Перейти к публикации

Первые обзоры Total War: Warhammer III — игра получила 87 из 100 баллов на Metacritic


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые обзоры Total War: Warhammer III — игра получила 87 из 100 баллов на Metacritic

webp

 

«Самая максималистская, хаотичная и, возможно, лучшая игра Creative Assembly».

 

14 февраля издания начали публиковать свои рецензии на третью часть стратегической серии Total War: Warhammer III, и, судя по оценкам, журналисты тепло приняли игру.

На момент написания заметки средний балл стратегии на Metacritic составил 87 из 100 (на основе 27 обзоров), а на агрегаторе OpenCritic — 88 из 100, при этом все учтённые на сайте обзоры оказались позитивными.

 

Все критики так или иначе отметили основную одиночную кампанию, и то, как ей удаётся постоянно держать игрока в напряжении, причём этому способствует не только увлекательный сюжет, постоянно побуждающий игрока к действию, но и геймплей.

Некоторые обратили внимание, что иногда кажется, будто события разворачиваются в очень высоком темпе, но в этом есть и свой шарм.

 

Цитата

Упор на сюжет, а также масштабные битвы в нескольких частях — пожалуй, верное решение для кульминации трилогии Total War: Warhammer. Иногда кажется, будто тебя подгоняют вперёд, но это намеренное решение, ведь вы участвуете в гонке против остальных фракций на карте. И чем больше я играю, тем больше мне это нравится.
Крис Рэй
обозреватель Wccftech

 

Большинство обозревателей сошлось на том, что даже недостатки вроде неидеального ИИ, можно простить игре, особенно учитывая количество мелких улучшений по сравнению с предыдущими двумя частями серии.

 

Цитата

Создаётся ощущение, что Creative Assembly проверяли на прочность каждый уголок своей формулы, пытаясь найти, как и где её можно отполировать. И это касается далеко не только особенностей вроде дизайна фракций и кампании, переработанного мультиплеера и пятичасового пролога-обучения, но и скромных доработок, на которые немногие бы обратили внимание.
Ричард Скотт-Джеймс
редактор PCGamesN

 

Чаще всего в обзорах упоминалось, насколько масштабной кажется стратегия, даже учитывая, что на старте в ней доступны не все задуманные разработчиками фракции, а обновление, позволяющее совместить всю трилогию воедино, ещё не вышло.

 

Цитата

Недавно я поймал себя на том, как (прошу прощения) пытаюсь объяснить трэш-метал своему другу, который никогда не понимал этой музыки. Среди прочего, дело в привычке, в том, как ты привыкаешь и постепенно учишься различать «слои» звука и вырабатываешь вкус к разным его частям.

Теперь я жалею, что не объяснял всё это на примере Total War. Чем больше ты узнаёшь о противниках, видах юнитов и мелких труднообъяснимых нюансах кампании, правил в сражениях и исключениях из них, привыкая к «стене звука» этой игры, тем больше получаешь удовольствия.
Крис Тэпселл
обозреватель Eurogamer

 

Релиз Total War: Warhammer III состоится 17 февраля.
Первые оценки

  •     Eurogamer — «Рекомендовано»
  •     PC Gamer — 90/100
  •     IGN — 9/10
  •     PCGamesN — 9/10
  •     Windows Central — 4,5/5
  •     God Is A Geek — 8,5/10
  •     TheGamer — 4/5
  •     VG247 — 4/5
  •     Wccftech — 9,5/10
  •     NME — 5/5
  •     Polygon — «Рекомендовано»

 

webp

 

webp

 

 

Источник

https://dtf.ru/games/1080209-pervye-obzory-total-war-warhammer-iii-igra-poluchila-87-iz-100-ballov-na-metacritic

https://www.metacritic.com/game/pc/total-war-warhammer-iii

https://ru.wikipedia.org/wiki/Total_War%3A_Warhammer_III

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чутка не дотянула до сони кекза, все не игра, можно закапывать! :KEKW:

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Winni сказал:

Эх, чутка не дотянула до сони кекза, все не игра, можно закапывать! :KEKW:

И это без чемоданов! С чемоданами было бы 112/100

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, tolikblack сказал:

И это без чемоданов! С чемоданами было бы 112/100

Вот и нашёлся, кто чемоданы засылает. По своему списку идешь, кто достоин, а кто нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wertygorn сказал:

Почему таких игр нет на консолях?

Потому что в лейте там консольное железо захлебнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asdendy сказал:

Чет я упустил момент, когда на лэндике разрешили новости про пк постить :/

Это про  геймпасс же :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asdendy сказал:

Чет я упустил момент, когда на лэндике разрешили новости про пк постить :/

Год назад где-то, в разумных пределах

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, asdendy сказал:

Но ведь гейпасс гейпассу рознь :kkomrade:

Хбокс однажды - хбокс навсегда!:kkomrade:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, asdendy сказал:

Чет я упустил момент, когда на лэндике разрешили новости про пк постить :/

С добрым утром! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rambler сказал:

С добрым утром! :)

Да чел видимо просто танкист! Хорошо быть танкистом наверное! Я уж и не помню, когда разрешили постить новости про пк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...