Все по команде, наперегонки, в истерике и экстазе. Этакий Вайнштейн на максималках, по отношению к целой стране. Дебильная даже не их позиция в целом (я бы мог это понять), а избирательность. Когда правильные страны проводят спецоперации в десятках тысячах километров от границ , это мы не видим, когда неправильные страны - фас сразу. Когда белые достали пушки, чтобы защитить свою собственность - нацисты, негры грабят магазин - протест. Ну и все так. Да и вообще по сути бизнес теперь играет роль государства и занимаются политотой. Не думал, что доживу до такого. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Пацаны просто троллировали, ибо сами пиратили еще во времена 360 бокса :KEKW:

Базара нет, я сам тот еще пират, и то, завязал с пираткой, но походу придется снова вернуться к прошлому :KEKW:

ну с лицензией все равно все как то цивилизованее, библиотека какая то есть, очивки на память, а пиратку прошел удалил и забыл. не романтично(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Никогда они не радели за демократию и права человека

Ну так это не новость :peepoShy:

1 час назад, buhoyman сказал:

Только приручили народ к лицензиям, столько сил положено. Теперь сами же к торрентам народ кидают).

Потому что где-то далеко внутри понимают - выходящему в последнее время говну, места даже не на торрантах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, potate сказал:

ну с лицензией все равно все как то цивилизованее, библиотека какая то есть, очивки на память, а пиратку прошел удалил и забыл. не романтично(

Есть такое, сам на лицухе, привык, а тут походу отвыкать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zapolkk сказал:

Зачем, когда есть игры все на тапках ? 

В моем мухосранске картриджи для нин не завозят, нужно искать в других мухосрансках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уже трекеры разблокируют. Я с удовольствием стану пиратить игры "демократических" разработчиков. Только от российских и белорусских буду покупать. Ну и украинских скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Пусть уже трекеры разблокируют. Я с удовольствием стану пиратить игры "демократических" разработчиков. Только от российских и белорусских буду покупать. Ну и украинских скорее всего.

А как же поддержать "бедного" разработчика? :PepeLaughing: Судя по тому, что они уходят с рынков - деньги им не нужны.

Изменено пользователем Vita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rambler сказал:

Есть такое, сам на лицухе, привык, а тут походу отвыкать придется.

Зато с чистой совестью, сами виноваты, не нужны им наши деньги, ок, найдем им другое применение:pepesip: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...