Перейти к публикации

Эмбарго на обзоры Elden Ring спадёт 23 февраля — игра выйдет спустя два дня


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обзоры на Elden Ring появятся за два дня до релиза. Об этом сообщил один из пользователей форума NeoGAF, рассказавший о деталях эмбарго.

 

Представителям прессы и блогерам сегодня начали рассылать ключи. Текстовую информацию опубликуют 23 февраля в 18:00 по МСК, а вечером 24 числа игру смогут показать стримеры.

 

Выход Elden Ring состоится 25 февраля 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора им уже менять движок и все анимации. Я вот вроде и хочу, но в то же время смотрю ролики, и просто как же визуально отталкивает, уровень не знаю Last gardiant.  В Бладборне хоть атмосфера и арт, здесь же чет ваще посредственность блеклая.
Вот бы что нибудь такое от Мидзаки
 

 

Изменено пользователем Yoda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все равно покупка на старте, но графин из ремейка душ бы не помешал конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yoda сказал:

Пора им уже менять движок и все анимации. Я вот вроде и хочу, но в то же время смотрю ролики, и просто как же визуально отталкивает, уровень не знаю Last gardiant.  В Бладборне хоть атмосфера и арт, здесь же чет ваще посредственность блеклая.
Вот бы что нибудь такое от Мидзаки
 

 

Сониобман в действии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Пора им уже менять движок и все анимации. Я вот вроде и хочу, но в то же время смотрю ролики, и просто как же визуально отталкивает, уровень не знаю Last gardiant.  В Бладборне хоть атмосфера и арт, здесь же чет ваще посредственность блеклая.
Вот бы что нибудь такое от Мидзаки
 

 

SOS! SOS! I'm in over my head here... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

Пора им уже менять движок и все анимации. Я вот вроде и хочу, но в то же время смотрю ролики, и просто как же визуально отталкивает, уровень не знаю Last gardiant.  В Бладборне хоть атмосфера и арт, здесь же чет ваще посредственность блеклая.
Вот бы что нибудь такое от Мидзаки
 

 

Чего ты хочешь, ты всеравно не купишь! Мне все нравится, одна из ожидаемых игр! Ещё атомик хартс и всё-таки сталкер 2. А все остальное уныло и вирично, я про сони кекзы. Не горит и нет особого интереса к ним… все это уже было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, *Shinigami* сказал:

Ну это все равно покупка на старте, но графин из ремейка душ бы не помешал конечно 

+
После ремейка демонов она выглядела как пастген, но графон всё равно максимально приятный

 

Ворвусь day one :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...