Перейти к публикации

Раскрыто точное время запуска и начала предзагрузки Dying Light 2 Stay Human в России — глобальная карта от Techland


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Студия Techland раскрыла точное время выхода и сроки начала предварительной загрузки зомби-боевика Dying Light 2: Stay Human. Глобальная релизная карта с соответствующей информацией была опубликована в официальном Twitter-аккаунте серии.

 

Согласно уточнению, российские геймеры смогут получить доступ к Dying Light 2 в ночь с 3 на 4 февраля в 3:00 по Москве. Предзаказчики на Xbox могут заранее скачать игру прямо сейчас, тогда как на PlayStation и PC такая возможность появится только за 48 часов до релиза.

 

Цитата

"Мы действительно не можем дождаться выхода Dying Light 2, и надеемся, что вы тоже! Чтобы облегчить ожидания, мы создали карту, которая позволит вам узнать, в какое время игра станет доступна для загрузки в вашем регионе. Посмотрите, приготовитесь и оставайтесь людьми!".

 

 

Ранее разработчики выпустили трейлер с демонстрацией графических режимов Dying Light 2 на новых консолях и объявили, что собираются поддерживать проект не меньше пяти лет.

 

 

Источник

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AZRAEL сказал:

Журналюгам игру не дали пораньше? Плохой знак

видимо не дали, подозрительно, я решил подождать дня релиза почитать обзоры а потом брать коробочную версию.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вам без дня релиза скажу что игра будет херня, дрочь уровня фар край 6, да она даже выглядит аля любая игра Юбисофт. Стилистика и рисовка мира просто ужас. Асасин + вотч догс какой то. 

legl9KKXznQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yoda сказал:

Да я вам без дня релиза скажу что игра будет херня, дрочь уровня фар край 6, да она даже выглядит аля любая игра Юбисофт. Стилистика и рисовка мира просто ужас. Асасин + вотч догс какой то. 

сразу видно человека который не играл в первую часть, дрочь уровня фар край 6 это новый горайзн, на который ты так молишся, а эта игра про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то будет играть на старте, пишите в личку, needs teammates 

 

Первую Dying Light — прошел 4 раза. Любимейшая игра. (Проходил на PS4)

 

Эту купил на Xbox One X

 

Жду не дождусь 4 февраля! :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81 ну я и играл в прошлые фар краи, 3-4 которые очень гуд, это ведь не значит что другие такие же? Так же и тут. Твой пример первой части ничерта не значит. Тут видно что их понесло, что они после первой понеслись за волной усмеха, и нагромаздили просто все в одну кучу. Захотели понравится сразу всем. Херня будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

@Smart81 Тут видно что их понесло, что они после первой понеслись за волной усмеха, и нагромаздили просто все в одну кучу. Захотели понравится сразу всем 

Ты точно не про новый хорайзон говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 января ещё игра скачалась, а вот то что подвинули время, это хорошо было на 6 утра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maraderrr сказал:

26 января ещё игра скачалась, а вот то что подвинули время, это хорошо было на 6 утра.  

Какой вес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yoda сказал:

Да я вам без дня релиза скажу что игра будет херня, дрочь уровня фар край 6, да она даже выглядит аля любая игра Юбисофт. Стилистика и рисовка мира просто ужас. Асасин + вотч догс какой то. 

legl9KKXznQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

В точку!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 февраля опять максимальное количество игроков Новой Зеландии активизируется на боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 02:09, AZRAEL сказал:

Журналюгам игру не дали пораньше? Плохой знак

не не, уже неделю как играют, эмбарго все дела

29.01.2022 в 02:45, Yoda сказал:

Да я вам без дня релиза скажу что игра будет херня, дрочь уровня фар край 6, да она даже выглядит аля любая игра Юбисофт. Стилистика и рисовка мира просто ужас. Асасин + вотч догс какой то. 

legl9KKXznQ.jpg?size=2560x1440&quality=9

тож самое про Хорайзон можно заявить. До релиза херня осталась, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach да но, все такие разные студии и спонсоры. Да и все таки видно где какой уровень уже на этом этапе. Могу тебя уверить что, это просто разные уровневые эшелоны. 

У Дрю уже есть мини обзор на эту дрянь, где он раз через раз делает в паркуре что от тебя требудется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая серия, но зомбей по мне так лучше из огнестрела уничтожать. 

29.01.2022 в 15:01, Maraderrr сказал:

36,9 гб

Чего-то маловато для некстгена в открытом мире или это пастген или оптимизация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kodege сказал:

Хорошая серия, но зомбей по мне так лучше из огнестрела уничтожать. 

Чего-то маловато для некстгена в открытом мире или это пастген или оптимизация? 

Хз, скачал на сериес х, мож чё будет ещё докачиваться ближе к релизу. На ПК кстати всего 60гб вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я зашёл с этим вопросом, почему вес 36.9Гб?, в сторе заходишь данные игры посмотреть пишет 60Гб, а ставишь на закачку 36.9, где ещё 20?

И тоже считаю что маловат объем даже в 60Гб для г

некстгена, в открытом мире, а 36.9 и подавно, те же гири весят больше, а вообще мое мнение реально проработанная игра в открытом мире это рдр2 которая и жрет 120Гб и на которую ровняться надо остальным

Изменено пользователем warrkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...