Перейти к публикации

Создатели Starfield посвятили целый ролик тому, как рисовали арт для игры


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатели Starfield посвятили целый ролик тому, как рисовали арт для игры

 

3833075-3517191-starfield.jpg

 

Компания Bethesda Softworks опубликовала в сети новый ролик космической ролевой игры Starfield.

 

В свежем видео разработчики решили познакомить поклонников с тонкостями создания ключевого арта "Путешествие в космос", нарисованного художником Майком Баткасом.

 

Кроме того, у всех желающих есть возможность выиграть плакат с иллюстрацией из видео. Для этого необходимо быть подписанным или успеть подписаться на новостную рассылку по игре до 1 апреля. По завершении приема заявок Bethesda случайным образом выберет двух победителей, которые получат по эксклюзивному плакату с автографами Майка Баткаса и геймдиректора Тодда Говарда.

 

 

Starfield выходит 11 ноября 2022 года только на Xbox Series X|S и ПК и с первого дня релиза будет доступна в каталоге Xbox Game Pass.

 

Источник: https://gamemag.ru/news/164354/starfield-new-trailer-key-art

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игра будет? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, это гораздо лучше чем геймплей :fffuuuh: Предзаказ после ролика откроют? :pepothink:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится такой способ продвижения... Все уже обалдели от ингейм роликов, когда многие за 2 года уже насмотрят по часу игрового видео. Все удовольствие пропадает, потому как проспойлерили все, что только можно. Пример недавний Рагнарек... я еще не играл в игру, а уже увидел, как Кратос ездит на упряжке из волков, как выглядит повзрослевший Атрей... и еще кучу мелочей. Иагия открытия игры улетучивается. Это также, как с тупой нарезкой по фильмам... где вам проспойлерили все лучшие моменты фильма. Как в фильме анчартед... Вам проспойлерили в трейлерах лучший момент из фильм - из третьей части игры. Вы приходите в кино... и понимаете. Это и был лусший момент фильма, "вау" уже не будет, его у вас украли. Поэтому подход к продвижению Старфилда я одобряю на все 100%. Мне не нужно спойлерить ингейм, но давать мысли и ощущения - это правильно.

32 минуты назад, Vita сказал:

Вау, это гораздо лучше чем геймплей :fffuuuh: Предзаказ после ролика откроют? :pepothink:

Гораздо лучше, чем слив ингейма и сюжета TLOU2... прям так на 1000% Поверь мне ;)

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже это интереснее чем опять унылый вторичный стелс в красных кустах в horizon forbidden west,  когда "умные" машины не могут заметить теплокровный мешок с костями своими сканерами, даже когда бошка Элой полностью торчит. 

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freeman сказал:

Даже это интереснее чем опять унылый вторичный стелс в красных кустах в horizon forbidden west,  когда "умные" машины не могут заметить теплокровный мешок с костями своими сканерами, даже когда бошка Элой полностью торчит. 

Нормас у тебя жопная боль. Причем тут хорайзн вообще? :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vita сказал:

Вау, это гораздо лучше чем геймплей :fffuuuh: Предзаказ после ролика откроют? :pepothink:

У Виты как обычно обострение после пс5. Ближе к теплу мозг расширяется и выливается через уши. 

4 минуты назад, qbicus сказал:

Нормас у тебя жопная боль. Причем тут хорайзн вообще? :pepelmao:

У синих как всегда больная тема о задницах. Через пару минут прибежал в тред на мой комментарий и пишет о жопной боли. Судя по первым часам HFW геймплейно это такое же уныние как и первая часть. С такими же персонажами из барбершопа, голодающими но всегда стильными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Freeman сказал:

Даже это интереснее чем опять унылый вторичный стелс в красных кустах в horizon forbidden west,  когда "умные" машины не могут заметить теплокровный мешок с костями своими сканерами, даже когда бошка Элой полностью торчит. 

Произошла детонация биллибоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Freeman сказал:

У Виты как обычно обострение после пс5. Ближе к теплу мозг расширяется и выливается через уши. 

У синих как всегда больная тема о задницах. Через пару минут прибежал в тред на мой комментарий и пишет о жопной боли. Судя по первым часам HFW геймплейно это такое же уныние как и первая часть. С такими же персонажами из барбершопа, голодающими но всегда стильными. 

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OMG сказал:

Гораздо лучше, чем слив ингейма и сюжета TLOU2... прям так на 1000% Поверь мне ;)

Слив любого сюжета любой игры такое себе, тут конечно оправдания быть не может :FeelsStrongMan:

30 минут назад, Freeman сказал:

У Виты как обычно обострение после пс5. Ближе к теплу мозг расширяется и выливается через уши.

Ниче себе у тебя подгорело :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, OMG сказал:

Гораздо лучше, чем слив ингейма и сюжета TLOU2... прям так на 1000% Поверь мне ;)

Огромное спасибо человеку сделавшему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xbox720 сказал:

опа фримен вылез

У тебя щечки в аватарку не влезают

 

23112ea2ce773bcc552e97090e990030.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна прекрасная игра, которую продвигают артами - Dragon Age. Сколько лет они там уже арты рисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, n00b1k сказал:

У тебя щечки в аватарку не влезают

 

привет всю ночь залипал в форбиден вест в 60фпс , элой няшка, а тебе кроссфаер в тарелку)))

8120FLz_Gy1WUAY_5wL_800.jpg

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xbox720 сказал:

привет всю ночь залипал в форбиден вест в 60фпс

Не, я не настолько недалекий, дважды на такую хрень не поведусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vita сказал:

Вау, это гораздо лучше чем геймплей :fffuuuh: Предзаказ после ролика откроют? :pepothink:

Предзаказ пока на плакатики откроют.:KEKW: А 11 ноября начнут раскраски продавать. Интересно а что тогда в Гейпассе будет? :feelsspecialman:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xbox720 сказал:

привет всю ночь залипал в форбиден вест в 60фпс , элой няшка, а тебе кроссфаер в тарелку)))

У Horizon оценки ниже, чем у форзы и всего лишь на 2 балла выше чем у Хало. Синие застряли в своем манямирке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xbox720 сказал:

Анжелина привет

 

Вот из-за этого зайца на два бала оценка и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlexandrAOE сказал:

Готи трейлер, предзаказал.

йода так дип ДАУН заказал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...