Перейти к публикации

Отличий почти нет: Графику Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 сравнили с оригинальными играми


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

YouTube-канал Ultimate Gamerz выпустил сравнение графики Uncharted: Legacy of Thieves Collection с оригинальными версиями игр из сборника для PlayStation 4.

Видео показывает практически идентичное качество графики между переизданием и оригиналом. Разница видна только в чуть более четких текстурах и повышенном разрешение, но в остальном изменения нулевые. Впрочем, Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy сами по себе по-прежнему смотрятся хорошо, так что это не должно стать проблемой.

В Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет три режима графики (4K / 30 FPS, 1440p / 60 FPS, 1080p / 120 FPS), увеличенная скорость загрузок, а также поддержка 3D-звука и тактильных особенностей геймпада DualSense. Владельцы оригинальных игр смогут обновиться до некстген-версий за 700 рублей. Апгрейд станет доступен в день релиза сборника на PlayStation 5 - 28 января.

Позже коллекция будет выпущена на PC. Новости о порте ожидаются в ближайшее время.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

Видео показывает практически идентичное качество графики между переизданием и оригиналом.

Удивительно. Кто бы мог подумать.

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот чувак чисто с ютьюб ролика взял видео, то в топку) 

4К при 30 фпс - блин на старом железе так работало, пусть и при шахматах. Чет долдны были завезти, дальность прорисовки, тени улучшить и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Smart81 сказал:

1440p / 60 FPS, 1080p / 120 FPS), увеличенная скорость загрузок, а также поддержка 3D-звука и тактильных особенностей геймпада DualSense.

Но разницы конечно же никакой. Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж когда там завезут? В пятницу? А то я решил сначала первые три части навернуть. Наверное не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РРРРЯЯЯ ЗО ШТО ОПЯТЬ ПРОСЮТ 10 БАКСОВ ИЗМНИНЕНИЙ НЕКАКИХ ПРАКЛЯТАЯ СОНИ Я ХАЧЮ БИСПЛАТНААААААААААА

tDW4Mpx.png BRc2Ho0.png

Жалкие школьники и нищуки на гамаке уже во всю воняют по поводу патча ценой в бургер и колу :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать 2 пережатых потока в ютубе это тема конечно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё фигня, лучше скажите как купить lost legacy, 4 у меня уже куплен, я вижу только покупку опять же комплект, то есть платить за 4 повторно, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eniken666 сказал:

Трофеи для Ps5 версии отдельные?

ты уже эякулировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща челпака апгрейднул до пс5, по сути ремастер, но разница с оригиналом прям огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xbox720 сказал:

ты уже эякулировался?

Повесточку отрабатываешь, Машка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Нашел свою любимую лупу 2013?! Молодец! Хвалю!

Это скрин без увеличения, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SeoYeon сказал:

Это скрин без увеличения, если что

Ты ведь понимаешь, что модельки делают с графическим запасом и потом ухудшают их качество чтобы игра не тормозила на целевой платформе, то есть вам продают разблокировку уже готового в 2015 году материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, n00b1k сказал:

Ты ведь понимаешь, что модельки делают с графическим запасом и потом ухудшают их качество чтобы игра не тормозила на целевой платформе, то есть вам продают разблокировку уже готового в 2015 году материала.

Пойду утоплюсь, но не позволю на себе заработать целых 10 баксов!!! На них можно месяц жить где-нить в Африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, redheadvlad сказал:

Всё фигня, лучше скажите как купить lost legacy, 4 у меня уже куплен, я вижу только покупку опять же комплект, то есть платить за 4 повторно, удобно

Legacy бесплатно дадут приналичи 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, redheadvlad сказал:

Всё фигня, лучше скажите как купить lost legacy, 4 у меня уже куплен, я вижу только покупку опять же комплект, то есть платить за 4 повторно, удобно

28 числа обновишь 4 до набора 4+легаси за 700 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заплати 700 руб чтобы получить 0 отличий, типичный развод сони:feelsamaizingman:

4K / 30 FPS - такой то нынче некстегн, старье в 60 фпс потянуть в 4к не может.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Пойду утоплюсь, но не позволю на себе заработать целых 10 баксов!!! На них можно месяц жить где-нить в Африке

Ты не горячись. Подумай сколько триальных геимпасов можно на десятку взять 

27 минут назад, Smart81 сказал:

Заплати 700 руб чтобы получить 0 отличий, типичный развод сони:feelsamaizingman:

4K / 30 FPS - такой то нынче некстегн, старье в 60 фпс потянуть в 4к не может.

Не кинематографично жи будет. Надо вообще опустить до 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...