Перейти к публикации

Первый трейлер и детали The Wolf Among Us 2 — игра выходит в 2023 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый трейлер и детали The Wolf Among Us 2 — игра выходит в 2023 году

 

 

Возрожденная Telltale Games готова поговорить о продолжении The Wolf Among Us. Вечером 9 февраля продюсер и журналист Джефф Кейли провел специальный стрим, посвященный игре.

 

Во время стрима показали дебютный трейлер The Wolf Among Us 2 и раскрыли релизное окно игры. Вот самые интересные моменты из презентации.

 

  • Игра выйдет в 2023 году на PC и консолях двух поколений.
  • Героями трейлера стали персонажи «Волшебника страны Оз». Волку пришлось навалять Страшиле и Железному дровосеку.
  • В трейлере показаны события первого эпизода игры.
  • Главных героев озвучивают те же актеры, что и в первой части: Адам Харрингтон (Волк) и Эрин Иветт (Белоснежка).
  • К Волку и Белоснежке присоединится детектив Феллион. Мы пока не знаем, кто ее озвучит.
  • The Wolf Among Us 2 все еще выходит эпизодами, но теперь промежутки между ними будут меньше и станут выдерживаться четко.
  • Разработчикам очень помог переход на движок Unreal Engine. Визуально The Wolf Among Us 2 не особо отличается от первой части, но на новом движке разработка идет гораздо эффективнее.
  • Все эпизоды будут готовы еще до выхода первого из них.
  • Мир сиквела будет крупнее, чем у первой части. Игроки лучше познакомятся и с самими персонажами, и с миром, где они живут.
  • Сюжет вращается вокруг борьбы с коррупцией старой городской администрации: у Белоснежки теперь есть власть и она ею воспользуется.

 

https://wtftime.ru/articles/121900/pervyj-trejler-i-detali-the-wolf-among-us-2/#pic=742R8A5T

 

Изменено пользователем SKYL3R
  • Лайк 1
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть зашла, хотя это не такой масштаб проекта которого прямо так стоит ждать и хайпить на нем. Такие вещи должны как обычные сериалы раз в полгода выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Первая часть зашла, хотя это не такой масштаб проекта которого прямо так стоит ждать и хайпить на нем. Такие вещи должны как обычные сериалы раз в полгода выходить.

Так раньше и выходили, а потом теллтейл обанкротилась.

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще прикол таких игр? Там же вариативность ничтожная, и геимплей подстать. Не проще просто мультфильм сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть мультфильм,просто ты в нём принимаешь какое-то участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

В чем вообще прикол таких игр? Там же вариативность ничтожная, и геимплей подстать. Не проще просто мультфильм сделать? 

В первом волке интересный сюжет, проработанные персонажи и неплохая нуарная атмосфера. Вообщем только ради истории в них и играют, геймплей там конечно однокнопочный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, panda17 сказал:

В первом волке интересный сюжет, проработанные персонажи и неплохая нуарная атмосфера. Вообщем только ради истории в них и играют, геймплей там конечно однокнопочный. 

Так я знаю. И с удовольствием посмотрел бы такой мульт. Не пойму зачем в это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AZRAEL сказал:

Так я знаю. И с удовольствием посмотрел бы такой мульт. Не пойму зачем в это играть

Чувство сопричастности и иллюзия выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AZRAEL сказал:

Такое

Почему? В мультфильме у тебя всего один вариант развития событий, ааа здесь какая-никакая вариативность. Решает игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 1deru сказал:

Почему? В мультфильме у тебя всего один вариант развития событий, ааа здесь какая-никакая вариативность. Решает игрок.

Вариативность там слишком незначительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Вариативность там слишком незначительная

Так и будешь ныть ещё 5 постов?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем прикол такой рисовки, никогда не понимал. Отторжение конкретное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, BattleWolfLV сказал:

Так и будешь ныть ещё 5 постов?

Ноешь здесь только ты, я же просто отвечаю людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Вариативность там слишком незначительная

В целом да, но по мелочам - хорошо и позволяет ощутить, будто ты контролируешь историю.

1 час назад, Yoda сказал:

В чем прикол такой рисовки, никогда не понимал. Отторжение конкретное 

Тебе не нравится, другим нравится. Дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1deru сказал:

Тебе не нравится, другим нравится. Дело вкуса.

Дак это и интересно, что люди которым нравится ощущают, когда они видят подобный стиль. Какие процессы в мозгу запускаются, какие аналогии и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Yoda сказал:

Дак это и интересно, что люди которым нравится ощущают, когда они видят подобный стиль. Какие процессы в мозгу запускаются, какие аналогии и тд.

те же самые, что и тебя, когда ты видишь игру, стилистика которой тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru ну мне она нравится по причине того что она плюс минус приближена к обьективной реальности. Чем фотореалистичней и графонистей визуал, тем лучше  ты можешь поверить в реальность происхоядящего, тем глубже уйти в игру. А здесь то откуда ноги растут мне неясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoda сказал:

@1deru ну мне она нравится по причине того что она плюс минус приближена к обьективной реальности. Чем фотореалистичней и графонистей визуал, тем лучше  ты можешь поверить в реальность происхоядящего, тем глубже уйти в игру. А здесь то откуда ноги растут мне неясно. 

а тут людям нравится стилистика комиксов. Мрачность, приглушенные цвета, атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru но все это можно реализовать и использую кинематограф приемы. Было все так же стилизированно только с нормальными полигонами и тенями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yoda сказал:

А здесь то откуда ноги растут мне неясно

Игра по комиксу сделана. Может поэтому и решили придерживаться этого визуального стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeeFo сказал:

Игра по комиксу сделана. Может поэтому и решили придерживаться этого визуального стиля

Фильм город грехов тоже по комиксу, они же не стали лица гуашью мазать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yoda сказал:

@1deru но все это можно реализовать и использую кинематограф приемы. Было все так же стилизированно только с нормальными полигонами и тенями 

блин, ну камон. В Рэтчете тоже не фотореализм, как в Короле Льве, но тебя устраивает. Стилистика как художественный прием, погружающий в мрачный мир старых сказок. Тебе не заходит, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Perdolshik сказал:

ты в нём принимаешь какое-то участие

Пердун старый уже не хочет принимать участие, а хочет только наблюдать :SmugPepe:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...