Перейти к публикации

Stream XboxSX


Tuaman777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте. Вообщем хочу стримить игры на икс боксе, но качество твич приложения которые есть в приставке, оставляет желать лучшего. Картинка пикселит. Собственно говоря вопрос. Если стримить через карту захвата, обязательно иметь мощный компьютер? Ну и есть ли альтернатива в виде платных сервисов, без танцев с бубном, чтобы вывести качественную картинку на телек, минуя карты захвата. Пардоньте, если такая тема уже была, просто помониторил и не нашел ее. Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tuaman777 сказал:

Всем здрасте. Вообщем хочу стримить игры на икс боксе, но качество твич приложения которые есть в приставке, оставляет желать лучшего. Картинка пикселит. Собственно говоря вопрос. Если стримить через карту захвата, обязательно иметь мощный компьютер? Ну и есть ли альтернатива в виде платных сервисов, без танцев с бубном, чтобы вывести качественную картинку на телек, минуя карты захвата. Пардоньте, если такая тема уже была, просто помониторил и не нашел ее. Заранее всем спасибо.

На Ютубе куча видео о том как стримить с консоли через карту захвата, компьютер сильно не будет загружен его задача просто отправить поток в интернет и все. Главное в стрименге это хороший интернет, микрофон и интересная личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что видео есть. Там ни слова про характеристики компа. В общем понял. Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 16:17, Tuaman777 сказал:

Я знаю, что видео есть. Там ни слова про характеристики компа. В общем понял. Спс)

да любой i5, 8гб озу ну и можно карточку GTX 1080/1080ti и другие. Поставишь кодер от карты и пк вообще не будет нагружаться ибо будет грузить только карточку

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...