Перейти к публикации

Hunt: Showdown


darkrogua
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

Жанр: Action/FPS
Издатель: Crytek
Разработчик: Crytek
Дата выхода: 19 сентября, 2019

Одиночная компания: отсутствует
Платформы: Windows,  PlayStation 4, Xbox one

Подробности

Hunt: Showdown — это захватывающий PvPvE-шутер от первого лица, в котором побеждают те, кто готов рисковать. Откройте охоту на чудовищ американских болот и получите заслуженную награду — славу, снаряжение и золото. Вас ждет незабываемый опыт сетевой игры в мире, который не прощает ошибок.

 

Главные особенности
ОХОТИТЬСЯ ВМЕСТЕ. УМИРАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ.
1895 год. Вы — отважный охотник, которому поручили истребить ужасных чудовищ, наводнивших болота Луизианы. Играйте в одиночку или объединяйтесь в команды из двух или трёх человек. Ищите подсказки, которые приведут вас к цели, и сражайтесь с другими охотниками, которые тоже не прочь получить награду. Убейте и изгоните цель, заберите награду и приготовьтесь к жестокому противостоянию. Как только награда будет у вас, вы станете мишенью для всех остальных охотников на карте. Действуйте решительно: в этом жестоком мире нет места жалости. К вашим услугам — легендарное оружие той эпохи. Повышайте уровень персонажа, открывайте новое снаряжение, зарабатывайте опыт и золото для своего наследия.

ВЫСОКИЙ РИСК, ВЫСОКАЯ НАГРАДА. ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
Эта соревновательная сессионная игра сочетает в себе элементы PvP и PvE, создавая невероятно напряженные ситуации, которые будут регулярно испытывать вашего персонажа и ваше снаряжение на прочность. Победите — и вы получите достойную награду. Но помните, что одна-единственная ошибка может стоить жизни вашему охотнику, и тогда вы лишитесь как персонажа, так и его снаряжения.

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно понимать это сетевой шутер, рассчитан на командную игру достаточно медленный, тут каждый второй тебя ваншотнет. Если что добавляйтесь darkrogua  на боксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 1deru сказал:

кроссплея нет поди?

Есть, очень гибкий с печниками

С нинкой нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, 1deru сказал:

кроссплея нет поди?

Можно сказать, что его нет. Т.к ты не можешь пригласить людей с других платформ, но на сервере они тебе попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая, но людей на карте очень мало. Бывает за всю катку никого не встречаешь. Бросил пока. Может вернусь если этот момент поправят, что краине маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AZRAEL сказал:

Игра крутая, но людей на карте очень мало. Бывает за всю катку никого не встречаешь. Бросил пока. Может вернусь если этот момент поправят, что краине маловероятно

играю по несколько часов в день, всегда на карте 12 человек и это адекватное кол-во т.е 4 команды по 3 человека или 6 команд по 2. Днём бывает проблема с поиском сервера, в целом катки в основном полные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, darkrogua сказал:

играю по несколько часов в день, всегда на карте 12 человек и это адекватное кол-во т.е 4 команды по 3 человека или 6 команд по 2. Днём бывает проблема с поиском сервера, в целом катки в основном полные 

как ты вообще смотришь сколько людей на сервере? там даже если сервак не пустой можно не встретить никого. карта огромная. где то ктото перестреливается а ты всю катку от зомбей только бегаешь умирая от скуки. да и новичков скорее всего в отдельные "лягушатники" кидает где никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AZRAEL сказал:

как ты вообще смотришь сколько людей на сервере? там даже если сервак не пустой можно не встретить никого. карта огромная. где то ктото перестреливается а ты всю катку от зомбей только бегаешь умирая от скуки. да и новичков скорее всего в отдельные "лягушатники" кидает где никого нет

ну если ты зашел играть и выполнять цель на карте (убить босса и вынести награду), то тогда ты всегда встретишь людей ибо все идут к этой цели собирая подсказки тем самым определяя точное положение боссов. И потом тебе  через некоторое время сообщают что босса изгоняют и если он один ты должен идти и воевать за добычу, а не бить зомбаков и там встречаются все эти 12 человек и происходит мясо. Как я смотрю что кто-то есть на сервере-во время игры никак, только после выхода показывает число команд и людей. Если будет желание добавляйтесь побегаем, главное чтобы были наушники и микрофон  

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, darkrogua сказал:

ну если ты зашел играть и выполнять цель на карте (убить босса и вынести награду), то тогда ты всегда встретишь людей ибо все идут к этой цели собирая подсказки тем самым определяя точное положение боссов. И потом тебе  через некоторое время сообщают что босса изгоняют и если он один ты должен идти и воевать за добычу, а не бить зомбаков и там встречаются все эти 12 человек и происходит мясо. Как я смотрю что кто-то есть на сервере-во время игры никак, только после выхода показывает число команд и людей. Если будет желание добавляйтесь побегаем, главное чтобы были наушники и микрофон  

У меня на катках часто кто то стреляет в далеке пока я ищу подсказки. Потом я нахожу босса убиваю его очень долго, изгоняю, смотрю валхаком - никого нет, и ухожу спокойно на точку эвакуации. Не обращал внимания что в конце показывают кто был. Надо глянуть 

 

Спасибо за предложение, но я не очень люблю в такого рода игры играть в компании. Атмосфера совсем не та. Хотя против троих шансов нет наверное у одиночки

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AZRAEL сказал:

Спасибо за предложение, но я не очень люблю в такого рода игры играть в компании. Атмосфера совсем не та. Хотя против троих шансов нет наверное у одиночки

Ты бы еще в бф играл один без рандомов и наслаждался атмосферой. Игра рассчитана минимум на двойки в классическом режиме, одному можно в испытаниях бегать. Конечно каждый сам решает как ему играть, но ломая концепцию игры неудивительно, что не получаешь удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, darkrogua сказал:

Ты бы еще в бф играл один без рандомов и наслаждался атмосферой. Игра рассчитана минимум на двойки в классическом режиме, одному можно в испытаниях бегать. Конечно каждый сам решает как ему играть, но ломая концепцию игры неудивительно, что не получаешь удовольствия 

Я очень много в БФ играл один и кучу удоволствия получал (с рандомами конечно. там другая атмосфера - не требующая одиночества) . Вообще не та игра где необходим тимплей. А вот Сидж к примеру я не играю один, это строго командная игра. Концепция Ханта не то чтобы исключает одиночек, но да - опыт специфический (сложно но можно). Но проблема не в этом. А в том что пвп происходит достаточно редко. Вообще это проблема всех роялей которые я играл

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.01.2022 в 17:48, AZRAEL сказал:

Я очень много в БФ играл один и кучу удоволствия получал 

обнова вышла мыло убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вышло ещё одно обновление на 6.5Гб добавили немного четкости и как всегда шкурок

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всех всех всех, прощу обратить внимания для тех у кого есть xbox live gold данная игра будет доступна на выходных бесплатно! Можете опробовать, на консолях series s\x 60 фпс, на оне 30, поэтому будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, darkrogua сказал:

Всех всех всех, прощу обратить внимания для тех у кого есть xbox live gold данная игра будет доступна на выходных бесплатно! Можете опробовать, на консолях series s\x 60 фпс, на оне 30, поэтому будьте бдительны

Добавь меня на xbox - я играю в нее уже 3 года, на хвох и ПК, на хвох КД 1,37. Мой геймертаг - RUSSIANBOYSTAS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, RUSSIANBOYSTAS3 сказал:

Добавь меня на xbox - я играю в нее уже 3 года, на хвох и ПК, на хвох КД 1,37. Мой геймертаг - RUSSIANBOYSTAS3

добавил, но у меня не такой кд великий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Обнаружил большой клуб на консоли хбокс с русскоязычными игроками, клуб называется hunt showdown rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, darkrogua сказал:

Обнаружил большой клуб на консоли хбокс с русскоязычными игроками, клуб называется hunt showdown rus

привет, надо бы сыграть на этой неделе в Хунт Шоу Даунов!!! я только на днях купил себе Гей Пасса на месяц!!! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Разработчики откатили обновление из-за бага Лематов когда можно было использовать жаканы вместе с обычными патронами. Вернулись старые баги - велком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже около 10 дней идёт событие змеиная Луна )) повод заглянуть в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в стиме на пк и че то игра не зашла обычный шутер дрочильня как фритуплейная , большего ожидал от игры 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gordonfreeman сказал:

купил в стиме на пк и че то игра не зашла обычный шутер дрочильня как фритуплейная , большего ожидал от игры 

Атмосфера и сеттинг если не твой то не зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...