Перейти к публикации

Разработчики Abandoned для PlayStation 5 экстренно обратились к игрокам


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Команда Blue Box Game Studios, занимающаяся разработкой приключенческой игры с хоррор-элементами Abandoned, сообщила о том, что злоумышленникам удалось получить доступ к YouTube-каналу студии. Объявление об этом появилось на официальной странице авторов в Twitter. 

 

Кроме того, разработчики рассказали, что хакеры начали спам-рассылки с предложением "купить предзаказ Abandoned". Студия просит аудиторию игнорировать эти сообщения и не перечислять свои средства ни по каким реквизитам — официально оформить предварительный заказ сейчас невозможно. 

 

 

Напомним, что Abandoned называют реалистичным симулятором выживания от первого лица, повествующем о человеке, похищенном таинственным культом. Проект пока не имеет точной даты выхода.

 

На первый квартал 2022 года готовится запуск так называемого играбельного пролога Abandoned — в рамках приложения Abandoned: Realtime Experience на PlayStation 5. Эта технодемка должна сформировать у аудитории представление о будущей игре, продемонстрировать уровень графики и фишки контроллера DualSense, которые должны сделать новинку еще более захватывающей. 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама атмосфера игры очень интересна + сеттинг крутой. Что-то вроде Изолейшен, но без ублюдошного чужого. 

Хочу попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым от костра очень реалистичен. По меркам PS2

6 часов назад, Misery сказал:

Сама атмосфера игры очень интересна + сеттинг крутой. Что-то вроде Изолейшен, но без ублюдошного чужого. 

Хочу попробовать. 

Там весь сок и был что тебя преследует тварь пол игры. Кто кто, а разрабы isolation сделали лучшее что только можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики экстремально обратились к игрокам, не покупайте нашу игру. Ок, не куплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Smart81 сказал:

Кто то уже оформил предзаказ? Отписываемся, не стесняемся.

Меня киберпанк отучил делать предзаказы, теперь только покупка, не иначе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие предзаказы? Только если обещают скидку от фулцены... Рисковать можно только за систему скидок. Все остальное - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Winni сказал:

Разработчики экстремально обратились к игрокам, не покупайте нашу игру. Ок, не куплю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 05:59, tolikblack сказал:

Дым от костра очень реалистичен. По меркам PS2

Там весь сок и был что тебя преследует тварь пол игры. Кто кто, а разрабы isolation сделали лучшее что только можно было.

Я понимаю, мне просто сам чужой не нравится. Он меня бесит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Misery сказал:

Я понимаю, мне просто сам чужой не нравится. Он меня бесит. 

Понимаю тебя, брат! Сам не люблю чужих, не понятно что от них ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...