Перейти к публикации

Лучшая игра про покемонов за 20 лет» — экшен-RPG Pokémon Legends: Arceus получила 86 баллов из 100 на Metacritic


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра про покемонов за 20 лет» — экшен-RPG Pokémon Legends: Arceus получила 86 баллов из 100 на Metacritic
 


H2x1_NSwitch_PokemonLegendsArceus_EN_ima

 

 

26 января спало эмбарго на публикацию обзоров Pokémon Legends: Arceus. Экшен-RPG от студии Game Freak получила 86 баллов из 100 на Metacritic по версии 35 обозревателей.
На агрегаторе OpenCritic оценка игры также составила 85 баллов из 100 на основе 24 рецензий. 90% критиков порекомендовали Arceus.

 

Большинство обозревателей похвалили Arceus за свежий подход к традиционной формуле игр во вселенной «Покемонов». По словам журналистов, игра понравится как давним фанатам серии, так и новичкам.

Разработчикам удалось освежить серию, но сохранить все традиционные и любимые фанатами механики.


 

 


Что касается минусов, то некоторые журналисты отметили далеко не самую современную графику и неторопливое вступление, в котором не так много экшена, как в основной части игры.

 

Релиз Pokémon Legends: Arceus состоится 28 января на Nintendo Switch.
 

Источник: https://dtf.ru/games/1052364-luchshaya-igra-pro-pokemonov-za-20-let-ekshen-rpg-pokemon-legends-arceus-poluchila-85-ballov-iz-100-na-metacritic

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далеком 2000 играл в Pokémon gold на своём game boy color и на то время лучше рил игры не было…оригинальный картридж валяется где-то до сих пор…сегодня играю в Halo Infinite на ИксБоксе и на сегодняшний день тоже ловлю на мысли себя, что это вершина игростроения…и осознаю, что всему своё время, игры - это как музыка, на восприятие их - влияет большое количество факторов и вчерашние мобильные покемоны на гембое - воспринимались как действительно - что-то уникальное, хотя графика была уже тоже подустаревшей, но, именно мобильность - делала ее маст хэв в первую очередь - потому что не было айфонов и тд и геймбой был актуален, а сегодня это среднестатистическая игра с отсталой графикой , рассчитанная на фаната или ребёнка…И если сегодня, я выберу играть в это, просто упущу возможность пожить во время…вот как-то так….

Изменено пользователем pindeho777
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, сейчас все брошу и буду в эту х.. играть. Хотя стоп, у меня же свича нет. 

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень Зельду напомнило. Но по трейлеру не понятно совершенно. Ловля покемонов- это главная геймплейная фича? И больше ничего игра предложить не сможет? Почитаю рецензии, посмотрю отзывы наших соотечественников и мб возьму если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится вселенная покемонов. Это игры из моей юности. Они ламповые и веселые. Я и мультсериал смотрел.

Надо глянуть как там порт свича на андройд. Потому что покупать нинку я точно не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Rikufuu сказал:

куда катится Metacritc)

На парашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...