Перейти к публикации

Новый обзорный трейлер Elden Ring длительностью 6 минут выпустила FromSoftware


JohnnyDyachenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания From Software выпустила новый трейлер долгожданной Elden Ring, в котором демонстрируется весь спектр того, что произойдет, когда она выйдет 25 февраля.
 

«Огромный мир Промежуточных Земель полон опасностей, интриг и мифологических драм. Начни свое приключение и раскрой его секреты для себя».

Трейлер изо всех сил старается указать на все новые вещи, происходящие в Elden Ring, чтобы вы не забыли, что это довольно большое отклонение от серии Souls. Например, в Elden Ring есть открытый мир со встроенными подземельями. Вы можете призывать духовных союзников, чтобы они сражались с вами. Вы можете выбирать из множества доступных классов. Вы даже сможете кататься на лошади и много чего еще.
 

 

Ролик на русском языке, озвучен с помощью нейросети:

 

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему у них всегда такие хреновые анимации? И еще заметил - фигура героя всегда так выглядит и так одета, что у него жопа шире плеч... что за дурацкая манера? Ну и графоний не впечатлил совершенно, такое ощущение что на старый движок натянули более детализированные текстуры и все.

2 часа назад, Yoda сказал:

После Хорайзона выглядит как игра с пс2 

Проблема в том, что Хорайзон второй на фоне первого выглядит как Ведьмак второй на фоне третьего. Ощущение простора и пространства убито напрочь, а рисованные задники вообще ужасны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет поди опять по крупицам собирать придется и сделан он зная фромов  будет по принципу : "Додумай сам, включи фантазию" .Пока ф топку, может на рпапродаже возьму,щас масса не пройденного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество и уровень самоплагиата, конечно, впечатляет

 

:monkas:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BattleWolfLV сказал:

Количество и уровень самоплагиата, конечно, впечатляет

 

:monkas:

Обещали абсолютно новую игру в жанре? 

Может подскажешь серии игр, где не юзают копирование наработанных идей, механик и т.д., но при этом пилят качественный, отполированный контент? 

Сразу было ясно что это ДС в открытом мире с лошадкой, разве нет?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BattleWolfLV сказал:

Количество и уровень самоплагиата, конечно, впечатляет

 

:monkas:

То, что нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha я без негатива. Самоплагиат для от фромов это просто пушечка.

 

@dextrorphan да! Ожидаемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, carib сказал:

Тройка оформлена, предзаказ на диск тоже

Зачем тебе тройка и пред на диск одновременно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 55G сказал:

Зачем тебе тройка и пред на диск одновременно? 

Разрабов надо поддержать. А ретеил диски задерживает постоянно, а я играю в 00.00 в то что меня интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 55G сказал:

Зачем тебе тройка и пред на диск одновременно? 

Перепутал с эксклюзивом.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Tovbot сказал:

Проблема в том, что Хорайзон второй на фоне первого выглядит как Ведьмак второй на фоне третьего. Ощущение простора и пространства убито напрочь, а рисованные задники вообще ужасны. 

Бери больше, он на пс3 выглядит лучше, чем на пс5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Бери больше, он на пс3 выглядит лучше, чем на пс5. 

Я не в плане текстур, освещения и т.п. Я в плане ощущения от пространства. Первая часть ощущалась как игра в открытом мире, а во второй какие-то маленькие локации, ограниченные со всех сторон и на заднем плане как будто фон с картинкой. Тебе так не кажется? Мне лично кажется что слишком много принесено в жертву ради PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tovbot сказал:

Я не в плане текстур, освещения и т.п. Я в плане ощущения от пространства. Первая часть ощущалась как игра в открытом мире, а во второй какие-то маленькие локации, ограниченные со всех сторон и на заднем плане как будто фон с картинкой. Тебе так не кажется? Мне лично кажется что слишком много принесено в жертву ради PS4

Просто уже открытые мире не так удивляют как во времена 8го поколения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vita сказал:

Просто уже открытые мире не так удивляют как во времена 8го поколения .

Ну хз, вопрос не в том чтобы удивлять самим открытым миром, вопрос в создании ощущения что ты в открытом мире. Я почему в сравнение второго ведьмака привел - там был такой псевдооткрытый мир, можно было много куда ходить, просто локации были относительно маленькие и была такая камерная атмосфера. Когда я посмотрел видосы запретного запада мне сразу вспомнился именно второй ведьмак, такая же камерная атмосфера как и там. Само по себе это не проблема, но мне кажется что этот странный откат произошел именно чтобы адаптировать игру под возможности прошлой консоли, при этом обеспечив красивый визуал вблизи. Дистанция рендеринга сильно влияет на производительность все-таки и в прежде всего зависит от производительности процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Tovbot сказал:

Первая часть ощущалась как игра в открытом мире, а во второй какие-то маленькие локации, ограниченные со всех сторон и на заднем плане как будто фон с картинкой. Тебе так не кажется?

Не знаю, я не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

именно чтобы адаптировать игру под возможности прошлой консоли, при этом обеспечив красивый визуал вблизи

Вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра миллениума инкаминг.

После неё уже можно будет в хорайзон на ноугамезе поиграть чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, графон на фоне демонов печальный. Но всё равно думаю будет хорошая игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Мда, графон на фоне демонов печальный. Но всё равно будет лучше демонов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...