Перейти к публикации

Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет поддерживать перенос сохранений и призов из оригинальных игр с PS4


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если вы уже начинали играть в Uncharted 4: A Thief's End или Uncharted: The Lost Legacy на PS4, то при покупке Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 вам необязательно будет перепроходить их заново.

 

Компания Sony подтвердила в ответах на вопросы на сайте PlayStation информацию о поддержке сборником переноса сохранений и призов из оригинальных игр.

 

Для импорта сохранений необходимо, чтобы они были загружены в облачное хранилище PS Plus. Далее нужно будет запустить Legacy of Thieves Collection на PS5, выбрать в меню одну из двух игр, затем перейти в раздел "Сюжет" и открыть опцию "Импортировать игру с PS4". Система выполнит поиск и покажет список сейвов для переноса. Последним пунктом останется создать новый файл сохранения для Uncharted: Legacy of Thieves Collection на экране "Сохранения", после чего можно будет продолжить прохождение с того места, где в последний раз было выполнено сохранение в версии игры для PS4.

 

Релиз Uncharted: Legacy of Thieves Collection состоится 28 января на PS5 и позже на PC. Сборник доступен в PS Store по цене 3599 рублей, но владельцы версий игр для PS4 смогут обновить их до ремастеров через платный апгрейд за 700 рублей.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ради ачивок даже она не сканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...