Перейти к публикации

После жалоб игроков Sony добавила в PS Store отметку о бесплатном апгрейде Horizon Forbidden West с PS4 до PS5


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.webp

 

В начале февраля владельцы консолей PlayStation пожаловались на то, что Sony не сообщает в интернет-магазине о возможности бесплатно обновить цифровую версию Horizon Forbidden West с PS4 до PS5. О ситуации в том числе рассказали СМИ, а в сети появились руководства о том, как сэкономить на покупке.

 

10 февраля Sony обновила страницу игры в PS Store, добавив отметку об апгрейде. На это одним из первых обратили внимание авторы издания Eurogamer, которые подчеркнули, что изменение произошло на следующий день после того, как они обратились к компании за комментариями.

 

Обновлённая страница в российском PS Store

 

1.webp

 

В Eurogamer отметили, что обновлённая страница игры по-прежнему может вводить в заблуждение. Издания для PS4 и PS5 не отличаются друг от друга, но при этом последнее стоит дороже на 500 рублей в РФ или на 10 долларов в США.

 

При этом в магазине на PS5 доступно для покупки только более дорогое издание игры стоимостью 5499 рублей. Для того, чтобы сэкономить, пользователи консолей могут купить PS4-версию Horizon Forbidden West в браузерной версии PS Store.

 

В сентябре 2021 года стало известно, что владельцы консолей не смогут бесплатно обновить Horizon Forbidden West с PS4 до PS5, хотя Sony сообщала о такой возможности. После того, как в сети массово раскритиковали это решение, глава PlayStation Джим Райан заявил, что компания всё же сдержит обещание.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuzaurus сказал:

Новость на единичку.

Только для Йоды интересно. 

Да йоде па барабану, он все равно сворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemodor сказал:

Да йоде па барабану, он все равно сворует.

В тройничке воровать дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kuzaurus сказал:

Новость на единичку.

Только для Йоды интересно. 

Но ты в ней отметился. Значит не только для Йоды.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex270 сказал:

Но ты в ней отметился. Значит не только для Йоды.)))

Потому что здесь может появиться Йода. А если он скажет про 200 рублей, уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони лошарики, даже своих фанатов когда захотели не смогли подоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред??? Можно купить версию для ps4, а потом бесплатно проапгрейдить до ps5. А можно с какого-то бодуна купить более дорогую версию для ps5... Райан серьезно? Джимми, голубчик... Это раздвоение личности? Или все таки за 500 руб. что-то еще есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kuzaurus сказал:

@OMG есть. Понты

А еще эти понты могут оценить юристы... Как попытку ввести покупателя в заблуждение... и заставить на пустом месте переплатить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, OMG сказал:

А еще эти понты могут оценить юристы... Как попытку ввести покупателя в заблуждение... и заставить на пустом месте переплатить деньги.

Ну почему. Если у тебя 5я плоечка, покупаешь чуть дороже. Если 4я дешевле))

а вообще да, за такое надо наказывать судом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kuzaurus сказал:

Ну почему. Если у тебя 5я плоечка, покупаешь чуть дороже. Если 4я дешевле))

а вообще да, за такое надо наказывать судом. 

Мда... Если у тебя пятая плоечка нужно покупать версию для ps4... и обновлять до пятой. Просто меня бесит этот маркетологический бред. Эти 500 руб. не стоят репутации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Winni сказал:

Эх, не личность, прогнулись! :KEKW:

Да, прогнулись, по другому слова не подобрать культурного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OMG сказал:

Мда... Если у тебя пятая плоечка нужно покупать версию для ps4... и обновлять до пятой. Просто меня бесит этот маркетологический бред. Эти 500 руб. не стоят репутации...

Сони и бомжи сонибои с тобой не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что ранее было обещание, что все игры будут иметь бесплатное обновление мне по ходу приснилось?

23 часа назад, OMG сказал:

Что за бред??? Можно купить версию для ps4, а потом бесплатно проапгрейдить до ps5. А можно с какого-то бодуна купить более дорогую версию для ps5... Райан серьезно? Джимми, голубчик... Это раздвоение личности? Или все таки за 500 руб. что-то еще есть? 

Скорее всего, если пс5 это твоя первая консоль, ты не сможешь преобрести версию пс4. Ибо аккуант ты создаёшь на пс5 итд. Джимми переиграл. 

i-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...